29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень Антифриза в машине КИА-РИО

Здравствуйте ! Подскажите кто СПЕЦ . У меня в машине киа рио антифриз на минимальной отметке , сразу обращаюсь в салон что бы долили антифриз . Механик при осмотре уверил меня , что это нормально .. Всем известно ,что тосол должен находится на отметке между минимум и максимум . Терзают сомнения .,?????????????????
Алексей Шабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
ПетрВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы работаете там?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, Вы продолжайте и дальше делиться "секретиками"!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо, Вы продолжайте и дальше делиться "секретиками"!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гарантирую! Мой эксклюзивный напиток очень помогает мне в жизни для достижения нужных мне целей.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
На прогретом движке какой уровень? Если вырастает на 1 - 1,5 см по сравнению с холодным - всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шабанов
На холодом минимум, а на прогретом между минимум и максимум
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Алексей Шабанов
Алексей Шабанов
На холодом минимум, а на прогретом между минимум и максимум
СсылкаПожаловаться
Ну и не парьтесь, это абсолютно нормально, так и должно быть! Уровень антифриза всегда прверяется на горячем двигателе. Просто наблюдайте, если уровень не понижается, то все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Алексей Шабанов
Алексей Шабанов
На холодом минимум, а на прогретом между минимум и максимум
СсылкаПожаловаться
Всё в идеале. Не мешай машине работать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария