11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушла жена

ребят,дал телефон другу позвонить,а его девушка ответила смс,я не проверяю тел. а жена вдруг залезла,ушлла,как быть? люблю ее
Сергей Ходак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Александр Агарев
Дрон, какой нафиг шанс?! Если она прочухает, что из него веревки так веревки вить можно, то 10000% гарантия что и дальше бегать будет. Шубу не купил- к маме, зарплата маленькая - к маме, на таити не поехали- к маме. Ну и зачем такое "счастье"?! Это со 100% уверенностью "по совету" сделано.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я не знаю. Я бы пошел поговорил еще раз. А может это действительно была ошибка из за непоняток.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на dron
dron
Ну, я не знаю. Я бы пошел поговорил еще раз. А может это действительно была ошибка из за непоняток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну это само собой. Даже обязательно нужно! Только сильно не обольщаться, по поводу понимания. Совесть чтоб чиста была, что сделал все, чтоб сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дрон, какой нафиг шанс?! Если она прочухает, что из него веревки так веревки вить можно, то 10000% гарантия что и дальше бегать будет. Шубу не купил- к маме, зарплата маленькая - к маме, на таити не поехали- к маме. Ну и зачем такое "счастье"?! Это со 100% уверенностью "по совету" сделано.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))))) какие то у Вас мальчишки "мамы"неправильные:)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:)))))))))) какие то у Вас мальчишки "мамы"неправильные:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А "правильная" мама, перед носом дочи дверь бы захлопнула и сказала " Твой муж, вот иди домой и не жалуйся!"
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А "правильная" мама, перед носом дочи дверь бы захлопнула и сказала " Твой муж, вот иди домой и не жалуйся!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! только у меня конечно не закрывали....да и папа у мамы был:))поэтому предупредили ДО того как замуж пошла))....к ним лишь в гости....и то вместе)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я бы назад не пустил! Ушла? "Попутного ветра, в горбатую спину!" Значит там, куда ушла, лучше чем в СЕМЬЕ. Если для неё кто-то дороже мужа, то с такими лучше расставаться, причем чем раньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
я так и сделал ,скоро 4 года будет.были за это время женщины ,постель делил,но сходиться не тороплюсь пока свободой не надышался.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я так и сделал ,скоро 4 года будет.были за это время женщины ,постель делил,но сходиться не тороплюсь пока свободой не надышался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут, вчера ,один радовался свободе, да так, что большинство решило что он с зоны откинулся! А он просто развелся)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вы только не убивайтесь, не упивайтесь! ))) Это в качестве успокоительного:

СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья
Наталья
Вы только не убивайтесь, не упивайтесь! ))) Это в качестве успокоительного:

СсылкаПожаловаться
Спасибо Наталья . Удачная подборка.)))
СсылкаПожаловаться
Виктооор
А вот я уже мноооого лет под контролем. Привык всё подчищать.

. Но не всегда успеваю. Пришлось оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Виктооор
Виктооор
А вот я уже мноооого лет под контролем. Привык всё подчищать.

. Но не всегда успеваю. Пришлось оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Судя по фото , Вы прощены )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" И если жена уходит к другому, еще не известно - кому повезло".
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" И если жена уходит к другому, еще не известно - кому повезло".
СсылкаПожаловаться
))) В точку ))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" И если жена уходит к другому, еще не известно - кому повезло".
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли. что она к другому ушла? Может к маме.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на dron
dron
С чего вы взяли. что она к другому ушла? Может к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из темы, однако. Просто так, из-за СМС - не уходят.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Из темы, однако. Просто так, из-за СМС - не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в теме не сказано куда ушла. А потом откуда мы знаем, что написали в СМСке. Может там были описаны ощущения от прошедшего секс марафона.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на dron
dron
Ну в теме не сказано куда ушла. А потом откуда мы знаем, что написали в СМСке. Может там были описаны ощущения от прошедшего секс марафона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж какой надо быть дурой,зная,что чужой телефон, посылать такую смс. Это ненормально в принципе.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Заноза
Заноза
Это ж какой надо быть дурой,зная,что чужой телефон, посылать такую смс. Это ненормально в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если бы написал мужик, то да. А писала же женщина. Кто знает о чем она в то время думала. Может по новой все переживала.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на dron
dron
Так если бы написал мужик, то да. А писала же женщина. Кто знает о чем она в то время думала. Может по новой все переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если бы написал мужик, то да. А писала же женщина. Кто знает о чем она в то время думала. Может по новой все переживала.

Дрон! Молодец! До конца заступаешься за женщину! Настоящий джентльмен! Вот читаю и думаю - ведь никто не заступится:-))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Валенька
Валенька
Так если бы написал мужик, то да. А писала же женщина. Кто знает о чем она в то время думала. Может по новой все переживала.

Дрон! Молодец! До конца заступаешься за женщину! Настоящий джентльмен! Вот читаю и думаю - ведь никто не заступится:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может получится так, что от непонимания и нежелания говорить выйдет две трагедии. И кто знает как дальше сложатся их судьбы. Может потом они будут жалеть всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария