11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура товарищи !!!

 
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это выглядит в свете борьбы с курением?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А как это выглядит в свете борьбы с курением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После такого секса можно и перекурить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня огорчила позиция питерских властей - традиционный коммунистический митинг 7 ноября у "Авроры" запретили. Вот зачем? Кому мешали стариканы?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня огорчила позиция питерских властей - традиционный коммунистический митинг 7 ноября у "Авроры" запретили. Вот зачем? Кому мешали стариканы?
СсылкаПожаловаться
ответ прост... с сут!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня огорчила позиция питерских властей - традиционный коммунистический митинг 7 ноября у "Авроры" запретили. Вот зачем? Кому мешали стариканы?
СсылкаПожаловаться
А вдруг пальнет кто нибудь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
7 ноября коммунисты намеревались отметить 101-ю годовщину Октябрьской революции 1917 года, но Смольный отказался согласовать шествие от Финляндского вокзала по набережной к крейсеру «Аврора», как и митинг у крейсера.
«Так мы проводили акции в течение 12 лет. Ранее проводили шествие на Невском проспекте с митингом на Дворцовой площади. И в этот раз, впервые за все эти 27 лет новой России, нам было отказано», — сказала Ходунова.
В качестве альтернативы Смольный предложил коммунистам митинговать в Удельном парке, Полюстровском парке, парке 30-летия Октября или Южно-Приморском парке.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Товарищ, верь ...!
©
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Товарищ, верь ...!
©
СсылкаПожаловаться
"И на обломках самовластья" напишут чьи-то имена?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Товарищ, верь ...!
©
СсылкаПожаловаться
.....придет она
На водку старая цена!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
.....придет она
На водку старая цена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем нам водка? давно разрешён уж самогон....
СсылкаПожаловаться
жДуня
не люблю революции... никакие...
может это и скачки в новое светлое...
но всегда через очень кровавое...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
07 ноября 1879 родился Лев Дави́дович Тро́цкий, один из организаторов Октябрьской социалистической революции.

Я так понял. Они с утра отметили хорошо. Им не хватило и они пошли Зимний брать - вдруг там есть!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
07 ноября 1879 родился Лев Дави́дович Тро́цкий, один из организаторов Октябрьской социалистической революции.

Я так понял. Они с утра отметили хорошо. Им не хватило и они пошли Зимний брать - вдруг там есть!)))
СсылкаПожаловаться
Троцкий плохо закончил свою жизнь(( Хрен-ли, сквозняк ему устроили, ледорубом в голове(( Вот он мозг и простудил(((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
07 ноября 1879 родился Лев Дави́дович Тро́цкий, один из организаторов Октябрьской социалистической революции.

Я так понял. Они с утра отметили хорошо. Им не хватило и они пошли Зимний брать - вдруг там есть!)))
СсылкаПожаловаться
В Зимнем было много, в подвалах.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
И никому ведь уроком не послужило, что характерно.. Как это бывает страшно, когда верхи не могут, а низы не хотят..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И никому ведь уроком не послужило, что характерно.. Как это бывает страшно, когда верхи не могут, а низы не хотят..
СсылкаПожаловаться
или когда низы не хотят принять то, что для них наметили верхи...
вечный конфликт...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И никому ведь уроком не послужило, что характерно.. Как это бывает страшно, когда верхи не могут, а низы не хотят..
СсылкаПожаловаться
теорию " парового котла" в истории никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария