20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!!! Путин построит Диснейленд за $4 млрд

Денег нет , но Вы терпите!!! Деньги нужны в более важных проектах, например в строительстве Диснейленда 
Строительство комплекса для семейного отдыха «Волшебный мир России» это именно то, куда нужно зарыть деньги в столь трудное для всех время! Или я чего-то не понимаю в гениальной политике партии и правительства?

Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Стас-Казбан
ну а че, на Кубани в селах построили спорткомплексы, кинотеатры, боулинг и.т.д. только они пустые, у населения нет денег чтобы развлекаться, да и народа столько нет, чтобы все это окупалось как-то. Лучше бы это были какие -нить маслосырзаводы или пищевые или перерабатывающие. ну что нибудь, где можно работать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
предлагаю строить в г. Санкт-Петербург, мы имеем очень огромный опыт в освоении бюджетных средств разного уровня.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
предлагаю строить в г. Санкт-Петербург, мы имеем очень огромный опыт в освоении бюджетных средств разного уровня.....
СсылкаПожаловаться
В принципе либо Питер, либо Москва, а где ещё?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В принципе либо Питер, либо Москва, а где ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, Москва нерезиновая, а мы под этот проект финский залив зароем если чё или природный заповедник снесём к такой-то фене, не веришь?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Стас, Москва нерезиновая, а мы под этот проект финский залив зароем если чё или природный заповедник снесём к такой-то фене, не веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Век воли не видать)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Стас, Москва нерезиновая, а мы под этот проект финский залив зароем если чё или природный заповедник снесём к такой-то фене, не веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это не резиновая??
её почти до Калужской области растянули)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
предлагаю строить в г. Санкт-Петербург, мы имеем очень огромный опыт в освоении бюджетных средств разного уровня.....
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
предлагаю строить в г. Санкт-Петербург, мы имеем очень огромный опыт в освоении бюджетных средств разного уровня.....
СсылкаПожаловаться
..можно со стадионом объединить..)))..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дым
Дым
..можно со стадионом объединить..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не можно а нужно....))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
не можно а нужно....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..причем не только финансово..))))..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дым
Дым
..причем не только финансово..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это лишнее, в городе (к счастью) есть ещё много объектов культурного наследия которые мешают развитию нашего города, это нужно исправить....так чта вэлкам....и чтоб подрядчики были италийские, а строили турки.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
нет, это лишнее, в городе (к счастью) есть ещё много объектов культурного наследия которые мешают развитию нашего города, это нужно исправить....так чта вэлкам....и чтоб подрядчики были италийские, а строили турки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..может Универ снести..).. ..все равно образование не в почете..))).. ..начать с юрфака..))..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дым
Дым
..может Универ снести..).. ..все равно образование не в почете..))).. ..начать с юрфака..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всё сносите...четыре лярда зелени на начальном этапе..мама миа))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
да всё сносите...четыре лярда зелени на начальном этапе..мама миа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..я не могу!.. ..боюсь Доменико во сне являться станет... который Трезини..)))..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дым
Дым
..я не могу!.. ..боюсь Доменико во сне являться станет... который Трезини..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне вот творения Хренова (Тониного однофамильца) очень совсем нравятся...но, Диснейленд важнее...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
предлагаю строить в г. Санкт-Петербург, мы имеем очень огромный опыт в освоении бюджетных средств разного уровня.....
СсылкаПожаловаться
Особенно в строительстве стадионов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У мэнеджеров проектное мышление (я читала интервью Грефа и он там это объяснил). Их в бизнес-школах учат писать бизнес-планы и получается, что со всех сторон очень хорошее дело строить Диснейлэнды.
А по мне так очень хорошие дело строить малокомплетные дома престарелых со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Делаю всё что попросят.
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У мэнеджеров проектное мышление (я читала интервью Грефа и он там это объяснил). Их в бизнес-школах учат писать бизнес-планы и получается, что со всех сторон очень хорошее дело строить Диснейлэнды.
А по мне так очень хорошие дело строить малокомплетные дома престарелых со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
Затратное это дело, дома для престарелых. Дороже диснейленда. А содержать потом ещё дороже. Планово убыточное предприятие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария