11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушла жена

ребят,дал телефон другу позвонить,а его девушка ответила смс,я не проверяю тел. а жена вдруг залезла,ушлла,как быть? люблю ее
Сергей Ходак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
НатальяВ ответ на dron
dron
Точно. Спецслужбы замешаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стороны супруги )))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я бы назад не пустил! Ушла? "Попутного ветра, в горбатую спину!" Значит там, куда ушла, лучше чем в СЕМЬЕ. Если для неё кто-то дороже мужа, то с такими лучше расставаться, причем чем раньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я бы назад не пустил! Ушла? "Попутного ветра, в горбатую спину!" Значит там, куда ушла, лучше чем в СЕМЬЕ. Если для неё кто-то дороже мужа, то с такими лучше расставаться, причем чем раньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
А может квартира на неё записана ?))
Вот автор и тоскует )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А может квартира на неё записана ?))
Вот автор и тоскует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в браке - совместно нажитое( пусть жена горюет), а если нет, то фигли горевать-то? ))) Кострукция у всех жен одинаковая, так что я бы вообще не заморачивался. Главное это годы жизни. Чем старше, тем потом сложнее оклиматься от удара.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если в браке - совместно нажитое( пусть жена горюет), а если нет, то фигли горевать-то? ))) Кострукция у всех жен одинаковая, так что я бы вообще не заморачивался. Главное это годы жизни. Чем старше, тем потом сложнее оклиматься от удара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то сильно близко к сердцу пустяшную тему воспринимаешь , Саша ...
Не переживай ...Скорее всего, она ушла к маме ...
Внешняя конструкция жён может и схожая , а вот внутренняя может сильно отличаться )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Что-то сильно близко к сердцу пустяшную тему воспринимаешь , Саша ...
Не переживай ...Скорее всего, она ушла к маме ...
Внешняя конструкция жён может и схожая , а вот внутренняя может сильно отличаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вапще не переживаю! Это не ко мне ушли!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если в браке - совместно нажитое( пусть жена горюет), а если нет, то фигли горевать-то? ))) Кострукция у всех жен одинаковая, так что я бы вообще не заморачивался. Главное это годы жизни. Чем старше, тем потом сложнее оклиматься от удара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины на удивление нелогичны:твердят, что все женщины одинаковые, и постоянно меняют одну на другую.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ***
***
Мужчины на удивление нелогичны:твердят, что все женщины одинаковые, и постоянно меняют одну на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Различия ищут )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Различия ищут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не различия, а разнообразия)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ***
***
Мужчины на удивление нелогичны:твердят, что все женщины одинаковые, и постоянно меняют одну на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг, как в лотерее, не вдоль, а поперек найдется... Кроме того, мы вообще странные животные, у нас и хвост спереди.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если в браке - совместно нажитое( пусть жена горюет), а если нет, то фигли горевать-то? ))) Кострукция у всех жен одинаковая, так что я бы вообще не заморачивался. Главное это годы жизни. Чем старше, тем потом сложнее оклиматься от удара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в браке - совместно нажитое( пусть жена горюет), а если нет, то фигли горевать-то? ))) Кострукция у всех жен одинаковая, так что я бы вообще не заморачивался. Главное это годы жизни. Чем старше, тем потом сложнее оклиматься от удара.

Вот паразит, ты, Агарёв!!!!:-))))) Это ж надо так сказать - конструкция! А у мужчин? Стоп-кран?:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Если в браке - совместно нажитое( пусть жена горюет), а если нет, то фигли горевать-то? ))) Кострукция у всех жен одинаковая, так что я бы вообще не заморачивался. Главное это годы жизни. Чем старше, тем потом сложнее оклиматься от удара.

Вот паразит, ты, Агарёв!!!!:-))))) Это ж надо так сказать - конструкция! А у мужчин? Стоп-кран?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот паразит, ты, Агарёв!!!!:-)))))
А я это знаю и ну ни капельки не расстраиваюсь!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Если в браке - совместно нажитое( пусть жена горюет), а если нет, то фигли горевать-то? ))) Кострукция у всех жен одинаковая, так что я бы вообще не заморачивался. Главное это годы жизни. Чем старше, тем потом сложнее оклиматься от удара.

Вот паразит, ты, Агарёв!!!!:-))))) Это ж надо так сказать - конструкция! А у мужчин? Стоп-кран?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если стоп - кран сильно дернуть, то будет "Паровоз стой! Раз-два!")))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А если стоп - кран сильно дернуть, то будет "Паровоз стой! Раз-два!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если стоп - кран сильно дернуть, то будет "Паровоз стой! Раз-два!")))

САААШШШАААААААА!:-)))))))))))))))))) Противный!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я бы назад не пустил! Ушла? "Попутного ветра, в горбатую спину!" Значит там, куда ушла, лучше чем в СЕМЬЕ. Если для неё кто-то дороже мужа, то с такими лучше расставаться, причем чем раньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Не все так просто. Я бы этого не стал делать. Иногда из за одного опрометчивого поступка, можно сломать всю жизнь. И себе и другим. И потом до конца дне Не надо жечь мосты, может придется по ним возвращаться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на dron
dron
Не все так просто. Я бы этого не стал делать. Иногда из за одного опрометчивого поступка, можно сломать всю жизнь. И себе и другим. И потом до конца дне Не надо жечь мосты, может придется по ним возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё одна поговорка, про колодец.))) Так вот нефиг туда плевать, коли назад возвращаться собираешься!!! Замуж шла под дулом пистолета? То-то и оно!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Есть ещё одна поговорка, про колодец.))) Так вот нефиг туда плевать, коли назад возвращаться собираешься!!! Замуж шла под дулом пистолета? То-то и оно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она просто ошиблась в порыве гнева. Почему бы не попробовать еще один шанс.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на dron
dron
Может она просто ошиблась в порыве гнева. Почему бы не попробовать еще один шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дрон, какой нафиг шанс?! Если она прочухает, что из него веревки так веревки вить можно, то 10000% гарантия что и дальше бегать будет. Шубу не купил- к маме, зарплата маленькая - к маме, на таити не поехали- к маме. Ну и зачем такое "счастье"?! Это со 100% уверенностью "по совету" сделано.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дрон, какой нафиг шанс?! Если она прочухает, что из него веревки так веревки вить можно, то 10000% гарантия что и дальше бегать будет. Шубу не купил- к маме, зарплата маленькая - к маме, на таити не поехали- к маме. Ну и зачем такое "счастье"?! Это со 100% уверенностью "по совету" сделано.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ много. Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+ много. Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго здоровья, Серёг!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария