20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урбанизация..

Я как крокодил в том бородатом анекдоте
- ну вчера в зоопарк сводил, а сегодня в кино привёл..
Скучно в городе, семь дней не надо никуда торопиться, но и дома всё время сидеть не охота...
А как вас развлекают ваши "каменные джунгли"?)
Что у вас в городе "завлекательного"....когда совсем делать нечего..))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не надо бы ему под балконами ходить ..точно или плюнут или выльют что- нибудь.фуу ..не мужик!)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Странник
Странник
А какие тебе нравятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обыкновенные.добрые.симпатичные.))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Очень разнообразная экскурсионная программа...очень помогает
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Очень разнообразная экскурсионная программа...очень помогает
СсылкаПожаловаться
Согласна.И выставки различные! Но почему то в последнее время реже хочется ходить.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
По пол-стакана?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не обижай... только классический!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По пол-стакана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре раза !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
если не дозировать

Я дозирую. Пока в бане сижу, полезными делами занимаюсь.
Вот, похвалюсь. ( Ты как-то интересовался. ) В пятницу, 13го успел завершить намеченное на этот сезон- окна поставил. А вчера пришла она, Зима))) (Самолюбие потешу ))) ) Чердачное перекрытие зашил, фронтоны и свесы облицевал, окна вставил, леса разобрал, территорию очистил, ну и параллельно всё на огородике выросло. )))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
проси бана месяцев на 7 чтоб не отвлекаться

Ну у меня там блат есть. )))
Да думаю зимой ещё позаниматься. Чердак утеплителем уложу. Ещё нога (перелом) не совсем зажила. Я -же только 2 недели с костылями походил и закинул их в угол в деревне ))) Весной отмостка пойдёт, электрика, сантехника. Потом уже штукатурить буду. Ещё лоджии с двух сторон нужно делать. Пока каркас только сделан. А так уже всё внутри сделано. Трубы под камины в стене, вентиляция, канализация вертикальная тоже в стенах проложены. У меня внутренние стены ( перегородки межкомнатные) 40 см Цоколь и межэтажное перекрытия- пустотелые бетонные плиты. Чердак из дерева. Может баню начну. Блоки остались и кирпич. Из блоков сделаю. Парилку липой отделаю, а моечное плиткой. Комнату отдыха посмотрю чем ещё. Но это если вдруг не потяну другие работы финансово, тогда чтоб простоя не было займусь баней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Их два с двух сторон, ещё и с фасада вот думаю- делать, или просто перила примонстрячить. (Сделать французский) А на лоджии в дверях даже ручки снял. ))) Сам не выйду, но малявка (внучок) запросто может открыть и шагнуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Первый этаж -гостиная кухня столовая, сан узел с душем и одна комната. Отдельные входы котельная и гараж.Второй этаж три комнаты, гардеробная и санузел с ванной. Не так уж и много . Всего четыре комнаты для отдыха .Мать, дочь,внук и мы с женой. Каждый может приехать потом и расположиться в своей комнате. Можно будет и постоянно там жить. Зависит от желания каждого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
10 км по городу, 10 - от города. Кругом леса . 3 км - река чистая. А вообще в округе и в деревне коло 30ти прудов больших и маленьких. Есть озеро лесное в 2х км. Там здорово. Вот вчера дорогу туда фоткнул . У дороги в основном лиственные деревья, а вообще преобладает хвойный лес. Возле дома два пруда с разных сторон метрах в 100. Хотя на месте застройки грунтовые воды далеко. Это бывшая барская усадьба и мой дом стоит на бывшем конском дворе. Конюшни сами были чуть выше на 50 м.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
10 км по городу, 10 - от города. Кругом леса . 3 км - река чистая. А вообще в округе и в деревне коло 30ти прудов больших и маленьких. Есть озеро лесное в 2х км. Там здорово. Вот вчера дорогу туда фоткнул . У дороги в основном лиственные деревья, а вообще преобладает хвойный лес. Возле дома два пруда с разных сторон метрах в 100. Хотя на месте застройки грунтовые воды далеко. Это бывшая барская усадьба и мой дом стоит на бывшем конском дворе. Конюшни сами были чуть выше на 50 м.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария