Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Uniks auto на 34 км мкада лохотрон

Развели на доверии, в Югикс авто, я почувствовала неладное на оформлении, сказала хочу еще автомобиль посмотреть другой, пока смотрели искала отзывы не нашла плохих. После того как ОБМАНУЛИ нашла всетаки, но поздно уже было вот сайты на которых удалось их обнаружить. Есть группа в контакте где воабще про все автосалоны чистая правда, но она сейчас под атакой, надеюсь это скоро исправят
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Ну, давно уже всем известно, что покупка авто у неофициальных дилеров в 90% случаев - лохотрон. Но все же, опишите подробнее, в чем был развод и обман? Может поможет кому-нибудь не облажаться...
СсылкаПожаловаться
Ну, давно уже всем известно, что покупка авто у неофициальных дилеров в 90% случаев - лохотрон. Но все же, опишите подробнее, в чем был развод и обман? Может поможет кому-нибудь не облажаться...
СсылкаПожаловаться
Внесли пред оплату, цена автомобиля резко увеличилась. Ситуация даже не в том что кинули, обидно что отзывы я смотрела, и не нашла про них плохих, вот в чем вся неприятность, значит нужно писать про вот такие автосалоны чтобы мы нормальные люди не попадали на всякие Юниксы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем вообще читать отзывы в интернете? Вы что, надеетесь там правду найти? Для покупки нового авто есть официальные дилеры с едиными по стране ценами. И дешевле, чем у официалов, новую машину не купить.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
УНИКс-интересное название , если прочитать наоборот и убрать букву "с", то получим КИНУ.
Но это так лирика, а развели вас на дешёвой цене(приманка), а остальное приложилось.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
УНИКс-интересное название , если прочитать наоборот и убрать букву "с", то получим КИНУ.
Но это так лирика, а развели вас на дешёвой цене(приманка), а остальное приложилось.
СсылкаПожаловаться
Действительно, век живи, век учись!!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Махов
Здравствуйте! Хочу рассказать как нас пытаются развести))) Взяли машину в салоне Юникс в кредит, при продаже и на сайте к автомобилю прилагается зимняя резина в подарок, чего конечно же нет))) На момент продажи резины не оказалось в наличии, а сейчас они вообще не понимают о чем я говорю. Может и здесь какой развод, но я это так не оставлю, проконсультируемся с нужными людьми, записи всех разговоров у меня есть! Огромная просьба обманутых покупателей откликнуться!
СсылкаПожаловаться
Влад Махов
Здравствуйте! Хочу рассказать как нас пытаются развести))) Взяли машину в салоне Юникс в кредит, при продаже и на сайте к автомобилю прилагается зимняя резина в подарок, чего конечно же нет))) На момент продажи резины не оказалось в наличии, а сейчас они вообще не понимают о чем я говорю. Может и здесь какой развод, но я это так не оставлю, проконсультируемся с нужными людьми, записи всех разговоров у меня есть! Огромная просьба обманутых покупателей откликнуться!
СсылкаПожаловаться
Привет, ну что добился зимней резины? Такая же ситуация прост...
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Привет, ну что добился зимней резины? Такая же ситуация прост...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей Иванов, вы допишите, какая у ВАС ситуация, а то ни кому не понятно что и как? Зимнюю резину купил сам, а теперь уже принципиально расскажу о работе "автосалона".
СсылкаПожаловаться
Влад Махов
СсылкаПожаловаться
Меня вобще,чуть без денег не оставили,цена специально занижена,полное кидалово
СсылкаПожаловаться
Меня вобще,чуть без денег не оставили,цена специально занижена,полное кидалово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Специалисты этого салона обучены, чтобы как можно незаметнее и с минимальным риском "развести" простой народ, ну я думаю есть еще подобного рода организации, а уж без денег оставить - это одна из главных целей! Я тоже на три года осталась без средств к существованию!!! теперь уже по прошествии времени многое осмысливаешь и прокручиваешь в голове....но увы, поезд ушел, цель иметь новую машину, "пересилила"! Хочется рассказать ВСЕМ, чтобы не обжигались, немного прислушались, схема то ведь одна и ситуации совершенно одинаковые, могут повториться!
СсылкаПожаловаться
Алла Лебедева
Спасибо за информацию. Чуть не кинулась на заманчивое предложение. СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Махов
Больная просьба всех покупателей авто 2015, 10 октября 2015 года,Uniks auto на 34 км МКАДА, откликнитесь!!! Пишите свои комментарии, ВАС же тоже обманули....
СсылкаПожаловаться
Vadim
Приезжаем мы с женой, за Nissan Juke, машина по Trade-in бу 1год, нас попросили оплатить 30% взнос за ее показ и предпродажную подготовку, если не устраивает деньги возвращаются, мы отказались и уехали. Интересно может кто сталкивался с такими предложениями и довел дело до конца!? Может мы чем на понравились!? :)
СсылкаПожаловаться
Vadim
Приезжаем мы с женой, за Nissan Juke, машина по Trade-in бу 1год, нас попросили оплатить 30% взнос за ее показ и предпродажную подготовку, если не устраивает деньги возвращаются, мы отказались и уехали. Интересно может кто сталкивался с такими предложениями и довел дело до конца!? Может мы чем на понравились!? :)
СсылкаПожаловаться
А тем кто отказывается платить деньги, они еще и грубить могут! Инцидент был на моих глазах! Всех кто довел дело до конца уже развели)))Просто есть огромное желание купить новую машину, и не внимательно относишься к остальному происходящему! Ну я думаю, есть люди которых развели в этом салоне еще круче))) просто все молчат, не отошли еще....
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Значит с подарком "зимняя резина"-развод? Попросили сертификат на получение подарка распечатать, тоже развод???
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Значит с подарком "зимняя резина"-развод? Попросили сертификат на получение подарка распечатать, тоже развод???
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! При продаже авто подарка, т.е."зимней резины" не оказалось в наличии, сказали резина поступит после 20.11.15, мы специально приехали в этот автосалон сами, из Ярославля! Нам сказали ждите, теперь получите свою резину после распределения, все разговоры я записала, салон сфоткала, чуть за это не получила от сотрудников, но все таки смогла собрать материал))) На мой вопрос "Сколько ждать?", менеджер салона ответил просто: "Может год!", я спросила "А может три?", на что получила ответ: "Может и три!"..... В тот день снами покупали автомобили из Краснодарского края, с Ростова-на-Дону, та же ситуация, так они еще на самолете прилетели за покупкой)))) Короче дурили, дурят и будут дурить НАС НАРОД, а нам видно это нравится! Как говорят "Один в поле не воин", поэтому одна я вряд ли что могу сделать)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На просьбу выписать сертификат сказали, "Какой сертификат? Никакого сертификата мы не выписываем! а то, что говорят другие не слушайте, они просто завидуют, (чему только, что нас разводят?)!!!!! На дворе февраль 2016 года, сегодня ровно 4 месяца, как мы ждем распределения нашего подарка, как и обещал менеджер данного салона, обещанного три года ждут!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хоть про машины не разводят?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А то сказали что кредит одобрен под 5,5%
СсылкаПожаловаться
ирек маков
А то сказали что кредит одобрен под 5,5%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новую машину надо покупать у официальных дилеров!!!!!
СсылкаПожаловаться
уруды будет 37 год
СсылкаПожаловаться
LEX
Нашел у них на сайте автомобиль Ford EcoSport 2014 года за 796 тыс. Оставил заявку онлайн, менеджер позвонила, подтвердила наличие авто (и сразу уточнили наличные или кредит у меня был нал). Покупку планировал через две недели после заявки, сотрудники салона перезвонили и я подтвердил что приеду. Непосредственно по прибытию в Москву позвонил и менеджер подтвердила наличие авто причем непосредственно в салоне. По прибытию нас отправили к менеджеру "Роману" который и сказал что автомобиль на складе и будет доставлен в течении двух часов после внесения задатка. Составил предварительный договор между мной и ООО Премиум групп. Первый взнос 200 тыс. был внесен и копия моего квитка якобы ушла на склад, после чего в течении двух часов автомобиль должен будет прибыть к дилеру для осмотра и дальнейшего оформления договора. После почти 4-х часов ожидания (в ходе которых нам твердили что склад в «запаре», что много заказов и т.д.) меня пригласили уже к старшему менеджеру. Тот в свою очередь сообщил печальную новость (протягивает акт осмотра транспортного средства) коробка робот в аварийном состоянии и они не могут продать мне аварийный автомобиль. За этот день я слышал эту фразу дважды и это был второй салон (первый был Элекс на ул. Обручева, д. 21 стр.4. Там меня тоже мурыжили 4 часа). Новость о том, что я уже дважды слышал эту новость за сегодня старшого менеджера смутила лишь на секунду, а потом он начал рассказывать сказки про болезнь этих фордов и.т.д. В итоге предложить мне схожий вариант покупки Автомобиля он не смог, подороже "одноклассники" имелись или Киа Рио... который почти такой-же.... в итоге прошу вернуть мне деньги, что уже внес.... Соглашаются без проблем дают два образца заявление на возврат и расписку о получении денежных средств. Заполняю и выясняется, что инкассаторы уже забрали деньги из кассы и вернуть мне их нечем.... Предлагают уже Солярис, я отказываюсь и настаиваю, чтоб решили вопрос и вернули мне мою предоплату.... К слову с нами также ждал свою машину покупатель из Рязани и его Нисан тоже оказался с дефектом - заводился и глох, пока я ждал решения своего вопроса ему предлагали VW джету, вот только цену не сказали… пока уточняют.... Денег в кассе нет.... говорят, что вернут на мой счет в течении 10 дней, но им нужны полные реквизиты моего счета. Я соглашаюсь, но требую договор который остался в кассе (его то не могли инкассировать), мне говорят зачем у тебя же есть квиток об оплате. Я естественно уперся и стал требовать мой экземпляр договора и расписку от менеджера о случившемся, а полные реквизиты (которых у меня естественно с собой нет) я узнаю по горячей линии своего банка. В течение следующей минуты пока я дозванивался в банк у них резко купили машину. Деньги в кассе появились, и я могу получить свой взнос. Подойдя к кассе я увидел как кассир неспешно выходит из другого кабинета и идет в кассу с пачкой знакомых мне банкнот, мой взнос был благополучно пересчитан и возвращен. Я сел в машину и меня повезли домой….
А теперь представьте, что Вы приехали в Москву именно за машиной, в городе знакомых нет на кармане крупная сумма наличных (о том что вы берете за нал или в кредит в салоне спрашивают в первую очередь), а на улице уже 20:00 вечера и вы на 34 км МКАДа.… Расчет этих менеджеров вымучить Вас ожиданием, а потом впарить кредит (чтоб купить что-то стоящее) или ту машину которую вы не собирались брать.
К слову в первом салоне, где меня «познакомили» с этой схемой "Элекс" на ул. Обручева, д. 21 стр.4 – хоть не брали первый взнос, там тупо мурыжили тянули время и предлагали разные варианты.
СсылкаПожаловаться
ПРОФИ
Вчера вечером позвонил в эту забегаловку - Uniks, поинтересовался "МАШИНА ЕСТЬ?" ответ был подозрительно быстрым ДА, ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЁ ЕСТЬ!!!. Утром мне вдруг звонит менеджер из этой компании и говорит "МЫ ВАС ЖДЁМ, ПРИЕЗЖАЙТЕ".

Приехал, захожу, как чувствовал - заранее распечатал на принтере нужный авто.
Спрашиваю о наличии, менеджер проверил в компьютере объявил "ТАКОГО АВТО НЕТ - ВЫ НАВЕРНОЕ ОШИБЛИСЬ, ЕСТЬ ДРУГОЕ АВТО".
Достаю из кармана распечатку, подаю, чувак явно не ожидал такого разворота!!!
В следующий момент все менеджеры с соседних столов КАК ПО КОМАНДЕ ВСТАЛИ И ВЫШЛИ НА УЛИЦУ КУРИТЬ.
Стою, в упор смотрю на этого ....., спрашиваю не стыдно врать глядя в лицо человеку, ответа не последовало, менеджер тупо продолжал смотреть в экран монитора и продолжал бормотать о чем то своём.

Приехав домой решил позвонить с другого номера телефона, так просто по ржать!!!
Мужики держитесь крепче, ответ с ног сшибающий - ДАННАЯ МАШИНА У НАС В НАЛИЧИИ, БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ ПРИЕЗДУ.

Автосалон Uniks - дилетанты из 90-х
СсылкаПожаловаться
ПРОФИ
Вчера вечером позвонил в эту забегаловку - Uniks, поинтересовался "МАШИНА ЕСТЬ?" ответ был подозрительно быстрым ДА, ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЁ ЕСТЬ!!!. Утром мне вдруг звонит менеджер из этой компании и говорит "МЫ ВАС ЖДЁМ, ПРИЕЗЖАЙТЕ".

Приехал, захожу, как чувствовал - заранее распечатал на принтере нужный авто.
Спрашиваю о наличии, менеджер проверил в компьютере объявил "ТАКОГО АВТО НЕТ - ВЫ НАВЕРНОЕ ОШИБЛИСЬ, ЕСТЬ ДРУГОЕ АВТО".
Достаю из кармана распечатку, подаю, чувак явно не ожидал такого разворота!!!
В следующий момент все менеджеры с соседних столов КАК ПО КОМАНДЕ ВСТАЛИ И ВЫШЛИ НА УЛИЦУ КУРИТЬ.
Стою, в упор смотрю на этого ....., спрашиваю не стыдно врать глядя в лицо человеку, ответа не последовало, менеджер тупо продолжал смотреть в экран монитора и продолжал бормотать о чем то своём.

Приехав домой решил позвонить с другого номера телефона, так просто по ржать!!!
Мужики держитесь крепче, ответ с ног сшибающий - ДАННАЯ МАШИНА У НАС В НАЛИЧИИ, БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ ПРИЕЗДУ.

Автосалон Uniks - дилетанты из 90-х
СсылкаПожаловаться
А никто не скажет когда закончится это мошенничество в столице??? Ведь не первый десяток случаев. И везде соучастник один и тот же банк дАЙМаниБанк! И вся работа в Москве поставлена на обмане, даже те же юристы разводят по полной.
По этому адресу 34 МКАД находится три автосалона: Юниск, Юникс-моторс, Юникс-авто. И все дилеры, ешкин кот... И случаи вырастают на ровном месте как грибы, и никому ничего не надо. Даже суд на стороне мошенников... Класс!!!
СсылкаПожаловаться
А никто не скажет когда закончится это мошенничество в столице??? Ведь не первый десяток случаев. И везде соучастник один и тот же банк дАЙМаниБанк! И вся работа в Москве поставлена на обмане, даже те же юристы разводят по полной.
По этому адресу 34 МКАД находится три автосалона: Юниск, Юникс-моторс, Юникс-авто. И все дилеры, ешкин кот... И случаи вырастают на ровном месте как грибы, и никому ничего не надо. Даже суд на стороне мошенников... Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только суд но и прокуратура. Я из Минска приехал за машиной,той машины не оказалось,развели на 3тысячи долларов,при покупке другой машины. Написал заяву в прокуратуру,пришел ответ. Все по честному,вы сами платили,никто вам руки не выкручивал....Короче все там схвачено и проплачено...
СсылкаПожаловаться
Брали в Юниксе автомобиль КИА РИО 1,4АТ пакет комфорт теплые опции. Обошелся авто нам в 1 500 000 руб., это с его рыночной стоимостью в 600 000 руб "это потолок"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru