14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал

Друзья, помогите выбрать семейный автомобиль до 900 т. максимум. Нужен автомат не менее 5 ступеней а лучше 6, большой багажник, хорошая трансформация салона, клиренс нормальный, еще хочется хороший салон по качеству! Смотрю пока на 3 варианта, но ко всем 3 есть вопросы это Пежо 308 sw 1.6т 150 л.с вроде, смущает клиренс и надежность, Опель астра спорт турер 1.4 или 1.6 140 и 180 л.с вроде есть вопросы по надежности ну и конечно Октавия комби 1.4 т там дсг смущает?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Сергей Николаев
ну так если 308 смущает по надёжности, может вычеркнешь из списка!?
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
в ваши деньги и запросы - новая опель мерива
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
OPEL Zafira 1.8 Cosmo Easytronic.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фокус 3 универсал интересен, только когда он выйдет? Мерива мала, а Зафира старая модель к тому же автомат 4 ступ, а на счет 308 св я не вычеркиваю из списка потому что может кто то из владельцев скажет обратное!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей
Сергей
Фокус 3 универсал интересен, только когда он выйдет? Мерива мала, а Зафира старая модель к тому же автомат 4 ступ, а на счет 308 св я не вычеркиваю из списка потому что может кто то из владельцев скажет обратное!
СсылкаПожаловаться
свежее двигателя и коробки чем на 308 ты не найдешь, все нарекания что и были, были к старому автомату. качество отделки отличное. с трансформацией и габаритами багажника проблем нет
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей
Сергей
Фокус 3 универсал интересен, только когда он выйдет? Мерива мала, а Зафира старая модель к тому же автомат 4 ступ, а на счет 308 св я не вычеркиваю из списка потому что может кто то из владельцев скажет обратное!
СсылкаПожаловаться
А вообще, если рассматривать 308 SW, то стоит серёзно задуматься о дизеле. Правда с двумя педалями их пока не возят.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Toyota Авенсис универсал! Кстати вроде недавно рестайлинг прошел у модели.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Там вариатор и цена дороже бюджета.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
А каково ваше отношение к форд си макс.Вчера прокатили -мне понравился.
СсылкаПожаловаться
Сергей
С макс надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А кашкай-2 (7 мест) и клиренс и объём и трансформер,но наверное не вписывается в бюджет.
А ситроен с4 Гранд пикассо (задняя подвеска регулируемая)?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А кашкай-2 (7 мест) и клиренс и объём и трансформер,но наверное не вписывается в бюджет.
А ситроен с4 Гранд пикассо (задняя подвеска регулируемая)?
СсылкаПожаловаться
А кашкай-2 (7 мест) и клиренс и объём и трансформер,но наверное не вписывается в бюджет.А ситроен с4 Гранд пикассо (задняя подвеска регулируемая)?

На СИТРО катался че то не очень да и робот там стоит.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Лучше брать октавию, а дсг небойтесь - она себя очень хорошо зарекомендовала. Посмотрите еще новый поло, может заинтересует. Да и на б/у кроссоверы 2-3 лет я бы обратил внимание. например на Киа Спротедж или Хюндай Тусан
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на People Consulting
People Consulting
Лучше брать октавию, а дсг небойтесь - она себя очень хорошо зарекомендовала. Посмотрите еще новый поло, может заинтересует. Да и на б/у кроссоверы 2-3 лет я бы обратил внимание. например на Киа Спротедж или Хюндай Тусан
СсылкаПожаловаться
Лучше брать октавию, а дсг небойтесь - она себя очень хорошо зарекомендовала. Посмотрите еще новый поло, может заинтересует. Да и на б/у кроссоверы 2-3 лет я бы обратил внимание. например на Киа Спротедж или Хюндай Тусан

Зашел я на Октавия клуб к сожалению отзывы о ДСГ не самые лучшие, а ремонт мама не горюй, на счет б/у буду думать!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
а чем пугает вариатор? ему на внедорожниках не место а на семейных универсалах - самое оно!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
а чем пугает вариатор? ему на внедорожниках не место а на семейных универсалах - самое оно!
СсылкаПожаловаться
а чем пугает вариатор? ему на внедорожниках не место а на семейных универсалах - самое оно!

Вариатор не любит долгой работы в режиме максимальных нагрузок. "Спортивный" стиль вождения, резкие рывки и торможения приводят к его быстрому износу. Стихия вариатора - спокойное, плавное движение.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария