24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уроки вождения на праворульной машине

Кто научит? Давно каталась на леворульной, уже и забыла. А поскольку собираюсь покупать праворульную японочку, то хочу сразу и научиться.
Кошкина мама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
николо поганиниВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Так непривычно как-то. Хочу попробовать. У меня не получалось прилично парковаться, я не чувствовала правую сторону, вечно на бордюр учебную машину загоняла.)) А тут - вроде бы как для меня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желательно в безлюдном месте попрактиковатся ,почувствовать авто ,можно и самой, и через 2 недели все страхи пройдут. а хаят праворукие только неумёхи.
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на николо поганини
николо поганини
желательно в безлюдном месте попрактиковатся ,почувствовать авто ,можно и самой, и через 2 недели все страхи пройдут. а хаят праворукие только неумёхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давайте почешем ЛЕВОЕ ухо
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
А давайте почешем ЛЕВОЕ ухо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ПРАВОЙ рукой!!!
СсылкаПожаловаться
Кошкина мамаВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
...ПРАВОЙ рукой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Вас рука коротковата, не достанете? Жаль...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Так непривычно как-то. Хочу попробовать. У меня не получалось прилично парковаться, я не чувствовала правую сторону, вечно на бордюр учебную машину загоняла.)) А тут - вроде бы как для меня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осмелюсь посоветовать как инструктор по вождению,выкиньте мысль о праворуком авто из головы только из-за того,что при параллельной парковке залезаете на бордюр. при такой парковке не нужно ничего чувствовать,нужно просто знать куда смотреть и когда и куда крутить руль. поверьте,ученики с 0-ми навыками вождения на 3-5 занятии на площадке уже более-менее выполняют парковку,а на 12-15 выполняют без остановок.
мой вам совет найдите нормального инструктора который сможет доходчиво объяснить как и что делать.
а покупать праворукую это по моему бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
Кошкина мамаВ ответ на олег
олег
осмелюсь посоветовать как инструктор по вождению,выкиньте мысль о праворуком авто из головы только из-за того,что при параллельной парковке залезаете на бордюр. при такой парковке не нужно ничего чувствовать,нужно просто знать куда смотреть и когда и куда крутить руль. поверьте,ученики с 0-ми навыками вождения на 3-5 занятии на площадке уже более-менее выполняют парковку,а на 12-15 выполняют без остановок.
мой вам совет найдите нормального инструктора который сможет доходчиво объяснить как и что делать.
а покупать праворукую это по моему бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро. Возьметесь за мое обучение? Вот думала сэкономить, да не получится. Правые в два с лишним раза дешевле.))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Добро. Возьметесь за мое обучение? Вот думала сэкономить, да не получится. Правые в два с лишним раза дешевле.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели в столице не найдете нормального инструктора? я к сожалению в раменском.
а по поводу праворульки дешевле---кроилово,ведет к попадалову.))))имхо.
СсылкаПожаловаться
Егор МарковВ ответ на олег
олег
осмелюсь посоветовать как инструктор по вождению,выкиньте мысль о праворуком авто из головы только из-за того,что при параллельной парковке залезаете на бордюр. при такой парковке не нужно ничего чувствовать,нужно просто знать куда смотреть и когда и куда крутить руль. поверьте,ученики с 0-ми навыками вождения на 3-5 занятии на площадке уже более-менее выполняют парковку,а на 12-15 выполняют без остановок.
мой вам совет найдите нормального инструктора который сможет доходчиво объяснить как и что делать.
а покупать праворукую это по моему бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой же это бред-10 лет за рулем справа и ни каких проблем!
СсылкаПожаловаться
BoyanВ ответ на олег
олег
осмелюсь посоветовать как инструктор по вождению,выкиньте мысль о праворуком авто из головы только из-за того,что при параллельной парковке залезаете на бордюр. при такой парковке не нужно ничего чувствовать,нужно просто знать куда смотреть и когда и куда крутить руль. поверьте,ученики с 0-ми навыками вождения на 3-5 занятии на площадке уже более-менее выполняют парковку,а на 12-15 выполняют без остановок.
мой вам совет найдите нормального инструктора который сможет доходчиво объяснить как и что делать.
а покупать праворукую это по моему бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой же ты инструктор, если с правым рулём на бордюр наезжаешь?
Лично мне и с правым и с левым одинаково нормально, да у любого водителя с ДВ или Сибири спросите они вам тоже самое ответят!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не стОит! Очень тяжело обгонять на узкой дороге! Особенно грузовики!
Я не неумёха, лет 7 на Тойоте ездил, но нынче очень жестокий КоАП...
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
То есть, не могла притереться правой стороной и решили, что не вписаться левой - кошернее? Тогда точно ваше.
СсылкаПожаловаться
Кошкина мамаВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
То есть, не могла притереться правой стороной и решили, что не вписаться левой - кошернее? Тогда точно ваше.
СсылкаПожаловаться
)))))))) Ну вот....
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
То есть, не могла притереться правой стороной и решили, что не вписаться левой - кошернее? Тогда точно ваше.
СсылкаПожаловаться
То есть, не могла притереться правой стороной и решили, что не вписаться левой - кошернее? Тогда точно ваше.
+1
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Вам в Англию
СсылкаПожаловаться
Кошкина мамаВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Вам в Англию
СсылкаПожаловаться
Холодно там, сыро....На юг хочу, в Абхазию, где все воруют. А вот такую - фиг угонят.))
СсылкаПожаловаться
arman1979
хоть люди хвалят праворукие авто, я себе такого не куплю. В стране с правосторонним движением руль должен быть слева. Ездил не один раз раз на праворульках и за рулем и в качестве пассажира, что то не вдохновило. Я предпочитаю самому видеть дорогу когда выходишь на обгон, а не у пассажира спрашивать как там
СсылкаПожаловаться
Кошкина мамаВ ответ на arman1979
arman1979
хоть люди хвалят праворукие авто, я себе такого не куплю. В стране с правосторонним движением руль должен быть слева. Ездил не один раз раз на праворульках и за рулем и в качестве пассажира, что то не вдохновило. Я предпочитаю самому видеть дорогу когда выходишь на обгон, а не у пассажира спрашивать как там
СсылкаПожаловаться
Обгон да обгон, да не буду я обгонять! Я боюсь больших скоростей.)
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Обгон да обгон, да не буду я обгонять! Я боюсь больших скоростей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обгон да обгон, да не буду я обгонять! Я боюсь больших скоростей.)
тогда велосипед покупайте. "Машину водить не умею, скорости боюсь, обгонять боюсь, парковаться не умею" еще и праворульную хотите. А потом уворачивайся на дороге от таких
СсылкаПожаловаться
@ndrux@В ответ на Виктория
Виктория
Обгон да обгон, да не буду я обгонять! Я боюсь больших скоростей.)
тогда велосипед покупайте. "Машину водить не умею, скорости боюсь, обгонять боюсь, парковаться не умею" еще и праворульную хотите. А потом уворачивайся на дороге от таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от нас не увернесси ...нечего и пытаться)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
это я к тому, что при всех равных леворульное авто у нас предпочтительнее праворульного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария