24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприкасаемые

"В Instagram некоторое время назад появился ролик, снятый на мобильный телефон, на котором видно, как Lamborghini, двигаясь по Кутузовскому проспекту столицы, совершает несколько резких перестроений, а затем резко ускоряется, обгоняя основной поток машин справа. Затем ситуация повторяется." (с)
Для них власти не существует?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Честно - еще теплилась...
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну выпишут ему штраф. Ну оплатит он его из карманных. У нас же ни как в Финке, где штраф за нарушение зависит от стоимости авто. Он миллионер как минимум. Шо ему эти 5-10 штук? Как нам 50 рублей.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Ну выпишут ему штраф. Ну оплатит он его из карманных. У нас же ни как в Финке, где штраф за нарушение зависит от стоимости авто. Он миллионер как минимум. Шо ему эти 5-10 штук? Как нам 50 рублей.
СсылкаПожаловаться

))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов

))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запиши в заслуги ЕР за 15 лет, Саша.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Запиши в заслуги ЕР за 15 лет, Саша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть партия сама о себе позаботиться,у меня другие задачи!)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман
Роман
Ну выпишут ему штраф. Ну оплатит он его из карманных. У нас же ни как в Финке, где штраф за нарушение зависит от стоимости авто. Он миллионер как минимум. Шо ему эти 5-10 штук? Как нам 50 рублей.
СсылкаПожаловаться
Неужели нельзя найти какое-то противодействие? Ведь Маркин обещал бороться!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Елена
Елена
Неужели нельзя найти какое-то противодействие? Ведь Маркин обещал бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещать-не жениться!))Не до этого сейчас...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Елена
Елена
Неужели нельзя найти какое-то противодействие? Ведь Маркин обещал бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот его и убрали.))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Елена
Елена
Неужели нельзя найти какое-то противодействие? Ведь Маркин обещал бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть статья за хулиганство
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
есть статья за хулиганство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, не для них....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Роман
Роман
Ну выпишут ему штраф. Ну оплатит он его из карманных. У нас же ни как в Финке, где штраф за нарушение зависит от стоимости авто. Он миллионер как минимум. Шо ему эти 5-10 штук? Как нам 50 рублей.
СсылкаПожаловаться
Не он, а она, и к томуж студентка и безработная, и по большей части все ездоки такого рода безработные, а авто папа подарил. А у власти кишка тонка, побулькают с экранов и заткнутся, поскольку в мыслях не далеко ушли. Конечном папа может делать дорогие подарки, но если ему нужны внуки, а не балбесы, то он воспитанием будет заниматься своих детей, да и подарок должен быть дорог, а если он так воспринимается и этому нет соответствующей родительской оценки, то деньги у папаши дармовые, а значит можно и посмотреть откуда и почему, бизнес тоже не простое дело и уж если и получил соответствующий доход, то песполезно тратить его тоже не захочется.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не он, а она, и к томуж студентка и безработная, и по большей части все ездоки такого рода безработные, а авто папа подарил. А у власти кишка тонка, побулькают с экранов и заткнутся, поскольку в мыслях не далеко ушли. Конечном папа может делать дорогие подарки, но если ему нужны внуки, а не балбесы, то он воспитанием будет заниматься своих детей, да и подарок должен быть дорог, а если он так воспринимается и этому нет соответствующей родительской оценки, то деньги у папаши дармовые, а значит можно и посмотреть откуда и почему, бизнес тоже не простое дело и уж если и получил соответствующий доход, то песполезно тратить его тоже не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что вы правы...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Роман
Роман
Ну выпишут ему штраф. Ну оплатит он его из карманных. У нас же ни как в Финке, где штраф за нарушение зависит от стоимости авто. Он миллионер как минимум. Шо ему эти 5-10 штук? Как нам 50 рублей.
СсылкаПожаловаться
Не ему , а ЕЙ !
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"... обгоняя основной поток машин справа ..." В современных ПДД "обгон" - это опережение с выездом на встречную полосу. Всё остальное - это только обычное опережение, хоть справа, хоть слева.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кстати есть и обратный полюс. Нищебродам тоже всё дозволено. Вот сейчас зашёл бездельник Толик (уволенный 7 лет назад с нашей коноры), на халяву выпить на работе кофейку, съесть печеньку и посидеть в интернете - так закачал мне видео как он на своей помойке 1996 г.выпуска въезжает в БМВ. На мои расспросы как вы разошлись, говорит всё в порядке, вызвали ДПС, оформили, но у меня ОСАГО уже лет пять нет, так мне штраф выписали.
То есть он мне должен 9 тыс.руб. уже 3 года, ОСАГО не платит 5 лет, налоги не платит всю жизнь, штрафы не платит всю жизнь, не работает и делает что хочет. И управы нет никакой.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати есть и обратный полюс. Нищебродам тоже всё дозволено. Вот сейчас зашёл бездельник Толик (уволенный 7 лет назад с нашей коноры), на халяву выпить на работе кофейку, съесть печеньку и посидеть в интернете - так закачал мне видео как он на своей помойке 1996 г.выпуска въезжает в БМВ. На мои расспросы как вы разошлись, говорит всё в порядке, вызвали ДПС, оформили, но у меня ОСАГО уже лет пять нет, так мне штраф выписали.
То есть он мне должен 9 тыс.руб. уже 3 года, ОСАГО не платит 5 лет, налоги не платит всю жизнь, штрафы не платит всю жизнь, не работает и делает что хочет. И управы нет никакой.
СсылкаПожаловаться
Художественный свист. Не чем платить штраф, судисполнители с гайцами права отберут, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Художественный свист. Не чем платить штраф, судисполнители с гайцами права отберут, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еслиб это было так, права можно отобрать, а ездить будет, причём у тех у кого есть легальный доход, те ещё как-то остерегаются, а тем, у гого дохода нет, так им все пох..., и управы на них практически нет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот еслиб это было так, права можно отобрать, а ездить будет, причём у тех у кого есть легальный доход, те ещё как-то остерегаются, а тем, у гого дохода нет, так им все пох..., и управы на них практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему однокласснику в начале лета в Зеленогорске в жепу заехал крендель, который гоняет японские тачки из Владика. Причем, на нем вообще ни чего не числится, ушлый хорек. По суду назначили выплатить сумму на ремонт, а брать не чего. Отобрали права, пусть теперь гоняет свои тачки без прав.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Моему однокласснику в начале лета в Зеленогорске в жепу заехал крендель, который гоняет японские тачки из Владика. Причем, на нем вообще ни чего не числится, ушлый хорек. По суду назначили выплатить сумму на ремонт, а брать не чего. Отобрали права, пусть теперь гоняет свои тачки без прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купит левую ксиву, и как гонял, так и будет гонять... увы и ах, но...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария