20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

установка газа на ваз 2109 карб.

Всем привет! скажите кто нибудь ставил газ и что может сказать про результаты . Какова тяга, расход, износ двигателя много чего говорят про газ плохого. или все же стоит попробовать. и сколько стоит примерно газовая установка?
Медведь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Антонина Котельникова
С газом - отлично. Нейтрализатору очень хорошо. Пока ездила на бензине вечно горел "чек-инжин" из-за нейтрализатора, т.к. бензин бодяжный. А с газом хорошо и по деньгам экономия 40%. ГБО отбилось за 9 месяцев. Цена разная, зависит от объема баллона. Было два года назад 22-25 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Любишь кататься с баллоном в салоне?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Любишь кататься с баллоном в салоне?
СсылкаПожаловаться
Я люблю. И что?
Встречный вопрос: любишь каждый километр на дорогу выкидывать 1руб.20 коп. в форточку? Извращение...
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я люблю. И что?
Встречный вопрос: любишь каждый километр на дорогу выкидывать 1руб.20 коп. в форточку? Извращение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё педали от велосипеда и экономия огромная!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
А ещё педали от велосипеда и экономия огромная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ноги напрягать надо, а газ-бензин без разницы кроме кошелька.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Там ноги напрягать надо, а газ-бензин без разницы кроме кошелька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Серега. Ты на десятке на газу ездишь? Разница в динамике чувствуется?
У меня только ГАЗели были "газовые"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Привет, Серега. Ты на десятке на газу ездишь? Разница в динамике чувствуется?
У меня только ГАЗели были "газовые"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2112. Тапок в пол - задержка реакции на полсекунды по сравнению с бензином. Но у меня и оборудование по нынешним годам древнее. не распределенка. И то по трассе 4,8 на сотку газа. Приедет ли кто на бензе с Москвы до меня (996 км) на 900 рублей - пусть потом и понтуется
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
2112. Тапок в пол - задержка реакции на полсекунды по сравнению с бензином. Но у меня и оборудование по нынешним годам древнее. не распределенка. И то по трассе 4,8 на сотку газа. Приедет ли кто на бензе с Москвы до меня (996 км) на 900 рублей - пусть потом и понтуется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4.8 на сотку? Это видимо при постоянных 80 км/ч ,или около того? Обычно ведь газа чуть больше расходует машина, чем бензина...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
4.8 на сотку? Это видимо при постоянных 80 км/ч ,или около того? Обычно ведь газа чуть больше расходует машина, чем бензина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну около 120, пурга, зима )) Но факт. На балоне приперлись с Москау и еще здесь день мотались. В городе около 10 жрет, но я топлю всегда
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну около 120, пурга, зима )) Но факт. На балоне приперлись с Москау и еще здесь день мотались. В городе около 10 жрет, но я топлю всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо прога такая, что на экономичность рассчитана...?
А средний расход? У тебя маршрутник стоит?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Видимо прога такая, что на экономичность рассчитана...?
А средний расход? У тебя маршрутник стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стоит, Миш, но считаю не по нему, а по заправкам от горла до горла
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Стоит, Миш, но считаю не по нему, а по заправкам от горла до горла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты полностью забиваешь баллон, или ждешь пока по давлению не заполнится? На ГАЗелях качали машину и забивали до отказа.
Но дело в том, что в таком случае точно не проконтролируешь расход... Тем более до десятых литра.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты полностью забиваешь баллон, или ждешь пока по давлению не заполнится? На ГАЗелях качали машину и забивали до отказа.
Но дело в том, что в таком случае точно не проконтролируешь расход... Тем более до десятых литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там момент такой)) Давишь гашетку и видишь что тупить начинает. Это кончается )) Едешь заправляться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты полностью забиваешь баллон, или ждешь пока по давлению не заполнится? На ГАЗелях качали машину и забивали до отказа.
Но дело в том, что в таком случае точно не проконтролируешь расход... Тем более до десятых литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А 60 литров тогда в Москау до дома, вот и расчет ) Тем более одометр перед мордой
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я люблю. И что?
Встречный вопрос: любишь каждый километр на дорогу выкидывать 1руб.20 коп. в форточку? Извращение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь сэкономить - пересаживайся на велосипед.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я люблю. И что?
Встречный вопрос: любишь каждый километр на дорогу выкидывать 1руб.20 коп. в форточку? Извращение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извращение - принудительно пересаживать на "пороховую бочку" в виде газового баллона..
СсылкаПожаловаться
Медведь
А как же износ двигателя? или этот все сказки?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Медведь
Медведь
А как же износ двигателя? или этот все сказки?
СсылкаПожаловаться
Что он меньше? Нет, не сказки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
зачем оно тебе
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ставь, не морочь себе голову!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария