20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упс...., приплыли

Дипломатические отношения России с Украиной прерваны.Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
14567891015
КошаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Вас Запорожье устроит? Так вот - мы все за суверенитет Украины. Союз с Россией для нас страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите за всех украинцев.. и вообще-для начала станьте им-украинцем.. а потом мелите языком
СсылкаПожаловаться
Audrey
С тем, что там сейчас у власти, поддерживать отношения было бы стыдно. Ворье и жулье.
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Audrey
Audrey
С тем, что там сейчас у власти, поддерживать отношения было бы стыдно. Ворье и жулье.
СсылкаПожаловаться
Одри,добрый день!
Вы оскорбляете честных воров и жуликов сравнением с этими....(не хочу снова в бан)
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
Одри,добрый день!
Вы оскорбляете честных воров и жуликов сравнением с этими....(не хочу снова в бан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! С возвращением из помывочной!
Да, эта банда на честных фраеров не тянет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"слышу звон,да не знаю,где он..."
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Партия, может, и не в Украине, зато правительство налицо как раз там.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
С тем, что там сейчас у власти, поддерживать отношения было бы стыдно. Ворье и жулье.
СсылкаПожаловаться
именно.. мой коммент ниже))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Коша
Коша
именно.. мой коммент ниже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут по-другому и не скажешь...)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Тут по-другому и не скажешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно)жму руку)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Коша
Коша
это точно)жму руку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я вам! С огромным удовольствием!))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Тут по-другому и не скажешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно)жму руку)
СсылкаПожаловаться
Дима
Этого следовало ожидать. Разве на Украине есть внешнеполитическое ведомство?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну не с Украиной, а с гопниками, которые по головам беркутовцев во власть пришли.
Хотя украинцев можно понять, представляю, как у них в душе нагажено из-за Крыма, не все же они майданщики.
Лично я точно знаю, чтобы делал, если бы мою Казань захотели бы откусить от России.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А что, надо было срочно признать "правительство" в лице руководителей вооружённого мятежа и воинствующих националистов? Да иди они лесом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
То же ощущение затянувшегося спектакля?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут-сори -подумалось в свете темы , что выше на курилке . Троллинг у Вас на Украине 100 % в Ваших областях . Хотят и рыбку съесть и на морковку сесть.. Поэтому Вы в глубокой ж....будете. Стержня нету.Ничего лично. Так к подумалось...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
В общем, логично все. Нельзя поддерживать дип. отношения со страной, в которой законной власти нет в принципе, столицу захватили экстремисты, а наиболее вменяемая ее часть стремиться от нее отмежеваться.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
королевства Саудовской Аравии - Оман, Бахрейн и еще там какое-то тоже отозвали свои посольства из Катара, из столицы ихней Доху,якобы , он этот Катар поддерживал "освободительную" политику Украины...из Доху, як жеж так?
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария