11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни , развития .

Чем Россиянам проще мерить свой уровень жизни ? В разных странах его мерят субъективно , и предмет гордости  - от жизни ... Предлагаю варианты - яхты , недвижимость , авто, продуктовая тележка, жив или мёртв)
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Александр МазрухоВ ответ на Митька
Митька
Я не думаю, что мне придется о чем то просить своих детей. Так же как и моим родителям не нужно меня ни о чем просить. Я и так все вижу и знаю и для меня счастье им помогать. Надеюсь, своих детей воспитал таким же образом. Единственное о чем жалею, что их всего двое. Вернуть бы годы назад, имел бы пятерых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хвала твоим родителям.что воспитали тебя в любви к ним.К сожалению многие дети это понимают только после смерти своих родителей)))А что касается сколько детей в семье?Как говорят-сколько бог послал)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Уверенностью в завтрашнем дне, в том что будет работа, которая обеспечит твоему семейству мал-малость достойное существование.
СсылкаПожаловаться
Дык в том и вопрос - чем малость измеряется ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У тебя не хватает ещё одной меры длины - в куськиных матерях.Это одна из главных измерительных линеек нашей жизни.Вот сейчас покажем Трампу куськину мать и заживём ещё счастливей.Тем более что сегодня наш десант на вездеходах из Якутии поехал на остров в Ледовитом океана.А там и до Америки рукой подать.Кстати едут на уазиках.А все хают наши машины.А ведь чтоб получилась отличная машина и надо всего то поставить на неё пулемёт.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У тебя не хватает ещё одной меры длины - в куськиных матерях.Это одна из главных измерительных линеек нашей жизни.Вот сейчас покажем Трампу куськину мать и заживём ещё счастливей.Тем более что сегодня наш десант на вездеходах из Якутии поехал на остров в Ледовитом океана.А там и до Америки рукой подать.Кстати едут на уазиках.А все хают наши машины.А ведь чтоб получилась отличная машина и надо всего то поставить на неё пулемёт.
СсылкаПожаловаться
Ну если меешь ввиду гордость , дык нет не гордого народа ... Но гордостью кажество жизни не измеришь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Философия - наше всё
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее... (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Будет и у нас пикник на обочине...)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Жив...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Знаниями надо мерить,знаниями.Энциклопедисты не в счет.Хотя вот вчера Агата напомнила про Медузу Горгону и мне как-то подумалось...А с чего Гермесу(богу выгоды) помогать Персею убивать Горгону?Какая в этом выгода?Никакой.А вот ваять статуи из камня можно быстро,качественно.Вполне возможно что всякие статуи в музеях,памятниках,украшениях и тд сваяла Медуза в составе преступной группы(Гермес,Персей).И хде якобы отрубленная голова Медузы?Никакой угрозы эта голова не представляла!Человечеству зеркало известно уже оч давно,ну как дефчонок изобрели так и зеркала сразу появились(исторический научный факт).А сваять шлем с обзором "а ля перископ" с системой из двух зеркал под 45 не вопрос...и руби эту Медузу в капусту.)))Так что знание знанию рознь.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знаниями надо мерить,знаниями.Энциклопедисты не в счет.Хотя вот вчера Агата напомнила про Медузу Горгону и мне как-то подумалось...А с чего Гермесу(богу выгоды) помогать Персею убивать Горгону?Какая в этом выгода?Никакой.А вот ваять статуи из камня можно быстро,качественно.Вполне возможно что всякие статуи в музеях,памятниках,украшениях и тд сваяла Медуза в составе преступной группы(Гермес,Персей).И хде якобы отрубленная голова Медузы?Никакой угрозы эта голова не представляла!Человечеству зеркало известно уже оч давно,ну как дефчонок изобрели так и зеркала сразу появились(исторический научный факт).А сваять шлем с обзором "а ля перископ" с системой из двух зеркал под 45 не вопрос...и руби эту Медузу в капусту.)))Так что знание знанию рознь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффективное боевое применение! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А яхта эт да.Но к этому нужны куча знаний,умений.Яхта эт стиль жизни...красота!))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Говорят у нас принято мерить от пуза. т.е. едой) жаль конечно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
БигМаками удобно, говорят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
"Резиновые булки раз в году...похожи очень на еду" (с) )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У моряков подводников есть понятие срок автономности.Рейхстаг пал а подводники Деница ещё три месяца топили корабли.Так вот самый точный подсчёт уровня своей жизни это подсчёт своей автономности.Яхты,машины дома имеют свою стоимость.И цена человека это стоимость всего того что он имеет.А теперь установите срок своего дожития в месяцах.Ну и разделите свою стоимость на количество месяцев.И вы сразу поймёте сколько вам не хватает до полного счастья.А вот для того чтоб построить это самое полное счастье вам и даются две руки и голова в придачу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Недвижимость и дача у меня и так есть, еды в достатке ,одежды тоже ... Моя гордость - мои собаки и их выучка,все восхищались.это были уникумы,мои увлечения , возможность заниматься только тем,что нравится ,получать знания,какие то новые навыки,горжусь тем ,что рядом со мной хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария