20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!у нас в семье появился щенок!!

вот смотрю на него и думаю плакать или радоваться....
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
ДжокондаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Поздравляю)))
Он еще пару тройку дней скулить буить, потом спокоится)
Что за порода хоть?
СсылкаПожаловаться
Йорширкский терьер ессно!!))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
спит шас пока..умаялся ехать...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Если по натуре не "собачница",то примите мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Если по натуре не "собачница",то примите мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
не не!всю жизнь с собаками))просто боязно пока они же как дети..
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Джоконда
Джоконда
не не!всю жизнь с собаками))просто боязно пока они же как дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда надо радоваться!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Если по натуре не "собачница",то примите мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
Почему?!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Почему?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так жить хорошо и жизнь хороша!))
СсылкаПожаловаться
Вован
У нас не получилось легко перенести потерю своего собакена...Никто тебя не встретит,тапочки не подаст,хвостиком не помашет...
Супруга приобрела такого же щенка кокер-спаниеля-дома радость!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вован
Вован
У нас не получилось легко перенести потерю своего собакена...Никто тебя не встретит,тапочки не подаст,хвостиком не помашет...
Супруга приобрела такого же щенка кокер-спаниеля-дома радость!!!
СсылкаПожаловаться
мы полтора года без собаки жили, вот решили ,что надо чтобы пушистик дома был!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
моя дворняга Пуля мне каждый год щенков приносит, хотя я именно из-за неё построил, казалось бы, неприступный забор вокруг двора. Соседский кучерявый Куч потерял в своих похождениях, извиняюсь за интимные подробности, одно яйцо, но это ему не мешает каким-то непостижимым образом оказывается у меня во дворе в самый, с его и Пулиной точки зрения, момент, и сделать своё подлое дело. С-с-с-скотина...
Ни одного щенка не потопил, все расходятся, так что особых забот нет. В пределах месяца опять что-то будет. Кому-нибудь нужны кудрявые небольшие псы? Вот такими были прошлогодние:

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
моя дворняга Пуля мне каждый год щенков приносит, хотя я именно из-за неё построил, казалось бы, неприступный забор вокруг двора. Соседский кучерявый Куч потерял в своих похождениях, извиняюсь за интимные подробности, одно яйцо, но это ему не мешает каким-то непостижимым образом оказывается у меня во дворе в самый, с его и Пулиной точки зрения, момент, и сделать своё подлое дело. С-с-с-скотина...
Ни одного щенка не потопил, все расходятся, так что особых забот нет. В пределах месяца опять что-то будет. Кому-нибудь нужны кудрявые небольшие псы? Вот такими были прошлогодние:

СсылкаПожаловаться
а слева от соседа?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
моя дворняга Пуля мне каждый год щенков приносит, хотя я именно из-за неё построил, казалось бы, неприступный забор вокруг двора. Соседский кучерявый Куч потерял в своих похождениях, извиняюсь за интимные подробности, одно яйцо, но это ему не мешает каким-то непостижимым образом оказывается у меня во дворе в самый, с его и Пулиной точки зрения, момент, и сделать своё подлое дело. С-с-с-скотина...
Ни одного щенка не потопил, все расходятся, так что особых забот нет. В пределах месяца опять что-то будет. Кому-нибудь нужны кудрявые небольшие псы? Вот такими были прошлогодние:

СсылкаПожаловаться
Мне слева понравился щеночек..))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
моя дворняга Пуля мне каждый год щенков приносит, хотя я именно из-за неё построил, казалось бы, неприступный забор вокруг двора. Соседский кучерявый Куч потерял в своих похождениях, извиняюсь за интимные подробности, одно яйцо, но это ему не мешает каким-то непостижимым образом оказывается у меня во дворе в самый, с его и Пулиной точки зрения, момент, и сделать своё подлое дело. С-с-с-скотина...
Ни одного щенка не потопил, все расходятся, так что особых забот нет. В пределах месяца опять что-то будет. Кому-нибудь нужны кудрявые небольшие псы? Вот такими были прошлогодние:

СсылкаПожаловаться
Это они с голодухи арбуз что ли жрут? У меня кот говядину и ту не всю употребляет, если из ОКеЯ близко не подойдет!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Это они с голодухи арбуз что ли жрут? У меня кот говядину и ту не всю употребляет, если из ОКеЯ близко не подойдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
це ростовские щенята -они к гарбузам привычные))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Это они с голодухи арбуз что ли жрут? У меня кот говядину и ту не всю употребляет, если из ОКеЯ близко не подойдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сам поразился - один начал, тут же все остальные налетели, да ещё и кот, и выгрызли до корки.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да я сам поразился - один начал, тут же все остальные налетели, да ещё и кот, и выгрызли до корки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится - за компанию и еврей удавится. ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я тоже хочу маленькую собачку, не знаю, какая ейная порода, похожа на коврик)) смешная)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я тоже хочу маленькую собачку, не знаю, какая ейная порода, похожа на коврик)) смешная)))
СсылкаПожаловаться
Скат наверное, если на коврик похожая?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Скат наверное, если на коврик похожая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сделал три года назад по мотивам подсмотренного в одном из магазинов оленя, но на оленя талантов не хватило.
Вот это самый нормальный пёс:

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария