23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал от старой...выбор новой

Всем добрый день. Ситуация банальная до невозможности. Устал от старого рындвана (21093), сил моих больше нет. Сегодня утром готов был сжечь ее к чертям вазовским. Короче принято решение о замене машины. Финансовый лимит не большой - 350 000. Кредит не особенно охота. Пока ехал на работу размышлял о муках выбора. Обзор авто ру внес еще больше сумятицы. Вообщем личные колебания: калина универсал новая, из б/у все где-то 05-06 года: фокус 2, пежо 307, ситроен С4 (попался такой), корса, рио 2. Понимаю что тема обсасывалась неоднократно, но когда идет более личное обращение как-то понятнее и весомее становятся советы.
nofer@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Екатерина Сенина
Универсал калина или более свежих и менее убитых французов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Дмитрий! Ну что может быть лучше нового авто? а немцы проиграли вторую мировую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы про немцев?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тогда слушайте от меня очередную байку. Я не приверженеца больших и высоких авто,но увидев в живую-влюбилась. это простор,уверенность,если хотите достаток и женский размерчик.А комфорт,эргономика,шумка,но просто выше всяких похвал.Тандем двигатель+коробка это отдельная песня. И вполне за адекватные деньги.Зависть не хорошее чувство,но хочу,хочу,хочу.Мне пришлось раз в жизни (а может и не раз)...изменить,да это измена моему прожорливому и неуклюжему прадику. Лучше бы я не садилась в это вишневого цвета авто из властелина колец Q5.
Вы же сами просили про немцев!
СсылкаПожаловаться
Светлана С.В
а в чем преимущество французов, перед форд или корса, рио?
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ru
Свежие французы хотят как минимум еще 100 тыщ. Пример: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16041.... 308 универсал мне нравится, цвет я думаю жене понравился бы однозначно (красненькая!), но смущает тип-троник. И 100 тысяч тоже смущают)
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ru
Вот фокус вроде неплохой...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15989.....Но опять 100 тыщ сверху.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не связывайся с французами. На твоем месте я посмотрел бы японцев праворуких. За указанную сумму можно взять весьма достойный агрегат.
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не связывайся с французами. На твоем месте я посмотрел бы японцев праворуких. За указанную сумму можно взять весьма достойный агрегат.
СсылкаПожаловаться
Правый руль реально страшно. Еще год назад очень понравилась Мазда Демио. Продавали знакомые знакомых тестя двюродного брата). Покатался я на этом агрегате 2 часа и понял что просто не смогу ездить по трассам (обгонная камера кстати стояла). Хотя машина очень прикольная.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Правый руль реально страшно. Еще год назад очень понравилась Мазда Демио. Продавали знакомые знакомых тестя двюродного брата). Покатался я на этом агрегате 2 часа и понял что просто не смогу ездить по трассам (обгонная камера кстати стояла). Хотя машина очень прикольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-й год езжу по Москве без проблем. Если часто по трассе то, да неудобно. А по городу самое оно.
СсылкаПожаловаться
Странник
новую нексию.
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ruВ ответ на Странник
Странник
новую нексию.
СсылкаПожаловаться
Нексию взял бы, дорестайлинговую. Но то что делают сейчас - это же чистый ужас.:) Задние фонари - ужас летящий во мраке ночи. И бампера по полметра вперед и назад. Впрочем к качеству узбекской сборки тоже есть вопросы, и кстати вопросов этих намного больше чем к китайской сборке (понятное дело других машин).
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Нексию взял бы, дорестайлинговую. Но то что делают сейчас - это же чистый ужас.:) Задние фонари - ужас летящий во мраке ночи. И бампера по полметра вперед и назад. Впрочем к качеству узбекской сборки тоже есть вопросы, и кстати вопросов этих намного больше чем к китайской сборке (понятное дело других машин).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне лучше некрасивая нексия , чем красивый китаец или трёпаная красивая иномарка.
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ru
Как вариант смотрю еще на Тиго (именно китайский). Но смущает разброс цен за 2009год: от 350 до 430. Пример за 350 - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16060.... Подвоха вроде не видно.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Как вариант смотрю еще на Тиго (именно китайский). Но смущает разброс цен за 2009год: от 350 до 430. Пример за 350 - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16060.... Подвоха вроде не видно.
СсылкаПожаловаться
За 350 бери с двигат.2,4 Мицу, просто песня с этим мотором, простой надежный и всеядный.
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ruВ ответ на Райдер
Райдер
За 350 бери с двигат.2,4 Мицу, просто песня с этим мотором, простой надежный и всеядный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а есть за 350 с дрыгателем 2,4 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16060.... А расход у этого крокодила какой?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Ну а есть за 350 с дрыгателем 2,4 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16060.... А расход у этого крокодила какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По пробкам 12-14 92-го в СПб, по трассе 8-9 литров. Зато приемистость будь здоров. Евро-2 не задушен, ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария