24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал

Друзья, помогите выбрать семейный автомобиль до 900 т. максимум. Нужен автомат не менее 5 ступеней а лучше 6, большой багажник, хорошая трансформация салона, клиренс нормальный, еще хочется хороший салон по качеству! Смотрю пока на 3 варианта, но ко всем 3 есть вопросы это Пежо 308 sw 1.6т 150 л.с вроде, смущает клиренс и надежность, Опель астра спорт турер 1.4 или 1.6 140 и 180 л.с вроде есть вопросы по надежности ну и конечно Октавия комби 1.4 т там дсг смущает?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Igor _65
Если дсг смущает, закажи гидротрансформатор, они сейчас их ставят тоже. Придется подольше подождать только.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот это интересная новость, обязательно узнаю об этом!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Вот это интересная новость, обязательно узнаю об этом!
СсылкаПожаловаться
еще можно без дсж
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рено Сценик отличный семейный авто 903 тыс.2,0 литра вариатор.
Качество салона отличное. Клиренс приличный.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да совсем забыл вариатор не предлагать, а так авто заслуживает внимания!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тогда надо брать Пассат универсал чуть б)у, а не эту ерунду по космическим ценам.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да я согласен с вами, но новое есть новое!
СсылкаПожаловаться
Александр КулагинВ ответ на Сергей
Сергей
Да я согласен с вами, но новое есть новое!
СсылкаПожаловаться
киа спортадж
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дорого, а что там багажник есть? Мне он кажется не очень большим но в живую не видел.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
шевроле орландо- отличная трансформация салона,клиренс не впячетляет..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Посмотрю спасибо!
СсылкаПожаловаться
forum forum
а на фига Астра турер когда до 900 есть Инсигняя турер
СсылкаПожаловаться
Сергей
С АККП самая дешевая 1100 000 почти!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей
Сергей
С АККП самая дешевая 1100 000 почти!
СсылкаПожаловаться
бери механику
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо, но не хочу у меня сейчас механика.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей
Сергей
Спасибо, но не хочу у меня сейчас механика.
СсылкаПожаловаться
КИА Каренс 2 литра на автомате или Шеви ОРландо 1.8 также на автомате
СсылкаПожаловаться
Алексей Терентьев
Взял Хундай Старекс 10гв, 2.5 дизель, автомат типтроник, салон трансформер,два люка, просто сказка, проехал 25т км за 4 месяца- песня, девять мест с вод, багажа, две лодки 4.2 и 2.8 мотор 40лс, палатка и тд, тянет легко расхот 10.5. Тоже мучался выбором универсала, спецы подвели ткнули носом, так мимо, ходил, не обращал внимания, причем Н-1 только с вида такой-же, внутри сравним с сараем. Сейчас 11 года в полной с люками, люксовй за 1 230 000р жду, этот за что брал 870тр так и забирают +10тр за перевод из "D" в "В" - это без проблем, сам за неделю сделал. В сравнении- вторая машина, первая Прадо 120 в полной 08гв.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Старекс интересная машина для большой семьи, но я не хочу б/у и дизель(знакомый купил себе транспортер б/у год вроде нормально откатал а потом попал на ТНВД и более 100 тыс на ремонт, а машину пригонял из Германии в очень хорошем состоянии поэтому ну его этот дизель )
СсылкаПожаловаться
Серж
Сам этим вопросом не задавался, но муж сестры проводил аналитику и пришел к выводу, что лучше чем фокус 3 универсал не найти (он еще не вышел, но скоро...). Одноклассники в подобном фарше будут однозначно дороже (или же за ту же суму но фаршем поменьше). Лично мне очень нравится октавия скаут, только шкодовцы обнаглели с ценами.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Серж
Серж
Сам этим вопросом не задавался, но муж сестры проводил аналитику и пришел к выводу, что лучше чем фокус 3 универсал не найти (он еще не вышел, но скоро...). Одноклассники в подобном фарше будут однозначно дороже (или же за ту же суму но фаршем поменьше). Лично мне очень нравится октавия скаут, только шкодовцы обнаглели с ценами.
СсылкаПожаловаться
как можно судить о том чего ещё нету - бред полный !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария