Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УРА! В ДЕРЕВНЮ!! В ГЛУШЬ!!! НА КАНИКУЛЫ!!!!

Здравствуйте! Вы,наверное,будете смеяться,но мы едем отдыхать сейчас,зимой (хотя в классическом понимании нынешний сезон русской зимой назвать сложновато).Эх,деревня...Тихо,покойно,привольно...Людей почти нет...Выйдешь,как стемнеет,на улицу - ТИШИНА...только собаки перелаиваются...И ЗВЕЗДЫ!!! ЛУНА!!! Ну,скажите,чем не жизнь? А то некоторые,как заклинание,повторяют: "На юг...к морю...на Острова...за границу...".Странные люди: РАЙ близок,достаточно сделать лишь ОДИН шаг,а их все куда-то тянет...НЕ ПОНИМАЮ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
alecsandr bogdashow
ну вас же тоже тянет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
РАЙ близок,достаточно сделать лишь ОДИН шаг
Как бы все правильно поняли а то пахнет подталкиванием к суициду!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
РАЙ близок,достаточно сделать лишь ОДИН шаг
Как бы все правильно поняли а то пахнет подталкиванием к суициду!)))))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то суицидникам однозначно ад обещан , а не рай ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вообще-то суицидникам однозначно ад обещан , а не рай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря чьи проповеди слушать))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Есть прелесть в деревенской тиши ..Особенно зимой ...Помю картинки зимней деревни из детства :снег искрится , чистый без городской грязи , звёзды огромные , "сквозь волнистые туманы пробирается луна" ...
Но безлюдье нынешних деревень и отсутствие нормального освещения улиц меня пугает ...
Раньше было веселее ...
А юга зимой тоже не понимаю ..Жара летом надоела ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Есть прелесть в деревенской тиши ..Особенно зимой ...Помю картинки зимней деревни из детства :снег искрится , чистый без городской грязи , звёзды огромные , "сквозь волнистые туманы пробирается луна" ...
Но безлюдье нынешних деревень и отсутствие нормального освещения улиц меня пугает ...
Раньше было веселее ...
А юга зимой тоже не понимаю ..Жара летом надоела ...
СсылкаПожаловаться
А в Донбассе до 60г. в деревнях ваще света не было. И что?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А в Донбассе до 60г. в деревнях ваще света не было. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ..Темнота - друг молодёжи ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!

(с)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!

(с)
СсылкаПожаловаться
..дАрАгой,про полЫтику хватЫт,ааа?..понЫмаеш..)
СсылкаПожаловаться
Анна
..дАрАгой,про полЫтику хватЫт,ааа?..понЫмаеш..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавказская сова))))) такой даже в красной книге нет)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Кавказская сова))))) такой даже в красной книге нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато совы есть!..А гномов-нееет...)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Деревня это да !!!Это вам не гаити-таити ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А меня не тянет, я здесь постоянно живу. Когда с города сбежал сюда, тоже восхищён был долго. Натопишь баню к вечеру-ночи, после дня тяжёлого, квасу литра два с собой возьмёшь, все спят уже, тишина, снега сугробы по пояс...ничего больше не надо! На улице -20, а ты сидишь в полотенце на бёдрах на улице один, пьёшь квас (или пиво по настроению), сигаретку куришь, а потом снова в парилку, и снова на улицу. В парилке наподдаёшь, чтоб вдохнуть почти невозможно было, сидишь, терпишь до последнего, и снова всё по кругу раз пять. Ну а зима в Сибири всегда была...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А меня не тянет, я здесь постоянно живу. Когда с города сбежал сюда, тоже восхищён был долго. Натопишь баню к вечеру-ночи, после дня тяжёлого, квасу литра два с собой возьмёшь, все спят уже, тишина, снега сугробы по пояс...ничего больше не надо! На улице -20, а ты сидишь в полотенце на бёдрах на улице один, пьёшь квас (или пиво по настроению), сигаретку куришь, а потом снова в парилку, и снова на улицу. В парилке наподдаёшь, чтоб вдохнуть почти невозможно было, сидишь, терпишь до последнего, и снова всё по кругу раз пять. Ну а зима в Сибири всегда была...
СсылкаПожаловаться
Так и я уже 13 лет ,как в деревню свалил...ЛЯПОТА !!!(с)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Так и я уже 13 лет ,как в деревню свалил...ЛЯПОТА !!!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не интересно...Вырваться- это ..сила!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
это не интересно...Вырваться- это ..сила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как для меня в город ???))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Это как для меня в город ???))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Любишь в город ездить?))
СсылкаПожаловаться
Анна
...Любишь в город ездить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень ,если чесно...Пробки ,суета всякая...((
СсылкаПожаловаться
Серёга
Не очень ,если чесно...Пробки ,суета всякая...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не так,как у нас..вырваться.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Тогда не так,как у нас..вырваться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Праильна - не так! А в кайф - на природу дикарём, в лес, на море, за грибами-ягодами, за рыбкой, к костру...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
ВСЁ!..Баню надо строить!!.Хочу!!.)
СсылкаПожаловаться
Анна
ВСЁ!..Баню надо строить!!.Хочу!!.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без трусов на улицу холодную захотелось? Вот я и говорю - привыкаешь, но в квартиру я не поеду, не хочу ваще! :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Без трусов на улицу холодную захотелось? Вот я и говорю - привыкаешь, но в квартиру я не поеду, не хочу ваще! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума сошёл!!!!Я в бане греться буду!!!.Мерзлявая я..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
С ума сошёл!!!!Я в бане греться буду!!!.Мерзлявая я..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас там мёрзнуть то по человечески не получается, ну а после парилки - тем паче! С дровами то как весело бороться, листвяк мороженый хорошо колется, и фик замёрзнешь в тридцать минуса! Намашешься колуном за день, такой приход ловишь опосля, ну а после бани и усталость приятная получается! :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
У вас там мёрзнуть то по человечески не получается, ну а после парилки - тем паче! С дровами то как весело бороться, листвяк мороженый хорошо колется, и фик замёрзнешь в тридцать минуса! Намашешься колуном за день, такой приход ловишь опосля, ну а после бани и усталость приятная получается! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы думаете в Москве знают слово "калун" и его отличие от топора?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Калун- КОЛУН . Упс.((((((
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Калун- КОЛУН . Упс.((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё - не? У-у-у, деревня! :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаем,знаем..спесивые вы наши..)).Лично покупала другу в подарок!!))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы из "понаехали"? Анна не обижайтесь, я пошутила. Но то, что Москва это диагноз теперь знаю точно. Сейчас пора спать, а то на работу не встану, но при случае расскажу как провожалиа деверя на пенсию. Родился в деревне, лет 35 живёт в Москве.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Так вы из "понаехали"? Анна не обижайтесь, я пошутила. Но то, что Москва это диагноз теперь знаю точно. Сейчас пора спать, а то на работу не встану, но при случае расскажу как провожалиа деверя на пенсию. Родился в деревне, лет 35 живёт в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
канеш!!!.ни в коем разе не обижаюсь!!!)))))..Споки!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталь, я даже знаю-чугунные утюги и сковородки, тазы-корыта,которые в старых фильмах показывают... маму еле уговорила избавиться от них!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...в подарок..в дорогу.. Гостеприимная ты НАША!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,Паша,удивил!!..Мы всё детство кололи,да пилили эти дрова...А в Москве все время зимой сырость какая-то мерзкая..Короче,мерзну!!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Ой,Паша,удивил!!..Мы всё детство кололи,да пилили эти дрова...А в Москве все время зимой сырость какая-то мерзкая..Короче,мерзну!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В детстве у себя наверное в обяз было? А я в охотку напрягаюсь щас, здесь то канеш такой влажности нет, плохо иногда только когда ветра дуют, а так - мороз не чувствуется шибко. :-) а тебе на печку тогда надо, к трубе пятками спать! :-) И вообще я на тебя пожаловался нечаянно:) Упс.. :-D
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
В детстве у себя наверное в обяз было? А я в охотку напрягаюсь щас, здесь то канеш такой влажности нет, плохо иногда только когда ветра дуют, а так - мороз не чувствуется шибко. :-) а тебе на печку тогда надо, к трубе пятками спать! :-) И вообще я на тебя пожаловался нечаянно:) Упс.. :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ну ка, ну ка...Кому ябедничал?))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru