Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неприкасаемые

"В Instagram некоторое время назад появился ролик, снятый на мобильный телефон, на котором видно, как Lamborghini, двигаясь по Кутузовскому проспекту столицы, совершает несколько резких перестроений, а затем резко ускоряется, обгоняя основной поток машин справа. Затем ситуация повторяется." (с)
Для них власти не существует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Сама спросила, сама ответила. Или была надежда услышать обратное?
СсылкаПожаловаться
Сама спросила, сама ответила. Или была надежда услышать обратное?
СсылкаПожаловаться
Честно - еще теплилась...
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну выпишут ему штраф. Ну оплатит он его из карманных. У нас же ни как в Финке, где штраф за нарушение зависит от стоимости авто. Он миллионер как минимум. Шо ему эти 5-10 штук? Как нам 50 рублей.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну выпишут ему штраф. Ну оплатит он его из карманных. У нас же ни как в Финке, где штраф за нарушение зависит от стоимости авто. Он миллионер как минимум. Шо ему эти 5-10 штук? Как нам 50 рублей.
СсылкаПожаловаться

))
СсылкаПожаловаться

))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запиши в заслуги ЕР за 15 лет, Саша.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Запиши в заслуги ЕР за 15 лет, Саша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть партия сама о себе позаботиться,у меня другие задачи!)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Неужели нельзя найти какое-то противодействие? Ведь Маркин обещал бороться!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещать-не жениться!))Не до этого сейчас...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот его и убрали.))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть статья за хулиганство
СсылкаПожаловаться
есть статья за хулиганство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, не для них....
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Не он, а она, и к томуж студентка и безработная, и по большей части все ездоки такого рода безработные, а авто папа подарил. А у власти кишка тонка, побулькают с экранов и заткнутся, поскольку в мыслях не далеко ушли. Конечном папа может делать дорогие подарки, но если ему нужны внуки, а не балбесы, то он воспитанием будет заниматься своих детей, да и подарок должен быть дорог, а если он так воспринимается и этому нет соответствующей родительской оценки, то деньги у папаши дармовые, а значит можно и посмотреть откуда и почему, бизнес тоже не простое дело и уж если и получил соответствующий доход, то песполезно тратить его тоже не захочется.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не он, а она, и к томуж студентка и безработная, и по большей части все ездоки такого рода безработные, а авто папа подарил. А у власти кишка тонка, побулькают с экранов и заткнутся, поскольку в мыслях не далеко ушли. Конечном папа может делать дорогие подарки, но если ему нужны внуки, а не балбесы, то он воспитанием будет заниматься своих детей, да и подарок должен быть дорог, а если он так воспринимается и этому нет соответствующей родительской оценки, то деньги у папаши дармовые, а значит можно и посмотреть откуда и почему, бизнес тоже не простое дело и уж если и получил соответствующий доход, то песполезно тратить его тоже не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что вы правы...
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Не ему , а ЕЙ !
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"... обгоняя основной поток машин справа ..." В современных ПДД "обгон" - это опережение с выездом на встречную полосу. Всё остальное - это только обычное опережение, хоть справа, хоть слева.
СсылкаПожаловаться
Кстати есть и обратный полюс. Нищебродам тоже всё дозволено. Вот сейчас зашёл бездельник Толик (уволенный 7 лет назад с нашей коноры), на халяву выпить на работе кофейку, съесть печеньку и посидеть в интернете - так закачал мне видео как он на своей помойке 1996 г.выпуска въезжает в БМВ. На мои расспросы как вы разошлись, говорит всё в порядке, вызвали ДПС, оформили, но у меня ОСАГО уже лет пять нет, так мне штраф выписали.
То есть он мне должен 9 тыс.руб. уже 3 года, ОСАГО не платит 5 лет, налоги не платит всю жизнь, штрафы не платит всю жизнь, не работает и делает что хочет. И управы нет никакой.
СсылкаПожаловаться
Кстати есть и обратный полюс. Нищебродам тоже всё дозволено. Вот сейчас зашёл бездельник Толик (уволенный 7 лет назад с нашей коноры), на халяву выпить на работе кофейку, съесть печеньку и посидеть в интернете - так закачал мне видео как он на своей помойке 1996 г.выпуска въезжает в БМВ. На мои расспросы как вы разошлись, говорит всё в порядке, вызвали ДПС, оформили, но у меня ОСАГО уже лет пять нет, так мне штраф выписали.
То есть он мне должен 9 тыс.руб. уже 3 года, ОСАГО не платит 5 лет, налоги не платит всю жизнь, штрафы не платит всю жизнь, не работает и делает что хочет. И управы нет никакой.
СсылкаПожаловаться
Художественный свист. Не чем платить штраф, судисполнители с гайцами права отберут, как минимум.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Художественный свист. Не чем платить штраф, судисполнители с гайцами права отберут, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еслиб это было так, права можно отобрать, а ездить будет, причём у тех у кого есть легальный доход, те ещё как-то остерегаются, а тем, у гого дохода нет, так им все пох..., и управы на них практически нет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вот еслиб это было так, права можно отобрать, а ездить будет, причём у тех у кого есть легальный доход, те ещё как-то остерегаются, а тем, у гого дохода нет, так им все пох..., и управы на них практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему однокласснику в начале лета в Зеленогорске в жепу заехал крендель, который гоняет японские тачки из Владика. Причем, на нем вообще ни чего не числится, ушлый хорек. По суду назначили выплатить сумму на ремонт, а брать не чего. Отобрали права, пусть теперь гоняет свои тачки без прав.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Моему однокласснику в начале лета в Зеленогорске в жепу заехал крендель, который гоняет японские тачки из Владика. Причем, на нем вообще ни чего не числится, ушлый хорек. По суду назначили выплатить сумму на ремонт, а брать не чего. Отобрали права, пусть теперь гоняет свои тачки без прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купит левую ксиву, и как гонял, так и будет гонять... увы и ах, но...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Купит левую ксиву, и как гонял, так и будет гонять... увы и ах, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Город не большой, узнает, если будет гонять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У него внутренняя свобода,Тонь,не обременённая обязательствами в отличии от крайней меркантильности законопослушных граждан))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А кстати - хорошая аналогия.
СсылкаПожаловаться
Елена
Бедные мы, бедные...., кто-нибудь задавался вопросом, чем это все закончится?
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Вилами.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Новым 01.1992-м.
СсылкаПожаловаться
Новым 01.1992-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
05.11.2017
СсылкаПожаловаться
ноябрь 2017 к 100 летию Великой Октябрьской...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот это - вряд ли. Народ изменился, все погружены в свои проблемы..., и, кстати, так озлоблены....
СсылкаПожаловаться
Елена
А вот это - вряд ли. Народ изменился, все погружены в свои проблемы..., и, кстати, так озлоблены....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там Касьянов спелся с фашиками и на 11 ноября 2017 решили протестный марш замутить с плавным переходом к захвату власти: готоыят и нам майданчик. Так что возможны варианты, хотя я сомневаюсь, что наши будут сопли жевать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтоу, пора бомбоубежище строить?
СсылкаПожаловаться
viktor
Ламборджини в нашем городе нет, а вот "еду тихо, никому не мешаю" запирающих поток на скорости 30 км/ч по всем полосам каждый день встречаются.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Им место в морге- там они уже не такие крутые становятся ! ...пестня есть такая ..не летай !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Им место в морге- там они уже не такие крутые становятся ! ...пестня есть такая ..не летай !!!
СсылкаПожаловаться
Но она же считает себя Действительно крутой и неприкасаемой - что ничего ей не будет, любопытно, до чего это может довести? Вдруг захочет кого-нибудь пристрелить....
СсылкаПожаловаться
Елена
Но она же считает себя Действительно крутой и неприкасаемой - что ничего ей не будет, любопытно, до чего это может довести? Вдруг захочет кого-нибудь пристрелить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь остановит ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru