24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от выходных))))))))))))))))

людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
110111213
людмила аверинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Спешил облицовку сделать до морозов, чтобы пластификатор не добавлять во избежание высола на кирпиче. Мороз был первый, три ряда прошли с пластификатором и уже высол полез. Весной удалять придётся. А так не спешу. ))) Для меня интересен сам процесс. Натура такая. Что-то задумал и стараюсь выполнить. Как сделал - интерес пропадает уже. ..Дочке пригодится моё "хобби". )))
Две недели назад...





СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе домик отгрохал!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на людмила аверина
людмила аверина
Ничего себе домик отгрохал!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдыхать, так отдыхать ))) А что это за отдых, если не успел начать, уже он, отдых, закончился. Я уже несколько лет отдыхаю в деревне. Устал, поехал в Русгаду съездил, немного мысли переключил и снова в деревню на отдых. Вот думаю,чтобы отдых подольше был, может ещё мансарду замутить ? )))
В Русгаде тоже хорошо отдыхается . ( так египтяне теперь между собой Хургаду называют)







СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мне так кажется, что устает отдыхать тот, кто не работает нормально в будни.Я бы мозги даже отключал бы при возможности.На работу приходишь-мысли о доме напрочь рубит.Дай бог про обед вспомнишь.А то и домой обед приносишь.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Мне так кажется, что устает отдыхать тот, кто не работает нормально в будни.Я бы мозги даже отключал бы при возможности.На работу приходишь-мысли о доме напрочь рубит.Дай бог про обед вспомнишь.А то и домой обед приносишь.
СсылкаПожаловаться
Вот и я сегодня свой обед,что жена наготовила в деревню отдал вечером молодому рабочему. Сейчас две бригады. Одна ,основная уезжает, остаётся только один человек из их бригады. Вот ему и отдал. ))) Просто люди в большинстве своём не понимают как мало нам отведено жить на этом свете. Меня порой бесит, как молодёжь время своё транжирит на всякую ерунду, не понимая, что это время уходит безвозвратно.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот и я сегодня свой обед,что жена наготовила в деревню отдал вечером молодому рабочему. Сейчас две бригады. Одна ,основная уезжает, остаётся только один человек из их бригады. Вот ему и отдал. ))) Просто люди в большинстве своём не понимают как мало нам отведено жить на этом свете. Меня порой бесит, как молодёжь время своё транжирит на всякую ерунду, не понимая, что это время уходит безвозвратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И у меня жрачка кончилась. Хотел взять больничный, не тут то было. Выгнали на работу
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария