11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Упс."

- сказали мне в Личном кабинете, когда я пыталась ввести данные расхода гор. воды.
- Пришло время делать поверку счетчика, а не то... .
Суббота. 22:00 по Москве. А в пн. я уезжаю. Или завтра, или по приезду разгромный счет в пользу Управляющей компании.
Мама дорогая...(((
Через инет сразу у трех фирм заказываю эту поверку, будь она неладна.
И (о чудо!) в 9 утра звонит диспетчер одной из фирм, через полчаса - мастер и через час - поверка состоялась, докУмент на руках.
Только частные компании работают так оперативно.
Госы послали бы меня к понедельнику, в понедельник ко вторнику, вторник на... среду, далее без остановок.
Да здравствуют предприниматели и Средиземное море, в котором вода прогрелась до 27* (?!!!).

Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не прошло и часа, понял!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучче поздна,чем никада!)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Нина
Нина
Когда покупались и монтировались цены были плевыми, а с учетом курса доллара - совсем ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а причём здесь доллар?
счётчики то наши. а если Вы видите связь и свято верите в это.то примите мои поздравления.Вас нае обманули.)))
они как стоили 3600 с установкой три года назад,так и сейчас стоят. вот только зачем их менять? если можно поверку сделать. что вы собственно и сделали.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а причём здесь доллар?
счётчики то наши. а если Вы видите связь и свято верите в это.то примите мои поздравления.Вас нае обманули.)))
они как стоили 3600 с установкой три года назад,так и сейчас стоят. вот только зачем их менять? если можно поверку сделать. что вы собственно и сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я счетчики установила более 10 лет назад. Курс доллара тогда был 32, я зарабатывала в валюте.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Нина
Нина
Я счетчики установила более 10 лет назад. Курс доллара тогда был 32, я зарабатывала в валюте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



это про заработок в валюте. а сейчас что? постарела?
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а причём здесь доллар?
счётчики то наши. а если Вы видите связь и свято верите в это.то примите мои поздравления.Вас нае обманули.)))
они как стоили 3600 с установкой три года назад,так и сейчас стоят. вот только зачем их менять? если можно поверку сделать. что вы собственно и сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хрена се ценник...
это за один??
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Иван
Иван
хрена се ценник...
это за один??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за оба с установкой и регистрацией. даже ходить никуда не надо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вообще без проблем. УК сама предупредила и все остальное сама. Даже из дома никуда выходить не надо было.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вообще без проблем. УК сама предупредила и все остальное сама. Даже из дома никуда выходить не надо было.
СсылкаПожаловаться
А что,обычно выходят?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что,обычно выходят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с народом пообщаться? А вдруг у народа бутерброды закончились?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А с народом пообщаться? А вдруг у народа бутерброды закончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бутерброды связаны с счётчиком?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как бутерброды связаны с счётчиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не дофуа ты вопросов задаёшь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А не дофуа ты вопросов задаёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пытаюсь быть ближе к народу!
СсылкаПожаловаться
(RED)
да там реально фигня бы по начислению вышла... у нас 7 холодной и 4 горячей - так сказать по среднему... Потом по приезду оформила бы поверку, сдала б её данные и сделали бы перерасчет....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
да там реально фигня бы по начислению вышла... у нас 7 холодной и 4 горячей - так сказать по среднему... Потом по приезду оформила бы поверку, сдала б её данные и сделали бы перерасчет....
СсылкаПожаловаться
Если поверка была позже установленного срока, то перерасчет только через суд.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Если поверка была позже установленного срока, то перерасчет только через суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как у вас , у нас управл. компании во всех деревнях предупреждают не менее чем за месяц...это вроде их обязанность....и если счетчики не менялись а прошли поверку( доказали свою ликвидность) то перерасчет происходит полюбому...вас сколь в квартире прописано то?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Если поверка была позже установленного срока, то перерасчет только через суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сроки - через месяц.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сроки - через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Я как раз вернусь через полтора.(
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сейчас главное, чтобы УК этот докУмент приняла... Вдруг окажется, что жулики к вам приходили, не имеющие лицензии...(((((((( В этом году тоже подходит срок поверки водосчетчика... Ни проверять ни менять не буду. По нормативу за воду платить выгоднее, дешевле раза в полтора выйдет... Знал бы - ставить бы не стал...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сейчас главное, чтобы УК этот докУмент приняла... Вдруг окажется, что жулики к вам приходили, не имеющие лицензии...(((((((( В этом году тоже подходит срок поверки водосчетчика... Ни проверять ни менять не буду. По нормативу за воду платить выгоднее, дешевле раза в полтора выйдет... Знал бы - ставить бы не стал...
СсылкаПожаловаться
Вот я и пытаюсь понять,велика ли выгода.Счётчики не ставил,переплата 60р.с человека в месяц по мимо норматива в 80р.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сейчас главное, чтобы УК этот докУмент приняла... Вдруг окажется, что жулики к вам приходили, не имеющие лицензии...(((((((( В этом году тоже подходит срок поверки водосчетчика... Ни проверять ни менять не буду. По нормативу за воду платить выгоднее, дешевле раза в полтора выйдет... Знал бы - ставить бы не стал...
СсылкаПожаловаться
А у вас нет повышающего коэффициента, если больше норматива?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария