14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уступить дорогу.

""Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость."
а как установить, может или не может?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Самурай
Визуально! Как говорится, не уверен - не обгоняй.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Интуитивно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Интуитивно.
СсылкаПожаловаться
а если я остановился, а пешеход- хороший дядька, не марамой, взял и ускорил шаг, как бы из вежливости, то могут меня привлечь мотивируя это тем, что громко думал и таки вынудил?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Интуитивно.
СсылкаПожаловаться
ишшо вопрос, а в сколшьки метрах от перехода пехотинец становится диким и бесправным? ведь выбешивают диаганальщики...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ишшо вопрос, а в сколшьки метрах от перехода пехотинец становится диким и бесправным? ведь выбешивают диаганальщики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С целью применения физических мер воздействия?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С целью применения физических мер воздействия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я не падаю так низко, до рукоприкладства, просто чтобы демонстративно не пропустить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а можно штрафовать за превышение скорости на основании того, что машинка может развить мексимальную скорость допустим 170 км в час?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а можно штрафовать за превышение скорости на основании того, что машинка может развить мексимальную скорость допустим 170 км в час?
СсылкаПожаловаться
Вот это Вы зря, на всю страну, законодатели тоже форумы почитывают...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот это Вы зря, на всю страну, законодатели тоже форумы почитывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, кроме шуток, в связи с тем что хотят до 2500 поднять штраф интересно, а как настроеня камеры? ибо в 14.1 надо уступаить ДОРОГУ, а это и проезжая часть и тротуар и бордют и разделительная полоса, и трамвайные рельсы и прочие разделительные куонструкции.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, кроме шуток, в связи с тем что хотят до 2500 поднять штраф интересно, а как настроеня камеры? ибо в 14.1 надо уступаить ДОРОГУ, а это и проезжая часть и тротуар и бордют и разделительная полоса, и трамвайные рельсы и прочие разделительные куонструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, ты про пешиков и ПП, или вообще?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Андрей, ты про пешиков и ПП, или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в недоумении просто от того, как нас будут на 2500 разводить, вот и завёл тему, с целью может кто поделится опытом отмаза...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я в недоумении просто от того, как нас будут на 2500 разводить, вот и завёл тему, с целью может кто поделится опытом отмаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть один гарантированный способ - 50% скидка в 20-и дневный срок.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я в недоумении просто от того, как нас будут на 2500 разводить, вот и завёл тему, с целью может кто поделится опытом отмаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно за что? За подставы гайцов на ПП. Или за самих идиотов - пешиков?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Именно за что? За подставы гайцов на ПП. Или за самих идиотов - пешиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не то что бы это подстава, просто есть места, где не надо искать подставу, допустим поворот направо на дорогу с тремя полосами в каждом направлении, за перекрёсткам каждый день пасутся менты... я там никогда не поворачиваю, там можно по три светофора стоять первым и глядя на ментов пропускать пехоту.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не то что бы это подстава, просто есть места, где не надо искать подставу, допустим поворот направо на дорогу с тремя полосами в каждом направлении, за перекрёсткам каждый день пасутся менты... я там никогда не поворачиваю, там можно по три светофора стоять первым и глядя на ментов пропускать пехоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей, если ты не подрезаешь никикого, то к тебе не может быть никаких претензий. Тем более если ты знаешь эти места(я про "блондинок" и "крутышей", кто считают себя пупочкаи земли)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Андрей, если ты не подрезаешь никикого, то к тебе не может быть никаких претензий. Тем более если ты знаешь эти места(я про "блондинок" и "крутышей", кто считают себя пупочкаи земли)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
* пупочки и блонлы имеют претензии ко всем остальным участникам движения - это их болезнь(слабоумие)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
* пупочки и блонлы имеют претензии ко всем остальным участникам движения - это их болезнь(слабоумие)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я так то спокойно езжу... да и вывести меня оч трудно из себя, мне просто до одного места все, что бы раздражаться... вот камеры мне не до одного места))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да я так то спокойно езжу... да и вывести меня оч трудно из себя, мне просто до одного места все, что бы раздражаться... вот камеры мне не до одного места))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот камеры мне не до одного места))
Или не нарушать, или проверять эмпирическим путем(как я)

СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
вот камеры мне не до одного места))
Или не нарушать, или проверять эмпирическим путем(как я)

СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пришёл мне недавно результат опыта, 0.3 сек как перестала мигать стрелка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария