3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал до 800.000 для себя

Хочу машину для работы и для себя, для езды по городу и области. Нужен авто в адекватным ценником и расходом, как минимум меньше 9 литров на 100 км. Это реально или придется чем-то жертвовать? Думаю может Форда взять, но пока не решил. 
Александр Ратников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр БорисенкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В городских пробках я, наверное, тоже за 10 вылезу. Но мы ж о среднем говорим. Давно не сбрасывал, сейчас 9,6.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр БорисенкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не очень понял суть вашего монолога.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр БорисенкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Возможно.
СсылкаПожаловаться
Александр РатниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
15!!! Жесть!
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Боюсь вас испугать, но до 9 литров :) Правда, оговорюсь, что это на высоких скоростях за счет короткой "городской" коробки. Средний комбинированный расход, если не изменяет память, был 7,5л.
СсылкаПожаловаться
олег
фф3 2.0 универсал на мкпп средний выше 8.4 не поднимался,а летом при поездке на юга уложил в меньше 7. кстати нет на нем мкпп,стоит робот.мне за моего по трейд-ин давали 550. послал лесом.мотор на цепи ,но GDI,который плохого топлива не любит.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Если УНИВЕРСАЛ и для РАБОТЫ,и ДЛЯ СЕБЯ,то Ларгус-Кросс 7-ми местный в люкс комплектации,и в 800.000 рублей легко вписывается,и средний расход как раз 9.0 бензина.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Если УНИВЕРСАЛ и для РАБОТЫ,и ДЛЯ СЕБЯ,то Ларгус-Кросс 7-ми местный в люкс комплектации,и в 800.000 рублей легко вписывается,и средний расход как раз 9.0 бензина.
СсылкаПожаловаться
Ларгус самый очевидный ответ, но его кроме тебя ни кто не предложил. Почему?
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ларгус самый очевидный ответ, но его кроме тебя ни кто не предложил. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1)Потому что ЛАДА.2)Потому что люди выбирают не ТЕБЕ,я себе "поджопник" исходя из заложенных тобой в теме параметров.3)Мало кто видел "живьём" Лада Ларгус-Кросс(эта машина БОЛЬШЕ чем Ниссан Икстрейл).4)Я отлично знаю,что от Лады у Ларгуса только шильдик.Исходя из того,что нужна машина недорогая в обслуживании и неприхотливая для РАБОТЫ,уже потом для себя(у тебя так поочерёдности написано),и к тому же для езды по "не очень" дорогам,то я и вариантов-то не вижу.Тебе предлагали от Б\У-шных Тойоток,до АУДИ!!!!!!Народ вообще вменяем????Машина нужна ДЛЯ РАБОТЫ,а они тебе предлагают машину,ДЛЯ ЕЗДЫ НА РАБОТУ и домой!!!Вот так я вижу.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
1)Потому что ЛАДА.2)Потому что люди выбирают не ТЕБЕ,я себе "поджопник" исходя из заложенных тобой в теме параметров.3)Мало кто видел "живьём" Лада Ларгус-Кросс(эта машина БОЛЬШЕ чем Ниссан Икстрейл).4)Я отлично знаю,что от Лады у Ларгуса только шильдик.Исходя из того,что нужна машина недорогая в обслуживании и неприхотливая для РАБОТЫ,уже потом для себя(у тебя так поочерёдности написано),и к тому же для езды по "не очень" дорогам,то я и вариантов-то не вижу.Тебе предлагали от Б\У-шных Тойоток,до АУДИ!!!!!!Народ вообще вменяем????Машина нужна ДЛЯ РАБОТЫ,а они тебе предлагают машину,ДЛЯ ЕЗДЫ НА РАБОТУ и домой!!!Вот так я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Использовать для поставленных целей Ларгус, тоже самое, что Газель пассажирские перевозки межгород.
Я не автор темы, я просто прикалываюсь.
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на браун таксист
браун таксист
Использовать для поставленных целей Ларгус, тоже самое, что Газель пассажирские перевозки межгород.
Я не автор темы, я просто прикалываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты "хрен" с мешалкой не путай!!Приколист.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Ты "хрен" с мешалкой не путай!!Приколист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь скучно.
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на браун таксист
браун таксист
Так ведь скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди на дверь своего райотдела полиции пописай.Повеселишься "от души!".
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Иди на дверь своего райотдела полиции пописай.Повеселишься "от души!".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё ты обиделся что ли?
СсылкаПожаловаться
Uka
ларгус для работы просто офигенная машина . места вагон . ларгус крос видел на дороге в шеколадном цвете очень понравился .единственное не понравились узкие колеса ...
СсылкаПожаловаться
Валерий Ященко
Фокуса б/ушного можно и за 500 штук взять в фаворите. А на новый судя по бюджету не хватит - больше ляма стоит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария