20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!у нас в семье появился щенок!!

вот смотрю на него и думаю плакать или радоваться....
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
178910
Екатерина Сенина
Мать моя ротвейлер!
Трудно будет ухаживать.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сегодня у нас выставка.С утра съездили,получили CW,ЛБ,большая перспектива и вышли в Бест! Вечером едем на Бест!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Сегодня у нас выставка.С утра съездили,получили CW,ЛБ,большая перспектива и вышли в Бест! Вечером едем на Бест!
СсылкаПожаловаться
поздравляю! овчар точно отпадает))) шпицуха? вряд ли)))) шо там еще за конкурент задом к лесу?))) вобчем, держу за вас кулачки!!!!Удачи!)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
поздравляю! овчар точно отпадает))) шпицуха? вряд ли)))) шо там еще за конкурент задом к лесу?))) вобчем, держу за вас кулачки!!!!Удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где выставка-то проходит?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а где выставка-то проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нововятск.Спорткомплекс "Россия"
Все! Уехал!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
поздравляю! овчар точно отпадает))) шпицуха? вряд ли)))) шо там еще за конкурент задом к лесу?))) вобчем, держу за вас кулачки!!!!Удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшего щенка получили.Бест на этот раз не выиграли.
СсылкаПожаловаться
aleks
привет Натка!
животина в доме,это здорово,поздравляю вас.
теперь о кормёжке.у нас кот был,прожил 18 лет.с самого раннего возраста кормили "ройал конином",потом ещё "вискасаом".это я говорю о сухом корме.
был у нас и свой доктор-ветеринар.хороший и умный американский дядька,никогда не советовал ничего лишнего и надуманного..его мнение было простое-сухой корм не есть правильно для животины,кормить надо тем что вы сами едите....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
привет Натка!
животина в доме,это здорово,поздравляю вас.
теперь о кормёжке.у нас кот был,прожил 18 лет.с самого раннего возраста кормили "ройал конином",потом ещё "вискасаом".это я говорю о сухом корме.
был у нас и свой доктор-ветеринар.хороший и умный американский дядька,никогда не советовал ничего лишнего и надуманного..его мнение было простое-сухой корм не есть правильно для животины,кормить надо тем что вы сами едите....
СсылкаПожаловаться
Привет!спасибо за поздравления)мнения по поводу корма диаметрально противоположны и у нас в семье;я за сухой корм, а мама за человеческий,но сейчас вся еда химическая ,а йорики аллергичны очень поэтому, правильнее и проще это сухие корма
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Джоконда
Джоконда
Привет!спасибо за поздравления)мнения по поводу корма диаметрально противоположны и у нас в семье;я за сухой корм, а мама за человеческий,но сейчас вся еда химическая ,а йорики аллергичны очень поэтому, правильнее и проще это сухие корма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ната ! Я не заводчик зверев разных, но мой германский начальник держал золотого ретривера. кормили только сухими кормами. Собака всегда жалобно смотрела в рот всем, кто был за столом. Но прожила очень долго и в идеальной форме была до конца
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на max
max
Привет, Ната ! Я не заводчик зверев разных, но мой германский начальник держал золотого ретривера. кормили только сухими кормами. Собака всегда жалобно смотрела в рот всем, кто был за столом. Но прожила очень долго и в идеальной форме была до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День добрый Макс!с моей мамулей очень трудно спорить;она считает себя всезнающей и даже если согласится, то втихаря будет подкармливать вкусняшками , а это очень плохо для собаки. у нас до этого пудельки жили,так она их о сухим кормом и со стола давала и собачки постоянно с животами мучались, а она на признавала что это из-за такого режима питания ,так что чую ждёт нас "' война"' впереди))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Джоконда
Джоконда
День добрый Макс!с моей мамулей очень трудно спорить;она считает себя всезнающей и даже если согласится, то втихаря будет подкармливать вкусняшками , а это очень плохо для собаки. у нас до этого пудельки жили,так она их о сухим кормом и со стола давала и собачки постоянно с животами мучались, а она на признавала что это из-за такого режима питания ,так что чую ждёт нас "' война"' впереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Псинка, что ты маме подарила, дюже нежная. Это как тамагочи в свое время, постоянный стресс от процесса кормежки )) Хотя, у друзей живет на даче, ест все, плюс спец кормов на десятку в месяц.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на max
max
Псинка, что ты маме подарила, дюже нежная. Это как тамагочи в свое время, постоянный стресс от процесса кормежки )) Хотя, у друзей живет на даче, ест все, плюс спец кормов на десятку в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в семье порядки армейские ,так что не забалует)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария