24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упоротый лис...или как просто завладеть умами миллионов

Сами раздули в инете это чучело ,теперь ищем виновных.Вот этот лисёнок и есть ответ на многие наши вопросы бытия российского.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
* доцент
надо Антонину предупредить,шоб на выставку не ходила...а то Вова её мужик впечатлительный,мало ли чо
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
* доцент
надо Антонину предупредить,шоб на выставку не ходила...а то Вова её мужик впечатлительный,мало ли чо
СсылкаПожаловаться
Надо, надо. Она похудеть хотела)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
надо Антонину предупредить,шоб на выставку не ходила...а то Вова её мужик впечатлительный,мало ли чо
СсылкаПожаловаться
ой доцент, меня это слово - "упоротый" - настолько выводит из себя, настолько больно мне делает, что я на этом месте телевизор переключаю.
А также "луркмор" "двач" и даже "вконтакте" я забросила, потому что проклятые наркоманы там обсуждают свои гадости.
Чтобы все они передохли поскорее, а перед смерть помучались посильнее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
ой доцент, меня это слово - "упоротый" - настолько выводит из себя, настолько больно мне делает, что я на этом месте телевизор переключаю.
А также "луркмор" "двач" и даже "вконтакте" я забросила, потому что проклятые наркоманы там обсуждают свои гадости.
Чтобы все они передохли поскорее, а перед смерть помучались посильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи Вам в борьбе с тёмными силами зла ...таксидермисты не пройдут,смерть упоротым !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
ой доцент, меня это слово - "упоротый" - настолько выводит из себя, настолько больно мне делает, что я на этом месте телевизор переключаю.
А также "луркмор" "двач" и даже "вконтакте" я забросила, потому что проклятые наркоманы там обсуждают свои гадости.
Чтобы все они передохли поскорее, а перед смерть помучались посильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нашего президента послушайте, весь на понтах, как будто всю жизнь сидел)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
ой доцент, меня это слово - "упоротый" - настолько выводит из себя, настолько больно мне делает, что я на этом месте телевизор переключаю.
А также "луркмор" "двач" и даже "вконтакте" я забросила, потому что проклятые наркоманы там обсуждают свои гадости.
Чтобы все они передохли поскорее, а перед смерть помучались посильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе. Тоня, а чёты "Лук" то ненавидишь? Там чо, про тебя штоль чо написано?...хехехее
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Тоня, а чёты "Лук" то ненавидишь? Там чо, про тебя штоль чо написано?...хехехее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите а ваш ник это сокращенное слово на итальянском? вы такой любитель Европы?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на и
и
скажите а ваш ник это сокращенное слово на итальянском? вы такой любитель Европы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Итальянский ???Вот уж не думал и не догадывался.хехе Ладно,Вам(Тебе) открою секрет этого ника..Ну тока это..никаму...как говорится...а то малоли там..чо..тссс
scuzmy - это аббревиатурное сложение, причем бессмысленное.Звучит как - excuse me (извините, виноват) - по англицки. Но пишется как с ошибкой - scummy ( низкий и подлый) а это нехорошее слово.доо
Понятно надеюсь ?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Итальянский ???Вот уж не думал и не догадывался.хехе Ладно,Вам(Тебе) открою секрет этого ника..Ну тока это..никаму...как говорится...а то малоли там..чо..тссс
scuzmy - это аббревиатурное сложение, причем бессмысленное.Звучит как - excuse me (извините, виноват) - по англицки. Но пишется как с ошибкой - scummy ( низкий и подлый) а это нехорошее слово.доо
Понятно надеюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
более чем. значит английский сленг))))
теперь понятно откуда ветер дует.
доброго дня трудяжка
СсылкаПожаловаться
* доцент
так что с сегодняшнего дня ,всех таксидермистов банить по самые помидоры !
СсылкаПожаловаться
Оксана
Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Pilot
"Сами раздули..." Салют. Доцент, поверь, вот если-бы ты не упомянул об этой некрофилке, я-бы ни сном ни духом...
Считай себя причастным к этой шумихе.
А по большому фиолетово, когда карась с бутылку. )
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Pilot
Pilot
"Сами раздули..." Салют. Доцент, поверь, вот если-бы ты не упомянул об этой некрофилке, я-бы ни сном ни духом...
Считай себя причастным к этой шумихе.
А по большому фиолетово, когда карась с бутылку. )
СсылкаПожаловаться
я ещё и "северян" завёл))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на * доцент
* доцент
я ещё и "северян" завёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чукчи, якуты или олени?
Как приготовишь, зови на пробу в гости. )
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Pilot
Pilot
Это чукчи, якуты или олени?
Как приготовишь, зови на пробу в гости. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это корейцы)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на * доцент
* доцент
это корейцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гурман ты однако. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Олечка ,эта тема +18)))идите на танцы !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скоро мамой? когда успела? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария