29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уРОДЫ В дОМОДЕДОВО

пОГИБШИХ 35 .130 РАНЕНЫ. тАКСИСТЫ УРОДЫ- ВЗВИНТИЛИ ЦЕНЫ ДО 20 ООО Т. НЕУЖЕЛИ НАЖИВАТЬСЯ ТАКИМ СПОСОБОМ РАДОСТЬ?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
14567891037
иван ивановВ ответ на Игорь ЛИС
Игорь ЛИС
Стоят обнаглевшие северокавказцы.
Дружище, там северокавказцев - единицы. Это бизнес выходцев с Закавказских республик бывшего СССР, и, как правило, из Грузии, меньше - из Азербайджана. И, в принципе, виноваты ведь не они. Виновата система и полное отсутствие грамотной миграционной политики государства. Наглость у этих народов - такое же качество, как у русских и вообще славян - лень. Другое дело, если бы в масштабах страны навести порядок с гостями, которые призжали сюда де юре - на пару дней (недель), а остались навсегда вместе со всем своим аулом (селом). Глядишь и таксистам-москвичам, которые с советских времен работали со счетчиками в желтых волгах вернулась бы их работа, а точнее клиенты, которых сегодня попросту нет по причине того, что на каждого потенциального пассажира в Москве сейчас приходится по 5-10 бомбил, не знающих ни Москвы, ни русского языка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоят обнаглевшие северокавказцы.Дружище, там северокавказцев - единицы. Это бизнес выходцев с Закавказских республик бывшего СССР, и, как правило, из Грузии, меньше - из Азербайджана. И, в принципе, виноваты ведь не они. Виновата система и полное отсутствие грамотной миграционной политики государства. Наглость у этих народов - такое же качество, как у русских и вообще славян - лень. Другое дело, если бы в масштабах страны навести порядок с гостями, которые призжали сюда де юре - на пару дней (недель), а остались навсегда вместе со всем своим аулом (селом). Глядишь и таксистам-москвичам, которые с советских времен работали со счетчиками в желтых волгах вернулась бы их работа, а точнее клиенты, которых сегодня попросту нет по причине того, что на каждого потенциального пассажира в Москве сейчас приходится по 5-10 бомбил, не знающих ни Москвы, ни русского языка...

Господа обсуждать и осуждать можно кого хочешь.Но вся проблема заключается в том, что руководство аэропорта просто в погоне за "БАБКАМИ" наплевало на безопасность людей.А что с ними будет, да ничего. кто платит тот и заказывает музыку.Таксисты барыги почему вообще стоят у аэропортов?Да потому что платят за это и не малые деньги кому то из руководства аэро=та.Это все знают.Только это уже забота других ведомств.Вот после всего этого надо взять и в тюрягу хозяина ДОМОДЕДОВО и всех его помошников, начальника милиции охраняющего туда же, ФСБэшников отвечающих за этот участников(они поверьте в доле) ...А если продолжать то Нургалиева и всех силовиков.Во дописался....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на сабина долова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сабина! Ты просто моральная уродка. Извини пожалуйста. Национальность здесь ни при чём, уроды есть во всех национальностях. А по поводу русских - дуйствительно мы чудаки на букву М, столько бабок вгрохали в Кавказские республики, что за эти бабки к нам и Польша навыерное присоединилась бы, и ещё кто нибудь. А осасываете Вы - только деньги. Вместо того чтобы работать, вешаете пояса шахидов и взрываете себя. Ради чего? В своих республиках Вы сами находитесь в рабстве кланов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТанковичВ ответ на иван иванов
иван иванов
Стоят обнаглевшие северокавказцы.Дружище, там северокавказцев - единицы. Это бизнес выходцев с Закавказских республик бывшего СССР, и, как правило, из Грузии, меньше - из Азербайджана. И, в принципе, виноваты ведь не они. Виновата система и полное отсутствие грамотной миграционной политики государства. Наглость у этих народов - такое же качество, как у русских и вообще славян - лень. Другое дело, если бы в масштабах страны навести порядок с гостями, которые призжали сюда де юре - на пару дней (недель), а остались навсегда вместе со всем своим аулом (селом). Глядишь и таксистам-москвичам, которые с советских времен работали со счетчиками в желтых волгах вернулась бы их работа, а точнее клиенты, которых сегодня попросту нет по причине того, что на каждого потенциального пассажира в Москве сейчас приходится по 5-10 бомбил, не знающих ни Москвы, ни русского языка...

Господа обсуждать и осуждать можно кого хочешь.Но вся проблема заключается в том, что руководство аэропорта просто в погоне за "БАБКАМИ" наплевало на безопасность людей.А что с ними будет, да ничего. кто платит тот и заказывает музыку.Таксисты барыги почему вообще стоят у аэропортов?Да потому что платят за это и не малые деньги кому то из руководства аэро=та.Это все знают.Только это уже забота других ведомств.Вот после всего этого надо взять и в тюрягу хозяина ДОМОДЕДОВО и всех его помошников, начальника милиции охраняющего туда же, ФСБэшников отвечающих за этот участников(они поверьте в доле) ...А если продолжать то Нургалиева и всех силовиков.Во дописался....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы любим писать красиво. Но никто не хочет стоять на площади с плакатами о геноциде славянских народов, т. е нас с вами, дорогие славянские сограждане! Надо активнее бороться за свои гражданские права!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь ЛИС
Игорь ЛИС
Стоят обнаглевшие северокавказцы.
Дружище, там северокавказцев - единицы. Это бизнес выходцев с Закавказских республик бывшего СССР, и, как правило, из Грузии, меньше - из Азербайджана. И, в принципе, виноваты ведь не они. Виновата система и полное отсутствие грамотной миграционной политики государства. Наглость у этих народов - такое же качество, как у русских и вообще славян - лень. Другое дело, если бы в масштабах страны навести порядок с гостями, которые призжали сюда де юре - на пару дней (недель), а остались навсегда вместе со всем своим аулом (селом). Глядишь и таксистам-москвичам, которые с советских времен работали со счетчиками в желтых волгах вернулась бы их работа, а точнее клиенты, которых сегодня попросту нет по причине того, что на каждого потенциального пассажира в Москве сейчас приходится по 5-10 бомбил, не знающих ни Москвы, ни русского языка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое же качество, как у русских и вообще славян - лень.

Э.И. - Это как же "ленивые" русские такую огромную страну освоили и защищали?! Повторяете неподумав, ту антирусскую идеологию, которой полны наши СМИ. А порядок никто наводить не собирается. Наоборот - их цель беспорядок.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
такое же качество, как у русских и вообще славян - лень.

Э.И. - Это как же "ленивые" русские такую огромную страну освоили и защищали?! Повторяете неподумав, ту антирусскую идеологию, которой полны наши СМИ. А порядок никто наводить не собирается. Наоборот - их цель беспорядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласен!!!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Спецзагранстрой
Спецзагранстрой
Я не хочу подливать масла в огонь,ноя действительно летаю очень часто,почти каждые две недели в месяц как правило из Домодедово,потому как к этому аэропорту приписаны и Бритиш Эйрвейс и Американ Эйрлайнс и др.
Русских таксистов там нет вообще.Факт.Стоят обнаглевшие северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу подливать масла в огонь,ноя действительно летаю очень часто,почти каждые две недели в месяц как правило из Домодедово,потому как к этому аэропорту приписаны и Бритиш Эйрвейс и Американ Эйрлайнс и др.Русских таксистов там нет вообще.Факт.Стоят обнаглевшие северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
кузьмаВ ответ на иван иванов
иван иванов
Я не хочу подливать масла в огонь,ноя действительно летаю очень часто,почти каждые две недели в месяц как правило из Домодедово,потому как к этому аэропорту приписаны и Бритиш Эйрвейс и Американ Эйрлайнс и др.Русских таксистов там нет вообще.Факт.Стоят обнаглевшие северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мочить буду и подрезать начну завтра
СсылкаПожаловаться
Deam FominВ ответ на кузьма
кузьма
мочить буду и подрезать начну завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Спецзагранстрой
Спецзагранстрой
Я не хочу подливать масла в огонь,ноя действительно летаю очень часто,почти каждые две недели в месяц как правило из Домодедово,потому как к этому аэропорту приписаны и Бритиш Эйрвейс и Американ Эйрлайнс и др.
Русских таксистов там нет вообще.Факт.Стоят обнаглевшие северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да долбить их нада вместе с тачками!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина ТкачВ ответ на Спецзагранстрой
Спецзагранстрой
Я не хочу подливать масла в огонь,ноя действительно летаю очень часто,почти каждые две недели в месяц как правило из Домодедово,потому как к этому аэропорту приписаны и Бритиш Эйрвейс и Американ Эйрлайнс и др.
Русских таксистов там нет вообще.Факт.Стоят обнаглевшие северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАЛЬЧИШКИ, МАЛЬЧИШКИ!
О ЧЕМ ВЫ? ГДЕ ВАШЕ БЛАГОРОДСТВО И УМЕНИЕ БЫТЬ В Ы Ш Е ? НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ГРЯЗИ - ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР ВЫСОКОГО ДУХА! МЫ ТАКИМИ ВАС ХОТИМ ЛЮБИТЬ.
СсылкаПожаловаться
larisaВ ответ на Ирина Ткач
Ирина Ткач
МАЛЬЧИШКИ, МАЛЬЧИШКИ!
О ЧЕМ ВЫ? ГДЕ ВАШЕ БЛАГОРОДСТВО И УМЕНИЕ БЫТЬ В Ы Ш Е ? НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ГРЯЗИ - ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР ВЫСОКОГО ДУХА! МЫ ТАКИМИ ВАС ХОТИМ ЛЮБИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАЛЬЧИШКИ, МАЛЬЧИШКИ! О ЧЕМ ВЫ? ГДЕ ВАШЕ БЛАГОРОДСТВО И УМЕНИЕ БЫТЬ В Ы Ш Е ? НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ГРЯЗИ - ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР ВЫСОКОГО ДУХА! МЫ ТАКИМИ ВАС ХОТИМ ЛЮБИТЬ.

Ирина!О какой морали Вы говорите? пока наши мужчины будут благородными, эти твари перестреляют наших сыновей и дочерей!
СсылкаПожаловаться
александр стенниковВ ответ на Спецзагранстрой
Спецзагранстрой
Я не хочу подливать масла в огонь,ноя действительно летаю очень часто,почти каждые две недели в месяц как правило из Домодедово,потому как к этому аэропорту приписаны и Бритиш Эйрвейс и Американ Эйрлайнс и др.
Русских таксистов там нет вообще.Факт.Стоят обнаглевшие северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по всей россии так в новом уренгое вообще ВСЕ таксисты с кавказа, попробуй заставить их работать:) хрен пойдут, рынок и такси с купленными правами это все что они могут + наркота и проституция под ними
СсылкаПожаловаться
Елена ВоронцоваВ ответ на александр стенников
александр стенников
это по всей россии так в новом уренгое вообще ВСЕ таксисты с кавказа, попробуй заставить их работать:) хрен пойдут, рынок и такси с купленными правами это все что они могут + наркота и проституция под ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таксовать и торговать-это прикрытие. Это даёт им возможность торговать наркотой.
СсылкаПожаловаться
Рыцарь печального образаВ ответ на Спецзагранстрой
Спецзагранстрой
Я не хочу подливать масла в огонь,ноя действительно летаю очень часто,почти каждые две недели в месяц как правило из Домодедово,потому как к этому аэропорту приписаны и Бритиш Эйрвейс и Американ Эйрлайнс и др.
Русских таксистов там нет вообще.Факт.Стоят обнаглевшие северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроды отнюдь не таксисты, а вся правящая сволочь, во главе с головастиком, и вся служба безопасности аэропорта Домодедово. Если они хорошие, то как при действующей системе контроля пропустили подрывников с взрывчаткой??? Почму не провели эвакуацию козенным бесплатным транспортом??? Так что таксисты, по сравнению с теми из за кого в стране происходят безобразия - воробуши.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩербатыхВ ответ на Спецзагранстрой
Спецзагранстрой
Я не хочу подливать масла в огонь,ноя действительно летаю очень часто,почти каждые две недели в месяц как правило из Домодедово,потому как к этому аэропорту приписаны и Бритиш Эйрвейс и Американ Эйрлайнс и др.
Русских таксистов там нет вообще.Факт.Стоят обнаглевшие северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, заметно что часто летешь. американ еще в 2010 ушли из россии!!!
что касается таксистов - уроды, это факт. 4 года работал в порту, хочу сказать что ни для них ни для ментов ничего святого нет.
деньги правят миром!!!!вот это про них.

сколько опаздывает женщин с детьми из-за того что какойто боец непобедимой красной армии отбирает паспорт и вымагает последние деньги.
кстати о национальности - таксуют 90% РУССКИЕ. НЕТ ТАМ ТАДЖИКОВ!
там наши ребятушки стоят и с улыбкой, оценив твою одежду говорят Поехали за 100...
вот только потом выясняется за 100 баксов, или 100 за км... милые создания.
Но хочется сказать огромное спасибо тем, кто все таки бесплатно возил людей!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КимВ ответ на Спецзагранстрой
Спецзагранстрой
Я не хочу подливать масла в огонь,ноя действительно летаю очень часто,почти каждые две недели в месяц как правило из Домодедово,потому как к этому аэропорту приписаны и Бритиш Эйрвейс и Американ Эйрлайнс и др.
Русских таксистов там нет вообще.Факт.Стоят обнаглевшие северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если оставлять свой дом нараспашку, то всегда найдется вор и воспользуется этим.
Закрывай дверь, а не вини вора в своей расхлябанности.
Думаю, что кому-то из ВЫСОКИХ Россиян выгодно, чтобы таксисты в аэропорту были только северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
Елена ВоронцоваВ ответ на Анатолий Ким
Анатолий Ким
Если оставлять свой дом нараспашку, то всегда найдется вор и воспользуется этим.
Закрывай дверь, а не вини вора в своей расхлябанности.
Думаю, что кому-то из ВЫСОКИХ Россиян выгодно, чтобы таксисты в аэропорту были только северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы добавила: из ВЫСОКИХ КАРЛИКОВ. Ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Лариса ЛомейВ ответ на Спецзагранстрой
Спецзагранстрой
Я не хочу подливать масла в огонь,ноя действительно летаю очень часто,почти каждые две недели в месяц как правило из Домодедово,потому как к этому аэропорту приписаны и Бритиш Эйрвейс и Американ Эйрлайнс и др.
Русских таксистов там нет вообще.Факт.Стоят обнаглевшие северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на первых кадрах после взрыва виден один урод кодорый подошел к трупам и взял два чемодана и ушел ...как на это вы смотрите ...это происходит на вашей територии ...этот урод может быть любой национальности....я был в домодедово когда вас стихия накрыла ...сколько хамства я насмотрелся .. на долго запомню ...
СсылкаПожаловаться
Агамир АзимовВ ответ на Спецзагранстрой
Спецзагранстрой
Я не хочу подливать масла в огонь,ноя действительно летаю очень часто,почти каждые две недели в месяц как правило из Домодедово,потому как к этому аэропорту приписаны и Бритиш Эйрвейс и Американ Эйрлайнс и др.
Русских таксистов там нет вообще.Факт.Стоят обнаглевшие северокавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не только подливаеш масло но и нагло врешь.Там почти нет таксистов северокавказцев.
СсылкаПожаловаться
14567891037
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария