24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от выходных))))))))))))))))

людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Молодой лис (почти Малдер)
У вас на аве аэмгешный мерседес хорош , ваш?
=)
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Андрей , спирт и водка есть , но ни того ни другого не хочу , что-нибудь повкуснее ...
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Юрий ---ну ни хрена ты жируешь
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на николай долженок
николай долженок
Юрий ---ну ни хрена ты жируешь
СсылкаПожаловаться
Сам вискарь хлебает =)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Молодой лис (почти Малдер)
Молодой лис (почти Малдер)
Сам вискарь хлебает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было --но на даче
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на николай долженок
николай долженок
Это было --но на даче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там в погребе случаям у тебя не запасы
шотландского , ну на голодный год ,
чтоб пищу духовную було чем запить ?
=)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Молодой лис (почти Малдер)
Молодой лис (почти Малдер)
Там в погребе случаям у тебя не запасы
шотландского , ну на голодный год ,
чтоб пищу духовную було чем запить ?
=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше не раскрыфай секрет ,
что там у тебя в погребе ,
ато всей флудилкой к тебе на НГ приедут=)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай долженок
николай долженок
Юрий ---ну ни хрена ты жируешь
СсылкаПожаловаться
И не говори - вот это живут пенсионеры! Хочу на пенсию!!!)))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Странно --но сегодня время идет медленее чем вчера--может организм чего то ждет
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...а что тут жировать : старые запасы , пока работал - заготавливал , а вот сейчас - ремень потуже застёгиваю /что б не потерять штаны/...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...а что тут жировать : старые запасы , пока работал - заготавливал , а вот сейчас - ремень потуже застёгиваю /что б не потерять штаны/...
СсылкаПожаловаться
Что б не потерять штаны --я их просто не одеваю
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на николай долженок
николай долженок
Что б не потерять штаны --я их просто не одеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Николай , ты не прав =)
подтяжками тада трусы подтягивать ,
чтоб не спадали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
а сегодня как тебе?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Сегодня рабочий попросил отвезти в сберкассу , оплатить налог за сертификат. Проехали около десяти касс и банков разных. Везде всё закрыто. К двум часам нашли банкомат сенсорный и там оплатили налог. После этого в машине я стал возмущаться. Мол, что за хрень! Во вторник выходных наделали. Тогда рабочий мне сказал, что ведь у нас в России сегодня праздник . А я думал,что праздники ещё вчера закончились. Вот так и живём... Телевизор посмотреть некогда )))Вечером правда посмотрел и выключил. Люди радуются чему-то... Чему не понятно... )))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на taurus 54
taurus 54
Сегодня рабочий попросил отвезти в сберкассу , оплатить налог за сертификат. Проехали около десяти касс и банков разных. Везде всё закрыто. К двум часам нашли банкомат сенсорный и там оплатили налог. После этого в машине я стал возмущаться. Мол, что за хрень! Во вторник выходных наделали. Тогда рабочий мне сказал, что ведь у нас в России сегодня праздник . А я думал,что праздники ещё вчера закончились. Вот так и живём... Телевизор посмотреть некогда )))Вечером правда посмотрел и выключил. Люди радуются чему-то... Чему не понятно... )))
СсылкаПожаловаться
Александр --твою забавчивость --прощаем ==у тебя дел много и строительство==но не думай что увильнёшь от фоток ==надо ж и нам оценить твои труды
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на николай долженок
николай долженок
Александр --твою забавчивость --прощаем ==у тебя дел много и строительство==но не думай что увильнёшь от фоток ==надо ж и нам оценить твои труды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока рановато ещё. Только крышу начинают делать. За лето - четыре бригады поменял. А пока меняешь- две недели вылетает. Вот и упёрсяв зиму. Да ещё отдыхать уезжал, да теперь на плановую госиптализацию на пару недель нужно лечь. Опять не будут торопиться. Ладно...К Новому году сделают ))))) Лишь- бы живым быть, а это всё второстепенное... Суета сует )))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на taurus 54
taurus 54
Пока рановато ещё. Только крышу начинают делать. За лето - четыре бригады поменял. А пока меняешь- две недели вылетает. Вот и упёрсяв зиму. Да ещё отдыхать уезжал, да теперь на плановую госиптализацию на пару недель нужно лечь. Опять не будут торопиться. Ладно...К Новому году сделают ))))) Лишь- бы живым быть, а это всё второстепенное... Суета сует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял--тогда на торопись
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на николай долженок
николай долженок
Понял--тогда на торопись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спешил облицовку сделать до морозов, чтобы пластификатор не добавлять во избежание высола на кирпиче. Мороз был первый, три ряда прошли с пластификатором и уже высол полез. Весной удалять придётся. А так не спешу. ))) Для меня интересен сам процесс. Натура такая. Что-то задумал и стараюсь выполнить. Как сделал - интерес пропадает уже. ..Дочке пригодится моё "хобби". )))
Две недели назад...





СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на taurus 54
taurus 54
Спешил облицовку сделать до морозов, чтобы пластификатор не добавлять во избежание высола на кирпиче. Мороз был первый, три ряда прошли с пластификатором и уже высол полез. Весной удалять придётся. А так не спешу. ))) Для меня интересен сам процесс. Натура такая. Что-то задумал и стараюсь выполнить. Как сделал - интерес пропадает уже. ..Дочке пригодится моё "хобби". )))
Две недели назад...





СсылкаПожаловаться
История переписки5
Третью бригаду выгнал после того, как заметил , что над гаражом они воткнули "щепку" ( половинку кирпича) почти по центру ворот. Успели 8мь рядов прогнать, пока я заметил. Уезжал на целый день. А когда приехал -результат на лицо. ((( Новая бригада устранила этот ляп. А там, где вставка будет козырёк на воротами. Переделывать на стал заставлять. Просто посчитал,сколько они сделали, заплатил и сказал,чтоб больше их не видел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария