Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

уРОДЫ В дОМОДЕДОВО

пОГИБШИХ 35 .130 РАНЕНЫ. тАКСИСТЫ УРОДЫ- ВЗВИНТИЛИ ЦЕНЫ ДО 20 ООО Т. НЕУЖЕЛИ НАЖИВАТЬСЯ ТАКИМ СПОСОБОМ РАДОСТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
731
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такой информации нет
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
такой информации нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что я скажу, вы сами понимаете, что не такси и не таксисты виновники проблемы, даже можно сказать трагедии, вот "БОМБИЛЫ" это точное будет подобранное слово...!
Так как таксисты имеют, своё руководства и ставку на проезд, что мы, вы всех под одну гребёнку то....
"Бомбилы" это бывшие "зеки", рвачи, которые, могут и хоть на хорошей машине, мародёрствовать Вот такой субъективный термин я бы определил, вы же сами прикармливаете неофициальных водителей, якобы подешевле....
Сам я являюсь руководителем "ТАКСИ-КАЗАНЬ", в городе Казани, водитель обсчитавший клиента или отошедшего с линии по "бомбить", сначала наказываю штрафом, поверте приличны...!
А те кто на стоянках, работают и иной раз, без опозновательных знаках-различий, что такси, тех надо боятся, пример тому Турция...!
Вот случай при мне происходил. "Турки" выйдя на тратуар. пошли до стоявшей машины не так близко, а в то вреимя, "бомбилы"; кричали, брат такси...?
На это "Турки" ответили вы знаете как....
Мы признаём только те такси, которые оборудованы знаком, они платят налог государству, это выше всякой дешёвой поездки и в то же время собственная безопасность, хоть и чуть дороже на 50 рублей проезд....
СсылкаПожаловаться
Ну что я скажу, вы сами понимаете, что не такси и не таксисты виновники проблемы, даже можно сказать трагедии, вот "БОМБИЛЫ" это точное будет подобранное слово...!
Так как таксисты имеют, своё руководства и ставку на проезд, что мы, вы всех под одну гребёнку то....
"Бомбилы" это бывшие "зеки", рвачи, которые, могут и хоть на хорошей машине, мародёрствовать Вот такой субъективный термин я бы определил, вы же сами прикармливаете неофициальных водителей, якобы подешевле....
Сам я являюсь руководителем "ТАКСИ-КАЗАНЬ", в городе Казани, водитель обсчитавший клиента или отошедшего с линии по "бомбить", сначала наказываю штрафом, поверте приличны...!
А те кто на стоянках, работают и иной раз, без опозновательных знаках-различий, что такси, тех надо боятся, пример тому Турция...!
Вот случай при мне происходил. "Турки" выйдя на тратуар. пошли до стоявшей машины не так близко, а в то вреимя, "бомбилы"; кричали, брат такси...?
Мы признаём только те такси, которые оборудованы знаком, они платят налог государству, это выше всякой дешёвой поездки и в то же время собственная безопасность, хоть и чуть дороже на 50 рублей проезд....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё неплохо,я вот только одного не понял, причём здесь бывшие ЗЕКИ. Если человек УРОД, то это на всю жизнь, он родился таким или его так воспитали, и скорей всего он никогда не сидел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно я кто после работы еду на дачу попутно беру людей кто то плотит кто то нет мне все равно а сейчас принят закон и что людей не брать пусть стоят и ждут автобус .Нет чтобы увеличить число автобусов тоже и с такси приехал на вогзал дочка приезжала, не 1 такси только бомбилы сразу подошли мальчики .Потрубовали уехать - послал подальше -пришел старший разобрались - встретил дочку спокойно .В чем они виноваты такси нет или мало автобусы ходят редко .Заодно у старшего узнал разченки-приемлимые если нечего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий Иванов, а Вы знаете, что "хач" - это крест по-армянски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и куй с этими долбанными хачами
СсылкаПожаловаться
санек
да и куй с этими долбанными хачами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ КУЙ С НИМИ!
А В ЗАТЫЛОК ИМ СТРЕЛЯЙ.
СсылкаПожаловаться
Deam Fomin
НЕ КУЙ С НИМИ!
А В ЗАТЫЛОК ИМ СТРЕЛЯЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рой другому яму, сам в неё попадёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у тебя от повышенной недоразвитости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляешь, такие никчемные и имеют самое большое в мире государство и Космос их обитель. А если бы ещё и умными были так цены не было бы такой стране. Нет, что не говори , а умеют русские государствами и народами управлять. Вот ты задохнулась от злобы, а живешь в русском государстве где 100 млн. русских и 40 всякой твари по паре. Не могут русские ни жить, ни любить, ни работать, а всё же живут, любят и работают и назло всем так буде тысячелетиями. Аллаху Акбар!
СсылкаПожаловаться
Зарин
Представляешь, такие никчемные и имеют самое большое в мире государство и Космос их обитель. А если бы ещё и умными были так цены не было бы такой стране. Нет, что не говори , а умеют русские государствами и народами управлять. Вот ты задохнулась от злобы, а живешь в русском государстве где 100 млн. русских и 40 всякой твари по паре. Не могут русские ни жить, ни любить, ни работать, а всё же живут, любят и работают и назло всем так буде тысячелетиями. Аллаху Акбар!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
класссс:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Зарин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+Глубоко копнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен с ответом! 5 баллов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5 с плюсом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще одна безумная на сайте! Деточка, ты г...на объелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда какого х....вы все сюда прете????оставайтесь у себя и живитеютак нет вы свою страну развалили и на нашу поперли торгаши несчастные
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
тогда какого х....вы все сюда прете????оставайтесь у себя и живитеютак нет вы свою страну развалили и на нашу поперли торгаши несчастные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
торгаши не алкаши. работать не позор, а водку лакать и жену из под соседа вытаскивать....это ли лучше. сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Изя Шнипперсон
торгаши не алкаши. работать не позор, а водку лакать и жену из под соседа вытаскивать....это ли лучше. сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо стоить из себя невинность. Все грешны и все в грязи. Где деньги, там и подлость. У любой нации. Проверено с возрастом....
СсылкаПожаловаться
Олег
Не надо стоить из себя невинность. Все грешны и все в грязи. Где деньги, там и подлость. У любой нации. Проверено с возрастом....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
насчет денег согласен
СсылкаПожаловаться
Изя Шнипперсон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МОЛОДЕЦ ЖИДЯРА
СсылкаПожаловаться
Изя Шнипперсон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит ты сваю вытаскивал коль так говариш и торгоши и есть алкоши асобено зимой чтобы невдуло в зад
СсылкаПожаловаться
сеня сапунов
значит ты сваю вытаскивал коль так говариш и торгоши и есть алкоши асобено зимой чтобы невдуло в зад
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно говориш значит этот пиар свою таскал не раз
СсылкаПожаловаться
Изя Шнипперсон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
респект
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Несчастная, где же ты родилась, если у тебя такие "глубокие " познания о россиянах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же вы все тогда едете в Россию!!! Если уж на то пошло в каждой отаре есть поршивая овца, и ваши нации и страны не исключение. Взять хотя бы Беслан. Россия помогала, а другие страны не фигурировали. Так что не нужно так резко выражаться на счет России и русских. Из таких ненавистных как ты и получаются террористки-смертницы, из-за которых гибнут люди.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Андросов
Что же вы все тогда едете в Россию!!! Если уж на то пошло в каждой отаре есть поршивая овца, и ваши нации и страны не исключение. Взять хотя бы Беслан. Россия помогала, а другие страны не фигурировали. Так что не нужно так резко выражаться на счет России и русских. Из таких ненавистных как ты и получаются террористки-смертницы, из-за которых гибнут люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Россия обязана была помогать,Беслан(Северная Осетия) входит в состав России!!!!Географию бы учили....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru