29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприкасаемые

"В Instagram некоторое время назад появился ролик, снятый на мобильный телефон, на котором видно, как Lamborghini, двигаясь по Кутузовскому проспекту столицы, совершает несколько резких перестроений, а затем резко ускоряется, обгоняя основной поток машин справа. Затем ситуация повторяется." (с)
Для них власти не существует?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Купит левую ксиву, и как гонял, так и будет гонять... увы и ах, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Город не большой, узнает, если будет гонять.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати есть и обратный полюс. Нищебродам тоже всё дозволено. Вот сейчас зашёл бездельник Толик (уволенный 7 лет назад с нашей коноры), на халяву выпить на работе кофейку, съесть печеньку и посидеть в интернете - так закачал мне видео как он на своей помойке 1996 г.выпуска въезжает в БМВ. На мои расспросы как вы разошлись, говорит всё в порядке, вызвали ДПС, оформили, но у меня ОСАГО уже лет пять нет, так мне штраф выписали.
То есть он мне должен 9 тыс.руб. уже 3 года, ОСАГО не платит 5 лет, налоги не платит всю жизнь, штрафы не платит всю жизнь, не работает и делает что хочет. И управы нет никакой.
СсылкаПожаловаться
У него внутренняя свобода,Тонь,не обременённая обязательствами в отличии от крайней меркантильности законопослушных граждан))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати есть и обратный полюс. Нищебродам тоже всё дозволено. Вот сейчас зашёл бездельник Толик (уволенный 7 лет назад с нашей коноры), на халяву выпить на работе кофейку, съесть печеньку и посидеть в интернете - так закачал мне видео как он на своей помойке 1996 г.выпуска въезжает в БМВ. На мои расспросы как вы разошлись, говорит всё в порядке, вызвали ДПС, оформили, но у меня ОСАГО уже лет пять нет, так мне штраф выписали.
То есть он мне должен 9 тыс.руб. уже 3 года, ОСАГО не платит 5 лет, налоги не платит всю жизнь, штрафы не платит всю жизнь, не работает и делает что хочет. И управы нет никакой.
СсылкаПожаловаться
А кстати - хорошая аналогия.
СсылкаПожаловаться
Елена
Бедные мы, бедные...., кто-нибудь задавался вопросом, чем это все закончится?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
Бедные мы, бедные...., кто-нибудь задавался вопросом, чем это все закончится?
СсылкаПожаловаться
Вилами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
05.11.2017
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
ноябрь 2017 к 100 летию Великой Октябрьской...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
ноябрь 2017 к 100 летию Великой Октябрьской...
СсылкаПожаловаться
А вот это - вряд ли. Народ изменился, все погружены в свои проблемы..., и, кстати, так озлоблены....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Елена
Елена
А вот это - вряд ли. Народ изменился, все погружены в свои проблемы..., и, кстати, так озлоблены....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там Касьянов спелся с фашиками и на 11 ноября 2017 решили протестный марш замутить с плавным переходом к захвату власти: готоыят и нам майданчик. Так что возможны варианты, хотя я сомневаюсь, что наши будут сопли жевать.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
ноябрь 2017 к 100 летию Великой Октябрьской...
СсылкаПожаловаться
Чтоу, пора бомбоубежище строить?
СсылкаПожаловаться
viktor
Ламборджини в нашем городе нет, а вот "еду тихо, никому не мешаю" запирающих поток на скорости 30 км/ч по всем полосам каждый день встречаются.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Им место в морге- там они уже не такие крутые становятся ! ...пестня есть такая ..не летай !!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Им место в морге- там они уже не такие крутые становятся ! ...пестня есть такая ..не летай !!!
СсылкаПожаловаться
Но она же считает себя Действительно крутой и неприкасаемой - что ничего ей не будет, любопытно, до чего это может довести? Вдруг захочет кого-нибудь пристрелить....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
Но она же считает себя Действительно крутой и неприкасаемой - что ничего ей не будет, любопытно, до чего это может довести? Вдруг захочет кого-нибудь пристрелить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь остановит ..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жизнь остановит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не факт....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все люди нуждаются в справедливости.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все люди нуждаются в справедливости.
СсылкаПожаловаться
и в снисходительности))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
и в снисходительности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария