24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень Антифриза в машине КИА-РИО

Здравствуйте ! Подскажите кто СПЕЦ . У меня в машине киа рио антифриз на минимальной отметке , сразу обращаюсь в салон что бы долили антифриз . Механик при осмотре уверил меня , что это нормально .. Всем известно ,что тосол должен находится на отметке между минимум и максимум . Терзают сомнения .,?????????????????
Алексей Шабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Алексей Шабанов
У меня залит антифриз
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Шабанов
Алексей Шабанов
У меня залит антифриз
СсылкаПожаловаться
если сильно терзают сомнения-долей сам. минимум не значит плохо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
минимум холодный или горячий?
СсылкаПожаловаться
Алексей ШабановВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
минимум холодный или горячий?
СсылкаПожаловаться
холодный
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Шабанов
Алексей Шабанов
холодный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это нормально.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Там между мин и макс стакан примерно, долейте дистиллированной воды и не морочьте голову, экономия на спичках.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Там между мин и макс стакан примерно, долейте дистиллированной воды и не морочьте голову, экономия на спичках.
СсылкаПожаловаться
А зачем дистиллированной- можно просто из лужи долить! Какое счастье, что я сам самообразовался в ремонте и обслуживании собственных ( и не собственных) автомобилей!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Петр
Петр
А зачем дистиллированной- можно просто из лужи долить! Какое счастье, что я сам самообразовался в ремонте и обслуживании собственных ( и не собственных) автомобилей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотам типа вас можно из лужи, а можно и нассать, чтобы добро не пропадало.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Идиотам типа вас можно из лужи, а можно и нассать, чтобы добро не пропадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"типо вас, можно только к гужевым повозкам подпускать, да и то под наблюдением, чтоб в топливный бак не пытались покакать.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Если двигатель холодный, это нормально, если машина новая с салона, то небольшое понижение уровня антифриза тоже нормально! А так долейте и посмотрите не будет ли снова уходить!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Самурай
Самурай
Если двигатель холодный, это нормально, если машина новая с салона, то небольшое понижение уровня антифриза тоже нормально! А так долейте и посмотрите не будет ли снова уходить!
СсылкаПожаловаться
Там ничего не уходит- дилеры сдают машины с минимумом дешёвой какашки от завода- изготовителя. Неосведомлённые покупатели на гарантийном сроке совсем не на том внимание акцентируют! За то, что творят с новыми авто на дилерских центрах сажать надо!!! ,,, А вы из уровня антифриза трагедию устраиваете.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Петр
Петр
Там ничего не уходит- дилеры сдают машины с минимумом дешёвой какашки от завода- изготовителя. Неосведомлённые покупатели на гарантийном сроке совсем не на том внимание акцентируют! За то, что творят с новыми авто на дилерских центрах сажать надо!!! ,,, А вы из уровня антифриза трагедию устраиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично ничего не устраиваю!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Самурай
Самурай
Я лично ничего не устраиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю об уродах, которым заводы- изготовители доверяют продавать свои автомобили.

Случай из жизни дилерского центра "Фольксваген"- замена масла при первом ТО. Поменяли масла в двигателях авутомобилей!!! один ещё не продан, а второй приехал на ТО.

А Вы лично даёте очень толковые и дельные советы, причём темы придерживаетесь более дисциплинированно, чем я.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Петр
Петр
Я говорю об уродах, которым заводы- изготовители доверяют продавать свои автомобили.

Случай из жизни дилерского центра "Фольксваген"- замена масла при первом ТО. Поменяли масла в двигателях авутомобилей!!! один ещё не продан, а второй приехал на ТО.

А Вы лично даёте очень толковые и дельные советы, причём темы придерживаетесь более дисциплинированно, чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю))) На счет дилеров согласен, они по факту вообще могут ничего не делать на ТО, только бабки берут!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Самурай
Самурай
Благодарю))) На счет дилеров согласен, они по факту вообще могут ничего не делать на ТО, только бабки берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут , милейший, Вы попали! Они по гарантии ставят железки, снимая их с ещё не проданных авто, по документам проводят со склада запчасти за наличку на сторону, на ещё не проданные авто ставят заведомо неисправные железки и всё грамотно оформляют по документам.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Петр
Петр
А тут , милейший, Вы попали! Они по гарантии ставят железки, снимая их с ещё не проданных авто, по документам проводят со склада запчасти за наличку на сторону, на ещё не проданные авто ставят заведомо неисправные железки и всё грамотно оформляют по документам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да есть такое, мой друг купил Тигуан калужской сборки, так вместо оригинальных свечей, стояли китайские!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Самурай
Самурай
Да есть такое, мой друг купил Тигуан калужской сборки, так вместо оригинальных свечей, стояли китайские!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ещё не трагедия! Вы берёте нулёвый авто за полтора ляма и на период обкатки у вас не бюджетная смазка в двигателе от изготовителя, а ОТРАБОТАННАЯ БЮДЖЕТНАЯ СМАЗКА ОТ ИЗГОТОВИТЕЛЯ!!! А теперь подумайте, чем это может обернуться.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр
Петр
Это ещё не трагедия! Вы берёте нулёвый авто за полтора ляма и на период обкатки у вас не бюджетная смазка в двигателе от изготовителя, а ОТРАБОТАННАЯ БЮДЖЕТНАЯ СМАЗКА ОТ ИЗГОТОВИТЕЛЯ!!! А теперь подумайте, чем это может обернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот изверги, новое масло на отработку меняют, это у всех дилеров так?
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот изверги, новое масло на отработку меняют, это у всех дилеров так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас на Фольксе так- дальше не знаю, но вероятность остаётся.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр
Петр
У нас на Фольксе так- дальше не знаю, но вероятность остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы работаете там?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария