3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упс...., приплыли

Дипломатические отношения России с Украиной прерваны.Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
17891011121315
Андрей BelyaevВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
От Вас -ясно дело. По говору и повадкам -от Вас. Метростроевцы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы паспорта проверяли, беседовали , конкретные фамилии назовете? хватит нести гебистскую пропаганду уже, а то от поача брянского и белгородского губернаторов о потоках беженцев уже тошнит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
вы паспорта проверяли, беседовали , конкретные фамилии назовете? хватит нести гебистскую пропаганду уже, а то от поача брянского и белгородского губернаторов о потоках беженцев уже тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего беседовать. У меня на объекте сейчас 4 человека. Через месяц 10 будет. Работа -однако. А так до 15 человек было в том году с Харькова.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ужасно недовольна антиукраинской пропагандой наших СМИ. Вован мой очень обижается, что его народ записали в фашисты и просит меня переключать канал когда наши показывают бандеровцев. Уже не может новости слушать. Ходил он вчера в ФМС, разрешение на временное пребывание попробовать сделать, а там хвост стоит 1000 человек, с ночи записываются. А регистрация у него до 15 мая, виз нет, т.е. только на Украину должен уехать - поезда к нему уже год не ходят и бусики уже 10 дней не ездят.
СсылкаПожаловаться
Подай на них в суд Эллочка)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ужасно недовольна антиукраинской пропагандой наших СМИ. Вован мой очень обижается, что его народ записали в фашисты и просит меня переключать канал когда наши показывают бандеровцев. Уже не может новости слушать. Ходил он вчера в ФМС, разрешение на временное пребывание попробовать сделать, а там хвост стоит 1000 человек, с ночи записываются. А регистрация у него до 15 мая, виз нет, т.е. только на Украину должен уехать - поезда к нему уже год не ходят и бусики уже 10 дней не ездят.
СсылкаПожаловаться
Это война, информационная.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ужасно недовольна антиукраинской пропагандой наших СМИ. Вован мой очень обижается, что его народ записали в фашисты и просит меня переключать канал когда наши показывают бандеровцев. Уже не может новости слушать. Ходил он вчера в ФМС, разрешение на временное пребывание попробовать сделать, а там хвост стоит 1000 человек, с ночи записываются. А регистрация у него до 15 мая, виз нет, т.е. только на Украину должен уехать - поезда к нему уже год не ходят и бусики уже 10 дней не ездят.
СсылкаПожаловаться
То есть если выключить телевизор, то и бандеровцы исчезают? Я каждый день по 1000 раз слышу, что там нет никаких бандеровцев, а сплошь мирные демонстранты...
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
То есть если выключить телевизор, то и бандеровцы исчезают? Я каждый день по 1000 раз слышу, что там нет никаких бандеровцев, а сплошь мирные демонстранты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть-чуть разбавлю позитивом(времена СССР)
Заявление ТАСС:
Вчера на советско-китайской границе произошел неприятный инцидент.
Вооруженные до зубов китайские крестьяне обстреляли советскую сторону.
Соответственно-мирно пашущие советские танки обстреляли китайскую сторону.
В ответ на эту наглую провокацию министр сельского хозяйства Д.Ф.Устинов заявил,что в следующем случае он опустит на китайские луга сенокосилки с вертикальным взлетом...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
То есть если выключить телевизор, то и бандеровцы исчезают? Я каждый день по 1000 раз слышу, что там нет никаких бандеровцев, а сплошь мирные демонстранты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, там одни антилехенты )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ужасно недовольна антиукраинской пропагандой наших СМИ. Вован мой очень обижается, что его народ записали в фашисты и просит меня переключать канал когда наши показывают бандеровцев. Уже не может новости слушать. Ходил он вчера в ФМС, разрешение на временное пребывание попробовать сделать, а там хвост стоит 1000 человек, с ночи записываются. А регистрация у него до 15 мая, виз нет, т.е. только на Украину должен уехать - поезда к нему уже год не ходят и бусики уже 10 дней не ездят.
СсылкаПожаловаться
На твоему Вовану, покажи и про народ там тоже четко сказано, не они фашисты, а позволили фашистам...http://webdiscover.ru/200613.html
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей BelyaevВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Аншлюс. быстрый референдум. Но до его проведения немецкие войска уже были на территории соседнего государства )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Аншлюс. быстрый референдум. Но до его проведения немецкие войска уже были на территории соседнего государства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вспомнить . Из Севастополя ни кто не уходил. У меня парень на работе там и служил в Морской пехоте. и что????
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Аншлюс. быстрый референдум. Но до его проведения немецкие войска уже были на территории соседнего государства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аншлюс. быстрый референдум. Но до его проведения немецкие войска уже были на территории соседнего государства )))

Так вы за Гитлера или таки против?
Бандера- герой или фашистский прихвостень?
Законна фашистская организация Яроша "Правый сектор"
или таки вне закона фашизм на Украине?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Ох , и не говорите , кроет радикалов не по -децки ...

" СКР возбудил уголовные дела об угрозах губернаторам нескольких регионов РФ. Главам областей приходили электронные письма, в которых говорилось, что они должны подать в отставку или заявить о желании области войти в состав Украины. По информации следствия, угрозы исходили от одной из праворадикальных украинских организаций.

Угрозы поступали губернатору Белгородской области Евгению Савченко, Курской области Александру Михайлову, Брянской Николаю Денину и Воронежской – Александру Гордееву (который был сегодня отправлен в отставку в связи с истечением срока полномочий). Дела возбуждены по статье «Применение либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», уточняется на сайте Следственного комитета. От Гордеева, в частности, требовали подать в отставку или заявить, что Воронежская область хочет войти в состав Украины. Кроме того, ему предлагался вариант «наложить на себя руки», а в если условия не будут выполнены, главе региона грозили «ликвидацией»."

http://rbcdaily.ru/society/5629499907750...
СсылкаПожаловаться
krogen
Счас 11 милиард,тугриков,как дадут.Все обратно побегут и наши, под гарни украински хлопцев,косить начнут! Ну пока деньги не растащат!
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на krogen
krogen
Счас 11 милиард,тугриков,как дадут.Все обратно побегут и наши, под гарни украински хлопцев,косить начнут! Ну пока деньги не растащат!
СсылкаПожаловаться
но предварительно заморозят ЗП, урежут квоты на социальные программы, продлят пенсионный возраст и самое неприятное, запутают внутренние взаимозачеты между евро и гривнами мелкого и среднего бизнеса , при полном отсутствии специалистов подобных конвертаций, придётся платить аутсорсинговому аудиту, так что мелкий бизнес будет первой и не последней жертвой
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
но предварительно заморозят ЗП, урежут квоты на социальные программы, продлят пенсионный возраст и самое неприятное, запутают внутренние взаимозачеты между евро и гривнами мелкого и среднего бизнеса , при полном отсутствии специалистов подобных конвертаций, придётся платить аутсорсинговому аудиту, так что мелкий бизнес будет первой и не последней жертвой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну накрутила...можно было и попроще сказать.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну накрутила...можно было и попроще сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же прекрасно знаешь, что констатация подобных вещей не терпит лаконичности, экономический блиц-криг столь же нереален как и политический застой...
СсылкаПожаловаться
Майя Агеева-Хан
а зачем поддерживать дипломатические отношения с бандитами?
никаких контактов в террористами
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Текст послушаем!)))))

СсылкаПожаловаться
Остап
А о чем с ними вообще можно говорить?
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария