Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ура!!! Путин построит Диснейленд за $4 млрд

Денег нет , но Вы терпите!!! Деньги нужны в более важных проектах, например в строительстве Диснейленда 
Строительство комплекса для семейного отдыха «Волшебный мир России» это именно то, куда нужно зарыть деньги в столь трудное для всех время! Или я чего-то не понимаю в гениальной политике партии и правительства?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
ну а че, на Кубани в селах построили спорткомплексы, кинотеатры, боулинг и.т.д. только они пустые, у населения нет денег чтобы развлекаться, да и народа столько нет, чтобы все это окупалось как-то. Лучше бы это были какие -нить маслосырзаводы или пищевые или перерабатывающие. ну что нибудь, где можно работать.
СсылкаПожаловаться
предлагаю строить в г. Санкт-Петербург, мы имеем очень огромный опыт в освоении бюджетных средств разного уровня.....
СсылкаПожаловаться
предлагаю строить в г. Санкт-Петербург, мы имеем очень огромный опыт в освоении бюджетных средств разного уровня.....
СсылкаПожаловаться
В принципе либо Питер, либо Москва, а где ещё?
СсылкаПожаловаться
В принципе либо Питер, либо Москва, а где ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, Москва нерезиновая, а мы под этот проект финский залив зароем если чё или природный заповедник снесём к такой-то фене, не веришь?
СсылкаПожаловаться
Стас, Москва нерезиновая, а мы под этот проект финский залив зароем если чё или природный заповедник снесём к такой-то фене, не веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Век воли не видать)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это не резиновая??
её почти до Калужской области растянули)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
..можно со стадионом объединить..)))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..можно со стадионом объединить..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не можно а нужно....))
СсылкаПожаловаться
не можно а нужно....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..причем не только финансово..))))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..причем не только финансово..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это лишнее, в городе (к счастью) есть ещё много объектов культурного наследия которые мешают развитию нашего города, это нужно исправить....так чта вэлкам....и чтоб подрядчики были италийские, а строили турки.....
СсылкаПожаловаться
нет, это лишнее, в городе (к счастью) есть ещё много объектов культурного наследия которые мешают развитию нашего города, это нужно исправить....так чта вэлкам....и чтоб подрядчики были италийские, а строили турки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..может Универ снести..).. ..все равно образование не в почете..))).. ..начать с юрфака..))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..может Универ снести..).. ..все равно образование не в почете..))).. ..начать с юрфака..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всё сносите...четыре лярда зелени на начальном этапе..мама миа))
СсылкаПожаловаться
да всё сносите...четыре лярда зелени на начальном этапе..мама миа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..я не могу!.. ..боюсь Доменико во сне являться станет... который Трезини..)))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..я не могу!.. ..боюсь Доменико во сне являться станет... который Трезини..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне вот творения Хренова (Тониного однофамильца) очень совсем нравятся...но, Диснейленд важнее...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Особенно в строительстве стадионов.
СсылкаПожаловаться
У мэнеджеров проектное мышление (я читала интервью Грефа и он там это объяснил). Их в бизнес-школах учат писать бизнес-планы и получается, что со всех сторон очень хорошее дело строить Диснейлэнды.
А по мне так очень хорошие дело строить малокомплетные дома престарелых со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Делаю всё что попросят.
СсылкаПожаловаться
У мэнеджеров проектное мышление (я читала интервью Грефа и он там это объяснил). Их в бизнес-школах учат писать бизнес-планы и получается, что со всех сторон очень хорошее дело строить Диснейлэнды.
А по мне так очень хорошие дело строить малокомплетные дома престарелых со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
Затратное это дело, дома для престарелых. Дороже диснейленда. А содержать потом ещё дороже. Планово убыточное предприятие.
СсылкаПожаловаться
Да любой из нас для своего ребеночка ничего не пожалеет. Я качельки сделать хочу и песочницу. У Путина возможности больше, он диснейленд сделает.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем заламывать ручонки и истошно причитать создавая темку,надо-бы уточнить,что проект негосударственый и осуществляться будет за счет частных инвесторов,которые его предложили воплотить.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем заламывать ручонки и истошно причитать создавая темку,надо-бы уточнить,что проект негосударственый и осуществляться будет за счет частных инвесторов,которые его предложили воплотить.
СсылкаПожаловаться
Здесь не все так однозначно, нужно сначала понять, кто ЭТИ частники и какие они будут деньги тартить.. -"свои"?
СсылкаПожаловаться
Здесь не все так однозначно, нужно сначала понять, кто ЭТИ частники и какие они будут деньги тартить.. -"свои"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чего гадать то, Ротенберги и Тим...забыл вторых, выиграют в честной ботьбе на конкурсной основе.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что по радио прямая речь была,че не понятно?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Только что по радио прямая речь была,че не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе чего дядя?
СсылкаПожаловаться
Тебе чего дядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так,мимо проходил и в очередной раз заглянул внутрь черепной коробки
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Да так,мимо проходил и в очередной раз заглянул внутрь черепной коробки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что тебе туда заглядывать. что ты там поймешь))
СсылкаПожаловаться
Что тебе туда заглядывать. что ты там поймешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и понимать ничего не надо,вакуум мозга.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть желание-разберись досконально.Потом расскажешь.А начинать домысливать,нагнетая истерию и поддерживая вброс,нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
Есть желание-разберись досконально.Потом расскажешь.А начинать домысливать,нагнетая истерию и поддерживая вброс,нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет желания. Здесь дело в том. что мыло так подало новость. Чего теперь гневаться. Давайте мыло ругать)
СсылкаПожаловаться
Нет желания. Здесь дело в том. что мыло так подало новость. Чего теперь гневаться. Давайте мыло ругать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Не знаю как вы инфу воспринимаете,но там ничего не сказано,что проект за счет бюджета.Может дело не в "мыле",а восприятии и нежелании точнее узнать о намечающемся проекте?
СсылкаПожаловаться
Да? Не знаю как вы инфу воспринимаете,но там ничего не сказано,что проект за счет бюджета.Может дело не в "мыле",а восприятии и нежелании точнее узнать о намечающемся проекте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У президента спросили об участии гос-ва. он ответил, "С удовольствием" Мне если честно ент желания узнавать. я свои соображения написал в верхнем посте, самом первом.
СсылкаПожаловаться
У президента спросили об участии гос-ва. он ответил, "С удовольствием" Мне если честно ент желания узнавать. я свои соображения написал в верхнем посте, самом первом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У президента спросили об одобрении и всё.А если нет желания узнавать точнее о чем-то,то и смысла нет пускаться в дискуссии и рвать тельняху за откровенный вброс.
СсылкаПожаловаться
У президента спросили об одобрении и всё.А если нет желания узнавать точнее о чем-то,то и смысла нет пускаться в дискуссии и рвать тельняху за откровенный вброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я и не рву тельняху, я вобще сомневаюсь что в ближайшие годы какой-нить разумный предприниматель будет вкладывать свои деньги в это предприятие. Вот не верю.. так что вопрос будет отложен еще на некоторый срок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru