20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура товарищи !!!

 
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Лучше на всех строительных форумах растрезвонь, что ты печник- золотые руки, Чубайсу сложил, Пескову сложил, правда подождать им пришлось, но теперь живут не нарадуются. До сих пор по бутылочке бордо на новый год присылают..Как то так).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме шуток, как лет 20 назад печку переложил сам, правда уже теперь , в 2006г плиту развалил, а дымоходы остались! В эти дымоходы организовал выход с газового котла АОГВ 17,4. Хрен-ли, КПД котла повысился из-за того , что дымоход обогревает стену в зале, да и на кухне радиаторов нет - отделал дымоход кафельной плиткой! Там три колодца!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кроме шуток, как лет 20 назад печку переложил сам, правда уже теперь , в 2006г плиту развалил, а дымоходы остались! В эти дымоходы организовал выход с газового котла АОГВ 17,4. Хрен-ли, КПД котла повысился из-за того , что дымоход обогревает стену в зале, да и на кухне радиаторов нет - отделал дымоход кафельной плиткой! Там три колодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично! Быстро учишься!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Лучше на всех строительных форумах растрезвонь, что ты печник- золотые руки, Чубайсу сложил, Пескову сложил, правда подождать им пришлось, но теперь живут не нарадуются. До сих пор по бутылочке бордо на новый год присылают..Как то так).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы прирождённый маркетолог, господин Типов..))) Или Вы в жизни этим как раз и занимаетесь, м?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да Вы прирождённый маркетолог, господин Типов..))) Или Вы в жизни этим как раз и занимаетесь, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сидит мужик, свеклу продает, подходит покупатель:"почем ?" спрашивает.
-Одна за 10р , если две , то 30
-Ну дай тогда одну, А теперь еще одну ,И всего двадцатка получилась, прогоришь ты с таким бизнесом!
- Ты только что купил у меня две свеклы, и после этого еще и учить меня торговать вздумал?!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сидит мужик, свеклу продает, подходит покупатель:"почем ?" спрашивает.
-Одна за 10р , если две , то 30
-Ну дай тогда одну, А теперь еще одну ,И всего двадцатка получилась, прогоришь ты с таким бизнесом!
- Ты только что купил у меня две свеклы, и после этого еще и учить меня торговать вздумал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне вот интересно, Вы хитрить умеете? Нууу вообще, по жизни..)) Я нет, не умею просто..Даже шпаргалками никогда не пользовалась..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне вот интересно, Вы хитрить умеете? Нууу вообще, по жизни..)) Я нет, не умею просто..Даже шпаргалками никогда не пользовалась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так и знал, что на вашей аве ваше фото, и Вы действительно Даша Дубровская. По сравнению с Вами я ужасный лгун.И зовут меня не Зенк.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я так и знал, что на вашей аве ваше фото, и Вы действительно Даша Дубровская. По сравнению с Вами я ужасный лгун.И зовут меня не Зенк.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы ужасный человек, оказывается..И как мне теперь с этим жить, м?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да Вы ужасный человек, оказывается..И как мне теперь с этим жить, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опоздали Вы ,Даша. С этим, как Вы выразились, уже живут . Вроде не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Опоздали Вы ,Даша. С этим, как Вы выразились, уже живут . Вроде не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может боятся просто с Вами связываться. м?)) На самом деле я имела ввиду разочарование..Вот так думаешь себе, что человек идеальный..А потом бац, и оказывается, что нет..Это же просто ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А может боятся просто с Вами связываться. м?)) На самом деле я имела ввиду разочарование..Вот так думаешь себе, что человек идеальный..А потом бац, и оказывается, что нет..Это же просто ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это нормально, людям свойственно придумывать себе и героев и врагов. Да плюс еще осенняя депрессия. Помните, как там у Байрона:
« Конец! Всё было только сном.
Нет света в будущем моём.
Где счастье, где очарованье?
Дрожу под ветром злой зимы,
Рассвет мой скрыт за тучей тьмы,
Ушли любовь, надежд сиянье…
О, если б и воспоминанье! »
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это нормально, людям свойственно придумывать себе и героев и врагов. Да плюс еще осенняя депрессия. Помните, как там у Байрона:
« Конец! Всё было только сном.
Нет света в будущем моём.
Где счастье, где очарованье?
Дрожу под ветром злой зимы,
Рассвет мой скрыт за тучей тьмы,
Ушли любовь, надежд сиянье…
О, если б и воспоминанье! »
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пью кофе, читаю Вас и вспоминаю свой сон..Такой, знаете, когда почти реальный, с ощущениями..)) Мне снилась вечеринка в компании, где люди, хоть и чужие, но все друг друга знают..Как бывает обычно на работе или как у нас на форуме, например..И вот заходит мужчина, он в маске, почти не узнаваем..Но я не спутаю его ни с кем и никогда, и я боюсь, что все его узнают..Очень высокий, стройный, с широкими плечами, с короткой стрижкой, одетый в жёлтое или скорее золотое..Я знаю, что он пришёл ко мне, из-за меня, но он не должен это показать..Вдруг зазвучала музыка, все стали танцевать, он пригласил меня и мы смешались с толпой..Вот мы танцуем, он держит меня крепко, обнимает, наклоняется ко мне, и что-то шепчет на ушко, я ничего не слышу, музыка..Но чувствую его крепкие руки, губы касаются виска, волос, маленьких ушек..Мурашки пробегают у меня по коже, кружится голова, и меня охватывает непередаваемое ощущение счастья, прошу не путать с оргазмом..)) Так бывает, когда ты любишь, и вдруг понимаешь, что тебя любят тоже, в ответ..Но это наша тайна, самый большой секрет..Мой сон..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Пью кофе, читаю Вас и вспоминаю свой сон..Такой, знаете, когда почти реальный, с ощущениями..)) Мне снилась вечеринка в компании, где люди, хоть и чужие, но все друг друга знают..Как бывает обычно на работе или как у нас на форуме, например..И вот заходит мужчина, он в маске, почти не узнаваем..Но я не спутаю его ни с кем и никогда, и я боюсь, что все его узнают..Очень высокий, стройный, с широкими плечами, с короткой стрижкой, одетый в жёлтое или скорее золотое..Я знаю, что он пришёл ко мне, из-за меня, но он не должен это показать..Вдруг зазвучала музыка, все стали танцевать, он пригласил меня и мы смешались с толпой..Вот мы танцуем, он держит меня крепко, обнимает, наклоняется ко мне, и что-то шепчет на ушко, я ничего не слышу, музыка..Но чувствую его крепкие руки, губы касаются виска, волос, маленьких ушек..Мурашки пробегают у меня по коже, кружится голова, и меня охватывает непередаваемое ощущение счастья, прошу не путать с оргазмом..)) Так бывает, когда ты любишь, и вдруг понимаешь, что тебя любят тоже, в ответ..Но это наша тайна, самый большой секрет..Мой сон..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сейчас даже растерялся. Никак не могу представить себя в золотом. Ну а музыку - это можно, только стихи. И, как Вы догадались , опять Байрон:
Она идет во всей красе
Светла, как ночь ее страны.
Вся глубь небес и звезды все
В ее очах заключены,
Как солнце в утренней росе,
Но только мраком смягчены.

Прибавить луч иль тень отнять -
И будет уж совсем не та
Волос агатовая прядь,
Не те глаза, не те уста
И лоб, где помыслов печать
Так безупречна, так чиста.

А этот взгляд, и цвет ланит,
И легкий смех, как всплеск морской, -
Все в ней о мире говорит.
Она в душе хранит покой
И если счастье подарит,
То самой щедрою рукой!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сейчас даже растерялся. Никак не могу представить себя в золотом. Ну а музыку - это можно, только стихи. И, как Вы догадались , опять Байрон:
Она идет во всей красе
Светла, как ночь ее страны.
Вся глубь небес и звезды все
В ее очах заключены,
Как солнце в утренней росе,
Но только мраком смягчены.

Прибавить луч иль тень отнять -
И будет уж совсем не та
Волос агатовая прядь,
Не те глаза, не те уста
И лоб, где помыслов печать
Так безупречна, так чиста.

А этот взгляд, и цвет ланит,
И легкий смех, как всплеск морской, -
Все в ней о мире говорит.
Она в душе хранит покой
И если счастье подарит,
То самой щедрою рукой!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо же, господин Типов, как это Вы сразу решились на себя золотой костюм примерить..)) Ну и как он Вам, нигде не жмёт, м? Но мне всё-же кажется, что это были не Вы..Тот мужчина был Выше ростом, шире в плечах, а главное голос..Голос у негобыл другой, такой сексуальны
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Надо же, господин Типов, как это Вы сразу решились на себя золотой костюм примерить..)) Ну и как он Вам, нигде не жмёт, м? Но мне всё-же кажется, что это были не Вы..Тот мужчина был Выше ростом, шире в плечах, а главное голос..Голос у негобыл другой, такой сексуальны
СсылкаПожаловаться
История переписки17
й у него было голос, прямо, ммм..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Твою дивизию)) Я за такие денюжки могу на китайском языке проштудировать "циклопопию" типа, как сложить печь своими руками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам охренел, когда узнал о стоимости отопления. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Еще один повод задуматься:
А верной ли мы идем сейчас дорогой?
Возможна ли смена строя конституционным путем?
Так ли были неправы хохлы, восстав против Януковича?
Где предел терпения россиян?
СсылкаПожаловаться
Решил на ПМЖ вна Украину?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Решил на ПМЖ вна Украину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ехать. Со своей земли нужно падаль выгонять. А опыт украины нужен, что бы не повторять их ошибок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Зачем ехать. Со своей земли нужно падаль выгонять. А опыт украины нужен, что бы не повторять их ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Даже очень согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария