29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни , развития .

Чем Россиянам проще мерить свой уровень жизни ? В разных странах его мерят субъективно , и предмет гордости  - от жизни ... Предлагаю варианты - яхты , недвижимость , авто, продуктовая тележка, жив или мёртв)
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
змей подколодный
богат не тот,у кого много денег.
а тот,кому хватает. (с)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на змей подколодный
змей подколодный
богат не тот,у кого много денег.
а тот,кому хватает. (с)
СсылкаПожаловаться
А кому хватает?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Уверенностью в завтрашнем дне, в том что будет работа, которая обеспечит твоему семейству мал-малость достойное существование.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Уверенностью в завтрашнем дне, в том что будет работа, которая обеспечит твоему семейству мал-малость достойное существование.
СсылкаПожаловаться
Уверенностью в завтрашнем дне.
главное,это дно нащупать.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на змей подколодный
змей подколодный
Уверенностью в завтрашнем дне.
главное,это дно нащупать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один водолаз уже был .))))))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Один водолаз уже был .))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он и есть.
вон,ниже определился.))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Уверенностью в завтрашнем дне.
главное,это дно нащупать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того,чтобы была уверенность в завтрашнем дне надо чтобы пенсия была не прожиточным минимумом,когда уплатив за ЖКХ садишься на хлеб и воду,а суммой необходимой.чтобы спокойно питаться.одеваться,покупать необходимые лекарства и еще иметь возможность собрать на отдых летом.А все работающие должны работать! и зарабатывать по своим потребностям.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Для того,чтобы была уверенность в завтрашнем дне надо чтобы пенсия была не прожиточным минимумом,когда уплатив за ЖКХ садишься на хлеб и воду,а суммой необходимой.чтобы спокойно питаться.одеваться,покупать необходимые лекарства и еще иметь возможность собрать на отдых летом.А все работающие должны работать! и зарабатывать по своим потребностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядя Саша,ваши слова,да богу в уши.
но у меня есть одна проблема. надо постараться дожить до этой пенсии.мне сейчас то до неё 18 лет. а сколько позже будет,даже сам медведев не знает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
дядя Саша,ваши слова,да богу в уши.
но у меня есть одна проблема. надо постараться дожить до этой пенсии.мне сейчас то до неё 18 лет. а сколько позже будет,даже сам медведев не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас она в 67,так что тебе еще жить и жить.Копи денежки не безбедную пенсию,ибо достойная старость при нынешней не предполагается)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А у нас она в 67,так что тебе еще жить и жить.Копи денежки не безбедную пенсию,ибо достойная старость при нынешней не предполагается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что тебе еще жить и жить.
будем стараться.)) ведь надо же,на зло всем чиновникам и пенсионный фонд потрепать.)))
если они его сами раньше не разворуют.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
так что тебе еще жить и жить.
будем стараться.)) ведь надо же,на зло всем чиновникам и пенсионный фонд потрепать.)))
если они его сами раньше не разворуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я у тому что к времени твоего выхода на пенсию,она тоже может стать с 67лет
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я у тому что к времени твоего выхода на пенсию,она тоже может стать с 67лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ещё не беда.
скорее к 70. или вообще отменят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
это ещё не беда.
скорее к 70. или вообще отменят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пути господни не исповедимы)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пути господни не исповедимы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так что будем жить.
на похороны пока денег нет.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
так что будем жить.
на похороны пока денег нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да поживем до 120.а там посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А у нас она в 67,так что тебе еще жить и жить.Копи денежки не безбедную пенсию,ибо достойная старость при нынешней не предполагается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где живем то????.В России в 60-т-пока.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Где живем то????.В России в 60-т-пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так еще не вечер.скоро возраст пенсии поправят,поскольку жизнь с каждым днем становится все лучше и люди все здоровее)))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А у нас она в 67,так что тебе еще жить и жить.Копи денежки не безбедную пенсию,ибо достойная старость при нынешней не предполагается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это самый глупый совет! Копить деньги на пенсию, это все равно, что откладывать секс и девок на старость. Деньги в любом случае к пенсии обесценятся, если начать их откладывать прямо сейчас. Их нужно грамотно вкладывать. Лучше всего в детей и в образование детей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Митька
Митька
Это самый глупый совет! Копить деньги на пенсию, это все равно, что откладывать секс и девок на старость. Деньги в любом случае к пенсии обесценятся, если начать их откладывать прямо сейчас. Их нужно грамотно вкладывать. Лучше всего в детей и в образование детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хороший совет воспитать детей так.чтобы они тебя содержали на старости лет.Вот только ли всегда тебе захочется у них просить денег на свои желания?Или ты думаешь что в старости уже ничего не захочется?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
хороший совет воспитать детей так.чтобы они тебя содержали на старости лет.Вот только ли всегда тебе захочется у них просить денег на свои желания?Или ты думаешь что в старости уже ничего не захочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не думаю, что мне придется о чем то просить своих детей. Так же как и моим родителям не нужно меня ни о чем просить. Я и так все вижу и знаю и для меня счастье им помогать. Надеюсь, своих детей воспитал таким же образом. Единственное о чем жалею, что их всего двое. Вернуть бы годы назад, имел бы пятерых
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария