29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УНИВЕРСАЛ 700 тыс. руб.

Здравствуйте. Друзья, посоветуйте кто может, коллега ищет для себя и для семьи надежный, вместительный, удобный, новый универсал. Будет ездить на работу, по выходным на дачу (по асфальту), 1 раз в мес по 500км туда/обратно за легким но крупным грузом. Я предлагаю Форд С-макс или Опель Зафира, но он говорит, что нужен универсал, а не минивен. Лимит 700т. руб. Что будет предпочтительнее: Лачети, Октавия, Фокус, Астра, Лансер, Меган, Пежо307-308 или есть еще какие то достойные варианты?
Веня Пуховский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Евгений РудневВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
чо 19 тысяч)) это останется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если для тебя это не деньги,тогда ничего не останется..)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну если для тебя это не деньги,тогда ничего не останется..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это даже на два баллона нормальной резины не хватит(
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну это даже на два баллона нормальной резины не хватит(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 19000 на универсал новый за 700000 можно купить весь комплект. по 5000 за баллон - это достойная резина )
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mery
Mery
За 19000 на универсал новый за 700000 можно купить весь комплект. по 5000 за баллон - это достойная резина )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это без дисков!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
это без дисков!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вооо ) Контекст предыдущей фразы сильно изменился )))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
это без дисков!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушай Серег, ты прямо цепляешься непонятно к чему, это еще и без страховки, спутниковой сигналки, навигации, ковриков, бензина и т.п:)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
Слушай Серег, ты прямо цепляешься непонятно к чему, это еще и без страховки, спутниковой сигналки, навигации, ковриков, бензина и т.п:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто вчера-позавчера(не помню уже) мне мозгХ парил, на пару с Рудневым? я уже даже не помню по какому поводу, кажется про 308, что там резину не купить и на коврики не хватает) А?)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а кто вчера-позавчера(не помню уже) мне мозгХ парил, на пару с Рудневым? я уже даже не помню по какому поводу, кажется про 308, что там резину не купить и на коврики не хватает) А?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю Серега:))) Я не припомню того чтобы я когда-либо резину, диски, колпаки и всякие коврики, страховки и аптечки приписывал к стоимости машины:)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
Не знаю Серега:))) Я не припомню того чтобы я когда-либо резину, диски, колпаки и всякие коврики, страховки и аптечки приписывал к стоимости машины:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну значит Руднев виноват, а ты рядом был) значит тоже виноват)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну значит Руднев виноват, а ты рядом был) значит тоже виноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в автосалоне GM резина нокиан на структурных дисках стоит7600,на обычных 6600.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
в автосалоне GM резина нокиан на структурных дисках стоит7600,на обычных 6600.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А это где-нить можно глянуть что есть в наличие? Дружище как раз на Астру J зимнию резину хочет брать 17/215/50
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виталий
Виталий
А это где-нить можно глянуть что есть в наличие? Дружище как раз на Астру J зимнию резину хочет брать 17/215/50
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нас в тольятти в "марше" они стоят,но продаёт их не автосалон,и можно не 17,а 16-дешевле и размерность меньше,ширину не помню,а высота на 65.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
у нас в тольятти в "марше" они стоят,но продаёт их не автосалон,и можно не 17,а 16-дешевле и размерность меньше,ширину не помню,а высота на 65.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я просто сам как-то видел покрышке в автосалоне, и не придал значения. А так смотрели ему, более менее нормальная и то без шипов стоила 6000, о дисках даже не думали, хотя бы просто резину перекинуть. А если будет вместе с дисками по спец цене, то тогда конечно можно и 16. Как раз сегодня его машину в ремонт ставим:))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виталий
Виталий
Я просто сам как-то видел покрышке в автосалоне, и не придал значения. А так смотрели ему, более менее нормальная и то без шипов стоила 6000, о дисках даже не думали, хотя бы просто резину перекинуть. А если будет вместе с дисками по спец цене, то тогда конечно можно и 16. Как раз сегодня его машину в ремонт ставим:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вот новое авто и в ремонт...(
я незнаю откуда они берут эти колёса,но такую резину за эту цену в магазинах даже не купить,полазил в инете- у нас в городе не нашёл.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну вот новое авто и в ремонт...(
я незнаю откуда они берут эти колёса,но такую резину за эту цену в магазинах даже не купить,полазил в инете- у нас в городе не нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да он просто опыта набирается, ездит с июля, уже зеркало однажды снес, на парковках постоянно кого-нить наказывает, теперь вот задний бампер будет чинить 2й раз:))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виталий
Виталий
А это где-нить можно глянуть что есть в наличие? Дружище как раз на Астру J зимнию резину хочет брать 17/215/50
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в москве наверна цены другие )
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
в автосалоне GM резина нокиан на структурных дисках стоит7600,на обычных 6600.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что за структурные диски, может составные? сразу скажу, не поверю в такую стоимость составных дисков))
мне "лето" на литье в 56 тысяч обошлось(
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
что за структурные диски, может составные? сразу скажу, не поверю в такую стоимость составных дисков))
мне "лето" на литье в 56 тысяч обошлось(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
структурные-фиг знает как объяснить,они тоже с колпаками,вот какой колпак,точ такой же и диск (ну если колпак-звезда,диск такой же),у опеля сейчас у всех такие или литьё,ну а верю не верю- твоё дело,мне не15 лет,а доказывать что-то тоже не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
структурные-фиг знает как объяснить,они тоже с колпаками,вот какой колпак,точ такой же и диск (ну если колпак-звезда,диск такой же),у опеля сейчас у всех такие или литьё,ну а верю не верю- твоё дело,мне не15 лет,а доказывать что-то тоже не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
всё равно не понял что за структурные диски такие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария