29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!!! Путин построит Диснейленд за $4 млрд

Денег нет , но Вы терпите!!! Деньги нужны в более важных проектах, например в строительстве Диснейленда 
Строительство комплекса для семейного отдыха «Волшебный мир России» это именно то, куда нужно зарыть деньги в столь трудное для всех время! Или я чего-то не понимаю в гениальной политике партии и правительства?

Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Кирилл КарауловВ ответ на Дым
Дым
..и только обособленные светила с лампочками вместо голов.. пришли осветить сие мероприятие.))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умеешь ревугой белеть, в смысле белугой реветь?)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
умеешь ревугой белеть, в смысле белугой реветь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..в этой сфере я сомневаюсь в своих способностях..)))..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дым
Дым
..в этой сфере я сомневаюсь в своих способностях..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....нда, белугой реветь не мешки ворочать.....)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....нда, белугой реветь не мешки ворочать.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..да уж не их!)) ..ггг)))))..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
..и только обособленные светила с лампочками вместо голов.. пришли осветить сие мероприятие.))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мотылек прилетел на свет) Смотри не обожгись,Иваныч)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот и мотылек прилетел на свет) Смотри не обожгись,Иваныч)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..об твою репку?)))).. бггг))))..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А потом ревут белугой о кремлевской пропаганде и зомбированных 86%
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
А потом ревут белугой о кремлевской пропаганде и зомбированных 86%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
146%
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему слинял? Или вы считаете, что нужно постоянно висеть на связи?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Митька
Митька
Почему слинял? Или вы считаете, что нужно постоянно висеть на связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне по барабану.Просто интересно как народ хавает все подряд с одной фразы не вникая в суть.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А тебя власть посадила сюда, чтобы ты гневно топал ножками на всех несогласных с политикой солнцеликого?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Митька
Митька
А тебя власть посадила сюда, чтобы ты гневно топал ножками на всех несогласных с политикой солнцеликого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь,вот ты сделал вброс,который выеденного яйца не стоит и еще на людей огрызаешься..Самому-то не стыдно?
Ну а крики о том,что меня сюда власть посадила не стоят и гроша ломанного,как и твоя лживая тема..Борец с солнцеликим))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Слышь,вот ты сделал вброс,который выеденного яйца не стоит и еще на людей огрызаешься..Самому-то не стыдно?
Ну а крики о том,что меня сюда власть посадила не стоят и гроша ломанного,как и твоя лживая тема..Борец с солнцеликим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не борец с солнцеликим. Никакого вброса я не делал, просто процитировал тот же самый сайт, на котором форум висит: https://news.mail.ru/economics/26062996/...
Смотрю, ссылку на этот материал из названия поста убрали, получается, что mail.ru стесняется собственных изречений? В чем лживость моей темы, в том, что я процитировал известный сайт? Ваше поведение выдает в вас хамовитого интернетовского тролля, отчего и возникло убеждение, что вас сюда власть посадила бороться с инакомыслием.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Митька
Митька
Я не борец с солнцеликим. Никакого вброса я не делал, просто процитировал тот же самый сайт, на котором форум висит: https://news.mail.ru/economics/26062996/...
Смотрю, ссылку на этот материал из названия поста убрали, получается, что mail.ru стесняется собственных изречений? В чем лживость моей темы, в том, что я процитировал известный сайт? Ваше поведение выдает в вас хамовитого интернетовского тролля, отчего и возникло убеждение, что вас сюда власть посадила бороться с инакомыслием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас откровенная ложь ассоциируется с инакомыслием?) А тот кто ее просто опровергает,тот работает на власть?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Обыватель
Обыватель
Прежде чем заламывать ручонки и истошно причитать создавая темку,надо-бы уточнить,что проект негосударственый и осуществляться будет за счет частных инвесторов,которые его предложили воплотить.
СсылкаПожаловаться
" на встречный вопрос Артамонова о возможном участии государства, ответил: «Конечно, с удовольствием»."
Какие тут могут быть еще толкования.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
" на встречный вопрос Артамонова о возможном участии государства, ответил: «Конечно, с удовольствием»."
Какие тут могут быть еще толкования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотри запись их встречи в Кремле,а потом накручивай.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пересмотри запись их встречи в Кремле,а потом накручивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, там он сказал:" На хрен мне сдался ваш диснейград!"
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И правда, там он сказал:" На хрен мне сдался ваш диснейград!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видишь,а ты не верил..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот видишь,а ты не верил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак понапишут же. Думаю, что на каждом сайте должна быть пара переводчиков. А то и у меня чуть было веру не поколебали.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пересмотри запись их встречи в Кремле,а потом накручивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы здесь висите по заданию партии Едра? Просматриваете записи встречи в Кремле, записываете конспект переговоров?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария