Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Универсал

Друзья, помогите выбрать семейный автомобиль до 900 т. максимум. Нужен автомат не менее 5 ступеней а лучше 6, большой багажник, хорошая трансформация салона, клиренс нормальный, еще хочется хороший салон по качеству! Смотрю пока на 3 варианта, но ко всем 3 есть вопросы это Пежо 308 sw 1.6т 150 л.с вроде, смущает клиренс и надежность, Опель астра спорт турер 1.4 или 1.6 140 и 180 л.с вроде есть вопросы по надежности ну и конечно Октавия комби 1.4 т там дсг смущает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Igor _65
Если дсг смущает, закажи гидротрансформатор, они сейчас их ставят тоже. Придется подольше подождать только.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот это интересная новость, обязательно узнаю об этом!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот это интересная новость, обязательно узнаю об этом!
СсылкаПожаловаться
еще можно без дсж
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рено Сценик отличный семейный авто 903 тыс.2,0 литра вариатор.
Качество салона отличное. Клиренс приличный.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да совсем забыл вариатор не предлагать, а так авто заслуживает внимания!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тогда надо брать Пассат универсал чуть б)у, а не эту ерунду по космическим ценам.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да я согласен с вами, но новое есть новое!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да я согласен с вами, но новое есть новое!
СсылкаПожаловаться
киа спортадж
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дорого, а что там багажник есть? Мне он кажется не очень большим но в живую не видел.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
шевроле орландо- отличная трансформация салона,клиренс не впячетляет..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Посмотрю спасибо!
СсылкаПожаловаться
forum forum
а на фига Астра турер когда до 900 есть Инсигняя турер
СсылкаПожаловаться
Сергей
С АККП самая дешевая 1100 000 почти!
СсылкаПожаловаться
Сергей
С АККП самая дешевая 1100 000 почти!
СсылкаПожаловаться
бери механику
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо, но не хочу у меня сейчас механика.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо, но не хочу у меня сейчас механика.
СсылкаПожаловаться
КИА Каренс 2 литра на автомате или Шеви ОРландо 1.8 также на автомате
СсылкаПожаловаться
Взял Хундай Старекс 10гв, 2.5 дизель, автомат типтроник, салон трансформер,два люка, просто сказка, проехал 25т км за 4 месяца- песня, девять мест с вод, багажа, две лодки 4.2 и 2.8 мотор 40лс, палатка и тд, тянет легко расхот 10.5. Тоже мучался выбором универсала, спецы подвели ткнули носом, так мимо, ходил, не обращал внимания, причем Н-1 только с вида такой-же, внутри сравним с сараем. Сейчас 11 года в полной с люками, люксовй за 1 230 000р жду, этот за что брал 870тр так и забирают +10тр за перевод из "D" в "В" - это без проблем, сам за неделю сделал. В сравнении- вторая машина, первая Прадо 120 в полной 08гв.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Старекс интересная машина для большой семьи, но я не хочу б/у и дизель(знакомый купил себе транспортер б/у год вроде нормально откатал а потом попал на ТНВД и более 100 тыс на ремонт, а машину пригонял из Германии в очень хорошем состоянии поэтому ну его этот дизель )
СсылкаПожаловаться
Серж
Сам этим вопросом не задавался, но муж сестры проводил аналитику и пришел к выводу, что лучше чем фокус 3 универсал не найти (он еще не вышел, но скоро...). Одноклассники в подобном фарше будут однозначно дороже (или же за ту же суму но фаршем поменьше). Лично мне очень нравится октавия скаут, только шкодовцы обнаглели с ценами.
СсылкаПожаловаться
Серж
Сам этим вопросом не задавался, но муж сестры проводил аналитику и пришел к выводу, что лучше чем фокус 3 универсал не найти (он еще не вышел, но скоро...). Одноклассники в подобном фарше будут однозначно дороже (или же за ту же суму но фаршем поменьше). Лично мне очень нравится октавия скаут, только шкодовцы обнаглели с ценами.
СсылкаПожаловаться
как можно судить о том чего ещё нету - бред полный !!!
СсылкаПожаловаться
ну так если 308 смущает по надёжности, может вычеркнешь из списка!?
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
в ваши деньги и запросы - новая опель мерива
СсылкаПожаловаться
OPEL Zafira 1.8 Cosmo Easytronic.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фокус 3 универсал интересен, только когда он выйдет? Мерива мала, а Зафира старая модель к тому же автомат 4 ступ, а на счет 308 св я не вычеркиваю из списка потому что может кто то из владельцев скажет обратное!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фокус 3 универсал интересен, только когда он выйдет? Мерива мала, а Зафира старая модель к тому же автомат 4 ступ, а на счет 308 св я не вычеркиваю из списка потому что может кто то из владельцев скажет обратное!
СсылкаПожаловаться
свежее двигателя и коробки чем на 308 ты не найдешь, все нарекания что и были, были к старому автомату. качество отделки отличное. с трансформацией и габаритами багажника проблем нет
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
А вообще, если рассматривать 308 SW, то стоит серёзно задуматься о дизеле. Правда с двумя педалями их пока не возят.
СсылкаПожаловаться
Toyota Авенсис универсал! Кстати вроде недавно рестайлинг прошел у модели.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Там вариатор и цена дороже бюджета.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
А каково ваше отношение к форд си макс.Вчера прокатили -мне понравился.
СсылкаПожаловаться
Сергей
С макс надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
А кашкай-2 (7 мест) и клиренс и объём и трансформер,но наверное не вписывается в бюджет.
А ситроен с4 Гранд пикассо (задняя подвеска регулируемая)?
СсылкаПожаловаться
А кашкай-2 (7 мест) и клиренс и объём и трансформер,но наверное не вписывается в бюджет.
А ситроен с4 Гранд пикассо (задняя подвеска регулируемая)?
СсылкаПожаловаться
А кашкай-2 (7 мест) и клиренс и объём и трансформер,но наверное не вписывается в бюджет.А ситроен с4 Гранд пикассо (задняя подвеска регулируемая)?

На СИТРО катался че то не очень да и робот там стоит.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Лучше брать октавию, а дсг небойтесь - она себя очень хорошо зарекомендовала. Посмотрите еще новый поло, может заинтересует. Да и на б/у кроссоверы 2-3 лет я бы обратил внимание. например на Киа Спротедж или Хюндай Тусан
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Лучше брать октавию, а дсг небойтесь - она себя очень хорошо зарекомендовала. Посмотрите еще новый поло, может заинтересует. Да и на б/у кроссоверы 2-3 лет я бы обратил внимание. например на Киа Спротедж или Хюндай Тусан
СсылкаПожаловаться

Зашел я на Октавия клуб к сожалению отзывы о ДСГ не самые лучшие, а ремонт мама не горюй, на счет б/у буду думать!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
а чем пугает вариатор? ему на внедорожниках не место а на семейных универсалах - самое оно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru