21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал от старой...выбор новой

Всем добрый день. Ситуация банальная до невозможности. Устал от старого рындвана (21093), сил моих больше нет. Сегодня утром готов был сжечь ее к чертям вазовским. Короче принято решение о замене машины. Финансовый лимит не большой - 350 000. Кредит не особенно охота. Пока ехал на работу размышлял о муках выбора. Обзор авто ру внес еще больше сумятицы. Вообщем личные колебания: калина универсал новая, из б/у все где-то 05-06 года: фокус 2, пежо 307, ситроен С4 (попался такой), корса, рио 2. Понимаю что тема обсасывалась неоднократно, но когда идет более личное обращение как-то понятнее и весомее становятся советы.
nofer@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
forum forumВ ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Как вариант смотрю еще на Тиго (именно китайский). Но смущает разброс цен за 2009год: от 350 до 430. Пример за 350 - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16060.... Подвоха вроде не видно.
СсылкаПожаловаться
возьми новый Чери Индис...нормально авто за свои деньги



СсылкаПожаловаться
. .
Я бы смотрел Рио, Акцент или Логан. За эти деньги можно найти нормальный аппарат , не древний и довольно надежный в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ruВ ответ на . .
. .
Я бы смотрел Рио, Акцент или Логан. За эти деньги можно найти нормальный аппарат , не древний и довольно надежный в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Логан вообще-то нормально, внешний вид ни капли не смущает. Но блин такая лихая лотерея "такси-не такси". Хотя наверное можно подобрать по цвету: главное не белый и не серый?). Блин...про Логан то я и забыл. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15495.... Вот вроде неплохо все выглдяит. Рио кстати будет 6 года за эти деньги. 9-10 год просят как за новую машину.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Логан вообще-то нормально, внешний вид ни капли не смущает. Но блин такая лихая лотерея "такси-не такси". Хотя наверное можно подобрать по цвету: главное не белый и не серый?). Блин...про Логан то я и забыл. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15495.... Вот вроде неплохо все выглдяит. Рио кстати будет 6 года за эти деньги. 9-10 год просят как за новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй поискать продавцов не из такси. Я своего Логана 7 года(пробег 115 т.км) продал через нет за часа 3...ещё и сам выбирал кому продать. Таксистам и перекупам не продал, продал семейной паре за 250 рублей..Ни чё не ломалось, расходники менял и ТО регулярно с добротным маслом и расходниками. Вспеоминаю его исключительно добрыми словами и большим спасибо.
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛугининВ ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Логан вообще-то нормально, внешний вид ни капли не смущает. Но блин такая лихая лотерея "такси-не такси". Хотя наверное можно подобрать по цвету: главное не белый и не серый?). Блин...про Логан то я и забыл. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15495.... Вот вроде неплохо все выглдяит. Рио кстати будет 6 года за эти деньги. 9-10 год просят как за новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акцент 09-10 года можно найти в полной комплектации (акцентовской конечно))) за такие деньги
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Логан вообще-то нормально, внешний вид ни капли не смущает. Но блин такая лихая лотерея "такси-не такси". Хотя наверное можно подобрать по цвету: главное не белый и не серый?). Блин...про Логан то я и забыл. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15495.... Вот вроде неплохо все выглдяит. Рио кстати будет 6 года за эти деньги. 9-10 год просят как за новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты из Ростова-На-Дону ? :))) я тоже, полистай нет..полно ведь всякого.
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Купил себе фокус 2, 2007г. 2х литровый с пробегом 106 тыс. езжу почти полгода уже очень рад что взял после Приоры. Про китайцев одно скажу-одноразовая машина. Сколько ходил, смотрел. Запаса прочности изделия в них нет. На картинки все красиво а в живую-такое ощущение что за 2-3 года на ней намотали уже миллион километров. Французы красивые но б.у. я бы тоже не рекомендовал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЯкушевВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Купил себе фокус 2, 2007г. 2х литровый с пробегом 106 тыс. езжу почти полгода уже очень рад что взял после Приоры. Про китайцев одно скажу-одноразовая машина. Сколько ходил, смотрел. Запаса прочности изделия в них нет. На картинки все красиво а в живую-такое ощущение что за 2-3 года на ней намотали уже миллион километров. Французы красивые но б.у. я бы тоже не рекомендовал.
СсылкаПожаловаться
Купил себе фокус 2, 2007г. 2х литровый с пробегом 106 тыс. езжу почти полгода уже очень рад что взял после Приоры. Про китайцев одно скажу-одноразовая машина. Сколько ходил, смотрел. Запаса прочности изделия в них нет. На картинки все красиво а в живую-такое ощущение что за 2-3 года на ней намотали уже миллион километров. Французы красивые но б.у. я бы тоже не рекомендовал.

Моему Тигго 5 год идет,ничего одноразового в машине не нашел=)
СсылкаПожаловаться
shaman
Если не смущает нашемарка - то Калина
Двигатель 1,4 л. 16 кл. (Евро-4)
Исполнение Норма
Комплектация 11174-40-046 (кондей есть).
Рекомендованная цена 342900 руб.
То есть ещё останется на страховку и регистрацию.
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Рассмотри повнимательнее этот вариант(форум)-http://www.lada-largus.com/
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ruВ ответ на Эдвард
Эдвард
Рассмотри повнимательнее этот вариант(форум)-http://www.lada-largus.com/
СсылкаПожаловаться
Так блин сколько его ждать...) Машина то нужна сейчас. Если бы опредилился - сегодня бы и купил))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Знакомы по гаражу приобрел жене ланцер 9,300 000 рэ,очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеев
Ты из какого города?
Продаю Форд-Фокус-2, рейстайлинг. 2007г. Куплен в 2008 новым. 2 литра, автомат. Пробег 43000км. Зимняя/летняя резина. Ездила жена во время беременности - рождения ребенка, т.е. немного. Есть кузовные повреждения никак не влияющие на езду (бампер, крыло и по мелочи). Отдам за 300000р. Любые проверки за твой счет приветствуются. Я в Москве.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Владимир Сергеев
Владимир Сергеев
Ты из какого города?
Продаю Форд-Фокус-2, рейстайлинг. 2007г. Куплен в 2008 новым. 2 литра, автомат. Пробег 43000км. Зимняя/летняя резина. Ездила жена во время беременности - рождения ребенка, т.е. немного. Есть кузовные повреждения никак не влияющие на езду (бампер, крыло и по мелочи). Отдам за 300000р. Любые проверки за твой счет приветствуются. Я в Москве.
СсылкаПожаловаться
Хорошо жинка машинку испоганила)
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ru
Епт....Я из Ростова..который на Дону... далековато получается. Хотя и предложение хорошее. Но наверное в Москву не поеду. Спасибо за предложение.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Логан, Авео, Рио эти будут по новее и поприличнее по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Шкода Октавия Тур. Огромный багажник.Машина простая ,как 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ruВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Шкода Октавия Тур. Огромный багажник.Машина простая ,как 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но по чисто субъективному ощущению шкоду даже не рассматривал. Ну вот таке вот личное мнение) А простота в 3 копейки - это у меня в карбюраторной девятке))
СсылкаПожаловаться
MOBYDICKВ ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Спасибо, но по чисто субъективному ощущению шкоду даже не рассматривал. Ну вот таке вот личное мнение) А простота в 3 копейки - это у меня в карбюраторной девятке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно Фокус или Фьюжин-вечное авто, удивительная живучесть. Сам катал фокус 3 года по Ростову, только хорошие впечатления. По форду спрашивайте много знаю, постараюсь помочь)
СсылкаПожаловаться
Артур Хасаншин
взял кия церато 2007 года и ничуть не жалею, обрати внимание на корейцев, приличное качество за адекватные деньги. PS взял за 340 000, пробег был 75 000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария