24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРА! В ДЕРЕВНЮ!! В ГЛУШЬ!!! НА КАНИКУЛЫ!!!!

Здравствуйте! Вы,наверное,будете смеяться,но мы едем отдыхать сейчас,зимой (хотя в классическом понимании нынешний сезон русской зимой назвать сложновато).Эх,деревня...Тихо,покойно,привольно...Людей почти нет...Выйдешь,как стемнеет,на улицу - ТИШИНА...только собаки перелаиваются...И ЗВЕЗДЫ!!! ЛУНА!!! Ну,скажите,чем не жизнь? А то некоторые,как заклинание,повторяют: "На юг...к морю...на Острова...за границу...".Странные люди: РАЙ близок,достаточно сделать лишь ОДИН шаг,а их все куда-то тянет...НЕ ПОНИМАЮ!!!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И то верно, одни карлики кругом там, тока я туда не хочу ваще-то! Нафик! Нее! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И правильно!..Пора женщинам за дело браться!..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
И правильно!..Пора женщинам за дело браться!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно! Всё-равно не рожают, чё сидеть без дела? Пойдешь сама? ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Точно! Всё-равно не рожают, чё сидеть без дела? Пойдешь сама? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...Неее..Я по недрам хочу портфель..)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
...Неее..Я по недрам хочу портфель..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дык, опять пропал Викторыч куда-то! Мне погоны обещал, я помню! :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
С ума сошёл!!!!Я в бане греться буду!!!.Мерзлявая я..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммммм, промолчу...а Пашка не сошёл с ума-в себе мужччина!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А меня не тянет, я здесь постоянно живу. Когда с города сбежал сюда, тоже восхищён был долго. Натопишь баню к вечеру-ночи, после дня тяжёлого, квасу литра два с собой возьмёшь, все спят уже, тишина, снега сугробы по пояс...ничего больше не надо! На улице -20, а ты сидишь в полотенце на бёдрах на улице один, пьёшь квас (или пиво по настроению), сигаретку куришь, а потом снова в парилку, и снова на улицу. В парилке наподдаёшь, чтоб вдохнуть почти невозможно было, сидишь, терпишь до последнего, и снова всё по кругу раз пять. Ну а зима в Сибири всегда была...
СсылкаПожаловаться
на то и СИБИРЬ !
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А меня не тянет, я здесь постоянно живу. Когда с города сбежал сюда, тоже восхищён был долго. Натопишь баню к вечеру-ночи, после дня тяжёлого, квасу литра два с собой возьмёшь, все спят уже, тишина, снега сугробы по пояс...ничего больше не надо! На улице -20, а ты сидишь в полотенце на бёдрах на улице один, пьёшь квас (или пиво по настроению), сигаретку куришь, а потом снова в парилку, и снова на улицу. В парилке наподдаёшь, чтоб вдохнуть почти невозможно было, сидишь, терпишь до последнего, и снова всё по кругу раз пять. Ну а зима в Сибири всегда была...
СсылкаПожаловаться
" В парилке наподдаёшь, чтоб вдохнуть почти невозможно было"- И уши в трубочку сворачивались, однако.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Хочу в деревню-ю-ю-ю!!!!К дедушке Добрыденю-ю-ю-ю!!!!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
..А рядом.. что-то на лещей не похожи..
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Анна
Анна
..А рядом.. что-то на лещей не похожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыба как рыба
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
рыба как рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..улов как улов..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
..улов как улов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уха как уха
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
уха как уха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рыбак как рыбак
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
Закопбыть и с пивом , да после бани....Лепота!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Закопбыть и с пивом , да после бани....Лепота!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маловасто будет рыбки
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
маловасто будет рыбки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на всех конечно не хватит, мне 30% за идею. Вам - 30% За улов. Ну и остальное за баню и пиво.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Антон! ОНИ завидуют, я тоже! попариться в баньке, выбежать и плюхнуться в сугроб... утром в свитерке выйти из теплого дома и на крылечке вдохнуть полной грудь ю воздуха,потом моськой тыкнуться в снег, горячий кофеёк (может чаек с пирожками-сырниками)... уйти в заснеженный лес...бродить,бродить, домой прийти-борща(по вкусу-дале)....Сумерки...похрустеть на крылечке, прогуляться... чаёк-кофеёк(по вкусу-вечерние напитки)...банька... Я предвкушаю
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Антон! ОНИ завидуют, я тоже! попариться в баньке, выбежать и плюхнуться в сугроб... утром в свитерке выйти из теплого дома и на крылечке вдохнуть полной грудь ю воздуха,потом моськой тыкнуться в снег, горячий кофеёк (может чаек с пирожками-сырниками)... уйти в заснеженный лес...бродить,бродить, домой прийти-борща(по вкусу-дале)....Сумерки...похрустеть на крылечке, прогуляться... чаёк-кофеёк(по вкусу-вечерние напитки)...банька... Я предвкушаю
СсылкаПожаловаться
..Плякал..Так захотель..Но кроме "моськи в снег"..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
..Плякал..Так захотель..Но кроме "моськи в снег"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюсь, не вынуждай!(гы)... есть другие части тела, чем моня тыкнуться...ЛОКОТЬ!...а про баньку(ну обрашаайся, ты ж знаешь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария