3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!у нас в семье появился щенок!!

вот смотрю на него и думаю плакать или радоваться....
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
1678910
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Собака бывает кусачей,только от жизни собачей" (с)
В невоспитанности собаки виноват только хозяин,и никто и ничто кроме него.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
отчёт о первой ночи;спала нормально пару раз поскулила, но я с ней немного поиграла и щеня в люльке своей опять задрыхла .сама ходит на пелёнку- я в шоке вроде мелкая, а соображает);жаль в спортзал не пустила, так заплакала, что сердце моё не вынесло такого собачьего горя. вот сижу жду, когда проснётся и повезу на дачу к маме
СсылкаПожаловаться
Джоконда
хотя утро сегодня началось с печальной новости...позвонил из Тольятти мой дядя и сказал что дедушка умер...а у нас щенок появился...совпадение
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Джоконда
Джоконда
хотя утро сегодня началось с печальной новости...позвонил из Тольятти мой дядя и сказал что дедушка умер...а у нас щенок появился...совпадение
СсылкаПожаловаться
соболезную, Наташенька!
совпадение... щену то уже два месяца)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
соболезную, Наташенька!
совпадение... щену то уже два месяца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то совсем плохо деда помню- виделись последний раз мне лет 13 было и общались мало .у него вторая семья уже была, хотя мама единственная дочь, а вот с его приёмными сыновьями, особенно с младшим отличные отношения
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Джоконда
Джоконда
хотя утро сегодня началось с печальной новости...позвонил из Тольятти мой дядя и сказал что дедушка умер...а у нас щенок появился...совпадение
СсылкаПожаловаться
Мои соболезнования, Натусь...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья
Наталья
Мои соболезнования, Натусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо..вот и повод появился Малую Родину навестить хоть и печальный..
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Джоконда
Джоконда
спасибо..вот и повод появился Малую Родину навестить хоть и печальный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это жизнь...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Джоконда
Джоконда
хотя утро сегодня началось с печальной новости...позвонил из Тольятти мой дядя и сказал что дедушка умер...а у нас щенок появился...совпадение
СсылкаПожаловаться
Соболезную... Реинкарнация?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Соболезную... Реинкарнация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть...
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Ездил в отпуск-своего Веньку(такса) оставлял по объявлению в добрые руки.Теперь пришлось возмещать ущерб-говорят сожрал линолиум и детскую кроватку.Это кроме платы по договорённости.За то какая у нас была встреча!!!Он первый раз оставался не дома.Дней пять не отходит не на шаг.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Ездил в отпуск-своего Веньку(такса) оставлял по объявлению в добрые руки.Теперь пришлось возмещать ущерб-говорят сожрал линолиум и детскую кроватку.Это кроме платы по договорённости.За то какая у нас была встреча!!!Он первый раз оставался не дома.Дней пять не отходит не на шаг.
СсылкаПожаловаться
))) фотка напомнила как мы для опыта на наличие животных в квартире, взяли на 10 дней похожую парочку зверей... После ухода хозяйки сразу же потеряли кота. Нашли ночью по шуму и возне в шкафу. Когда открыли шкаф увидели, как собака такса делала любовь коту, зажав его головой в угол... Порода кота предполагала быть купированным хвосту, что значительно облегчало эти упражнения. со временем мы узнали, что кот ест только когда выгуливается собака, видимо по этой же причине. По ней же, зверь кот передвигался только по верхнему ярусу квартиры, используя полки, люстры и т.д. А зверь собака в наше отсутствие вывернула всю одежду из бельевых шкафов... В обчем, весело было )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на max
max
))) фотка напомнила как мы для опыта на наличие животных в квартире, взяли на 10 дней похожую парочку зверей... После ухода хозяйки сразу же потеряли кота. Нашли ночью по шуму и возне в шкафу. Когда открыли шкаф увидели, как собака такса делала любовь коту, зажав его головой в угол... Порода кота предполагала быть купированным хвосту, что значительно облегчало эти упражнения. со временем мы узнали, что кот ест только когда выгуливается собака, видимо по этой же причине. По ней же, зверь кот передвигался только по верхнему ярусу квартиры, используя полки, люстры и т.д. А зверь собака в наше отсутствие вывернула всю одежду из бельевых шкафов... В обчем, весело было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж с ними не соскучишся это точно.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Ездил в отпуск-своего Веньку(такса) оставлял по объявлению в добрые руки.Теперь пришлось возмещать ущерб-говорят сожрал линолиум и детскую кроватку.Это кроме платы по договорённости.За то какая у нас была встреча!!!Он первый раз оставался не дома.Дней пять не отходит не на шаг.
СсылкаПожаловаться
"...оставлял по объявлению в добрые руки....". Смешно и грустно.
Люди взяли щенка добровольно за деньги.И вы доплачивали за ущерб????Дурдом.
Это как бы вы въехали в гостиницу.И при выезде вас заставили платить сверху за белье,уборку,коммуналку....
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Suhoi
Suhoi
"...оставлял по объявлению в добрые руки....". Смешно и грустно.
Люди взяли щенка добровольно за деньги.И вы доплачивали за ущерб????Дурдом.
Это как бы вы въехали в гостиницу.И при выезде вас заставили платить сверху за белье,уборку,коммуналку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.Но такие уж добрые руки.Знали что собака не плюшевая игрушка,Ещё спрашивали активная собачка или нет.Конечно я сказал что собака молодая и активная,и что не любит оставаться одна.В их отсутствие пёс и погрыз.Я даже не смотрел дал денег и забрал своего "корешка".и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
У нас когда не стало собаки, кот два дня сидел за диваном, даже есть не выходил, тосковал жутко...А раньше такие же картины приходилось наблюдать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ВРЕДНЕЕ и ПЕДАННЕЕ ТАКСЫ - Я СОБАК пока НЕ ЗНАЮ.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А чего плакать? ЖЫвотное к себе в подмышку, чтоб к новой "маме" привык и успокоился - всех проблем=) Я своего шинша по первости вообще с рук не выпускала - щас в титьках за пазухой спит=)
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария