21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урбанизация..

Я как крокодил в том бородатом анекдоте
- ну вчера в зоопарк сводил, а сегодня в кино привёл..
Скучно в городе, семь дней не надо никуда торопиться, но и дома всё время сидеть не охота...
А как вас развлекают ваши "каменные джунгли"?)
Что у вас в городе "завлекательного"....когда совсем делать нечего..))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Кошмарный МарвинВ ответ на НАТА
НАТА
розы я не купила(( жду скидок
свитерочек вот такой должОн быть , а как получится посмотрим ) покажу потом ..... а про юбку и сама боюсь подумать какая будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу предложить пару интересных вариантов:
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на НАТА
НАТА
розы я не купила(( жду скидок
свитерочек вот такой должОн быть , а как получится посмотрим ) покажу потом ..... а про юбку и сама боюсь подумать какая будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, мне тоже такой свитерок нужен, где ты его заказала?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
Ух ты! )) помнишь) ..... было время)
ой где только не была - да все женские дела, пилинг с утра гликолевой кислотой делала, потом с подружкой кофе попили в кафешке, пошли в магазин ткань выбрали на юбку и джемперочек - кста тебе спасибо))) напомнила про Max Mara - зашла к ним на сайт покопалась , нашла что хочу )) Еще хотела прикупить материал с розамииииии - просто влюбилась в него! сейчас покажу какой

вообщем аааааааа какая прелесть , уж не знаю каким ветром к нам занесло , но как с последних показов дольчегабана))) от шифона и кружева до хлопка . но, дорогааая . зараза!! Я и так и этак... Маринка сказала - утихомирься, будут скидки - придем и купим)) ..........эхх (((
Потом съездили к швее, там час проболтались , посмеялись , потом на массаж поехала , вернулась домой к 21 )) и спать не хочется! а надо!
А розы классные, да? ...... прям мечтаююююю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота какая ,мне красное понра,мой фасончик )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Красота какая ,мне красное понра,мой фасончик )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас примерно такая хлопок с эластаном , вышивка, только не на белом а на черно-зеленом фоне - это мне немного темновато. конечно, я рыжая, белокожая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
точь-в-точь такой только синий с белым ... мне очень понравилось - шерсть тонкая с плетением . эластичная , приятная на ощупь ..вообщем я счастлива - как мало надо человеку)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
aleks
люблю город,хоть и не самый чистый ...,но всё рядом в шаговой доступности.а так на выхи-фитнес,стенд для стрелялок,клубы,джаз,люблю смотреть когда играют в пул,просто побродить по набережной...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
люблю город,хоть и не самый чистый ...,но всё рядом в шаговой доступности.а так на выхи-фитнес,стенд для стрелялок,клубы,джаз,люблю смотреть когда играют в пул,просто побродить по набережной...
СсылкаПожаловаться
Фитнес,джаз.А тут все выходные вольер для своего щенёнка делал.Растёт алабай не по дням,а по часам.Когда закончу вольер,не знаю.А вы клубы,прогулки по набережной.Мы в ответе за тех,кого приручили.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У нас много куда ходить можно) стараюсь, как минимум, два раза в месяц на выставки, театры, лекции очень интересные идут от русского музея) как то так) сейчас акварельку подтягиваю до нормального уровня) много дел интересных и разных у нас))
СсылкаПожаловаться
Заноза
С прошедшим :) Желаю возможностей побольше ) А в выходные я сначала отсыпаюсь, потом домашними делами занимаюсь ) Вчера вот перестановку учинила )))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Честно скажу: -Я хожу в библиотеку)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Честно скажу: -Я хожу в библиотеку)
СсылкаПожаловаться
...в основном по пятницам.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
...в основном по пятницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто задерживаюсь до вечера субботы)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Терпеть ненавижу ни цирк, ни зоопарк..Зверюшек до слёз жалко, одно расстройство..Мы в театр ходим, на выставки, в Дом музыки..))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Щя попробую швырнуть те мылом мои каменные джунгли...мы с женой без леса не можем.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария