29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УНИВЕРСАЛ 700 тыс. руб.

Здравствуйте. Друзья, посоветуйте кто может, коллега ищет для себя и для семьи надежный, вместительный, удобный, новый универсал. Будет ездить на работу, по выходным на дачу (по асфальту), 1 раз в мес по 500км туда/обратно за легким но крупным грузом. Я предлагаю Форд С-макс или Опель Зафира, но он говорит, что нужен универсал, а не минивен. Лимит 700т. руб. Что будет предпочтительнее: Лачети, Октавия, Фокус, Астра, Лансер, Меган, Пежо307-308 или есть еще какие то достойные варианты?
Веня Пуховский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Евгений РудневВ ответ на Евгений Руднев
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
в гугле набери "структурные диски"первый ответ-твой
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну значит Руднев виноват, а ты рядом был) значит тоже виноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я чёта тоже не припомню..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
я чёта тоже не припомню..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ай ай, на память ещё пожалуйся!)
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ай ай, на память ещё пожалуйся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну да ладно тебе,) было и было) не серчай,но если честно-не припоминаю...))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
до 700 самый мощный дрыгатель на ручке у 308 SW
СсылкаПожаловаться
за 700 самая мощная Астра 1,8. По динамике 308 SW 1,6 на ручке одинаковы с Астрой 1,6 на ручке.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
за 700 самая мощная Астра 1,8. По динамике 308 SW 1,6 на ручке одинаковы с Астрой 1,6 на ручке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где он её возьмёт 1,8 за 700 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
где он её возьмёт 1,8 за 700 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в автосалоне закажет,правда ждать сколько ,другой вопрос..
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
где он её возьмёт 1,8 за 700 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот например в наличие http://www.major-opel.ru/cars/carDetail....
также на эту вроде тоже можно получить 70 000 скидку
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
вот например в наличие http://www.major-opel.ru/cars/carDetail....
также на эту вроде тоже можно получить 70 000 скидку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае дешевле чем за 650 энджой без ничего не взять
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
в любом случае дешевле чем за 650 энджой без ничего не взять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какой энджой, если 1.6, то они за 630 есть в наличие. В любом случае можно получить скидку от той что я показал 1,8 космо 70 000 либо около 40000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
смотря какой энджой, если 1.6, то они за 630 есть в наличие. В любом случае можно получить скидку от той что я показал 1,8 космо 70 000 либо около 40000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталь хватит парить, мы про 1,8 разговор разговариваем. 650 это энджой уже со всеми скидками
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Виталь хватит парить, мы про 1,8 разговор разговариваем. 650 это энджой уже со всеми скидками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если мозгами покрутить, то можно взять космо со всеми скидками за 650-660. Энджой 1,8 с учетом акций можно взять гораздо дешевле. И даже если взять энджой, то ничего плохого в этом нет, комплектация достаточно хорошая.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
ну если мозгами покрутить, то можно взять космо со всеми скидками за 650-660. Энджой 1,8 с учетом акций можно взять гораздо дешевле. И даже если взять энджой, то ничего плохого в этом нет, комплектация достаточно хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
космо 687 со скидкой. не знаю как там энджой, но мне космо без допов пустым кажется.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
космо 687 со скидкой. не знаю как там энджой, но мне космо без допов пустым кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебе скинул первую ссылку без всяких скидок, космо 1,8 на ручке за 702800, со скидкой она получится примерно 660. В космо без допов уже дофига всего, климаты, регулировки, подогревы, зеркала, все есть, что еще нужно-то? За 700 можно найти с большими допами, включая люк и ксенон.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
я тебе скинул первую ссылку без всяких скидок, космо 1,8 на ручке за 702800, со скидкой она получится примерно 660. В космо без допов уже дофига всего, климаты, регулировки, подогревы, зеркала, все есть, что еще нужно-то? За 700 можно найти с большими допами, включая люк и ксенон.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конфигуратор на официальном сайте мне выдаёт другую информацию, 686.900 космо на ручке 1,8 с учётом спец предложения. Ну кое что там есть, но мне не хватает подлокотника, вот что им жалко, какой-то жалкий подлокотник поставить, ведут себя как VW, за каждую мелочь купоны стригут.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
конфигуратор на официальном сайте мне выдаёт другую информацию, 686.900 космо на ручке 1,8 с учётом спец предложения. Ну кое что там есть, но мне не хватает подлокотника, вот что им жалко, какой-то жалкий подлокотник поставить, ведут себя как VW, за каждую мелочь купоны стригут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебе также машину скинул которая сейчас стоит и ждет своего хозяина в салоне официального диллера, пришел и забрал и не надо ничего ждать, причем заметь, с подлокотником как ты и хотел!:)))) У Опеля есть несколько акций, одна для всех 3000, другая 70 000 по программе ГМ финанс, конфигуратор эту акцию не отображает. И ты наверное не заметил, 686900 это всего, чуть ниже жирным шрифтом цена с учетом спец предложения 656900. Если воспользоваться 2й акцией, то скидка будет еще больше.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
я тебе также машину скинул которая сейчас стоит и ждет своего хозяина в салоне официального диллера, пришел и забрал и не надо ничего ждать, причем заметь, с подлокотником как ты и хотел!:)))) У Опеля есть несколько акций, одна для всех 3000, другая 70 000 по программе ГМ финанс, конфигуратор эту акцию не отображает. И ты наверное не заметил, 686900 это всего, чуть ниже жирным шрифтом цена с учетом спец предложения 656900. Если воспользоваться 2й акцией, то скидка будет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нолик не дописал, скидка не 3000, а 30000
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
я тебе также машину скинул которая сейчас стоит и ждет своего хозяина в салоне официального диллера, пришел и забрал и не надо ничего ждать, причем заметь, с подлокотником как ты и хотел!:)))) У Опеля есть несколько акций, одна для всех 3000, другая 70 000 по программе ГМ финанс, конфигуратор эту акцию не отображает. И ты наверное не заметил, 686900 это всего, чуть ниже жирным шрифтом цена с учетом спец предложения 656900. Если воспользоваться 2й акцией, то скидка будет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ни чего подобного, вот что там:
Всего 716 900 руб.
Цена без НДС 607 542 руб.
Специальное предложение -30 000 руб.
Цена с учетом спец. предложения. 686 900 руб

теперь их подлокотник не спасёт! опоздали, как минимум на три года)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ни чего подобного, вот что там:
Всего 716 900 руб.
Цена без НДС 607 542 руб.
Специальное предложение -30 000 руб.
Цена с учетом спец. предложения. 686 900 руб

теперь их подлокотник не спасёт! опоздали, как минимум на три года)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я не прав Серега, 1.6 посмотрел, но все равно в 700 можно уложится с самой важной составлющей машины - подлокотником, даже без Акции ГМ:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
Да я не прав Серега, 1.6 посмотрел, но все равно в 700 можно уложится с самой важной составлющей машины - подлокотником, даже без Акции ГМ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне опель тогда под горячую руку после гольфа попался, они там вообще офигевшие 6000 за подлокотник какой-то хотели, зашел в опель, а они там тоже самое вытворяют. ну в общем остались они без моих денег, ну и наверное не только из-за подлокотника)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария