11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Uniks auto на 34 км мкада лохотрон

Развели на доверии, в Югикс авто, я почувствовала неладное на оформлении, сказала хочу еще автомобиль посмотреть другой, пока смотрели искала отзывы не нашла плохих. После того как ОБМАНУЛИ нашла всетаки, но поздно уже было вот сайты на которых удалось их обнаружить. Есть группа в контакте где воабще про все автосалоны чистая правда, но она сейчас под атакой, надеюсь это скоро исправят
Anfisa Molokanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Николай Буров
Ну, давно уже всем известно, что покупка авто у неофициальных дилеров в 90% случаев - лохотрон. Но все же, опишите подробнее, в чем был развод и обман? Может поможет кому-нибудь не облажаться...
СсылкаПожаловаться
Anfisa MolokanovaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, давно уже всем известно, что покупка авто у неофициальных дилеров в 90% случаев - лохотрон. Но все же, опишите подробнее, в чем был развод и обман? Может поможет кому-нибудь не облажаться...
СсылкаПожаловаться
Внесли пред оплату, цена автомобиля резко увеличилась. Ситуация даже не в том что кинули, обидно что отзывы я смотрела, и не нашла про них плохих, вот в чем вся неприятность, значит нужно писать про вот такие автосалоны чтобы мы нормальные люди не попадали на всякие Юниксы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Anfisa Molokanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем вообще читать отзывы в интернете? Вы что, надеетесь там правду найти? Для покупки нового авто есть официальные дилеры с едиными по стране ценами. И дешевле, чем у официалов, новую машину не купить.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
УНИКс-интересное название , если прочитать наоборот и убрать букву "с", то получим КИНУ.
Но это так лирика, а развели вас на дешёвой цене(приманка), а остальное приложилось.
СсылкаПожаловаться
Влад МаховВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
УНИКс-интересное название , если прочитать наоборот и убрать букву "с", то получим КИНУ.
Но это так лирика, а развели вас на дешёвой цене(приманка), а остальное приложилось.
СсылкаПожаловаться
Действительно, век живи, век учись!!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Махов
Здравствуйте! Хочу рассказать как нас пытаются развести))) Взяли машину в салоне Юникс в кредит, при продаже и на сайте к автомобилю прилагается зимняя резина в подарок, чего конечно же нет))) На момент продажи резины не оказалось в наличии, а сейчас они вообще не понимают о чем я говорю. Может и здесь какой развод, но я это так не оставлю, проконсультируемся с нужными людьми, записи всех разговоров у меня есть! Огромная просьба обманутых покупателей откликнуться!
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Влад Махов
Влад Махов
Здравствуйте! Хочу рассказать как нас пытаются развести))) Взяли машину в салоне Юникс в кредит, при продаже и на сайте к автомобилю прилагается зимняя резина в подарок, чего конечно же нет))) На момент продажи резины не оказалось в наличии, а сейчас они вообще не понимают о чем я говорю. Может и здесь какой развод, но я это так не оставлю, проконсультируемся с нужными людьми, записи всех разговоров у меня есть! Огромная просьба обманутых покупателей откликнуться!
СсылкаПожаловаться
Привет, ну что добился зимней резины? Такая же ситуация прост...
СсылкаПожаловаться
Влад МаховВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
Привет, ну что добился зимней резины? Такая же ситуация прост...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей Иванов, вы допишите, какая у ВАС ситуация, а то ни кому не понятно что и как? Зимнюю резину купил сам, а теперь уже принципиально расскажу о работе "автосалона".
СсылкаПожаловаться
михаил уваров В ответ на Влад Махов
Влад Махов
Здравствуйте! Хочу рассказать как нас пытаются развести))) Взяли машину в салоне Юникс в кредит, при продаже и на сайте к автомобилю прилагается зимняя резина в подарок, чего конечно же нет))) На момент продажи резины не оказалось в наличии, а сейчас они вообще не понимают о чем я говорю. Может и здесь какой развод, но я это так не оставлю, проконсультируемся с нужными людьми, записи всех разговоров у меня есть! Огромная просьба обманутых покупателей откликнуться!
СсылкаПожаловаться
Меня вобще,чуть без денег не оставили,цена специально занижена,полное кидалово
СсылкаПожаловаться
Влад МаховВ ответ на михаил уваров
михаил уваров
Меня вобще,чуть без денег не оставили,цена специально занижена,полное кидалово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Специалисты этого салона обучены, чтобы как можно незаметнее и с минимальным риском "развести" простой народ, ну я думаю есть еще подобного рода организации, а уж без денег оставить - это одна из главных целей! Я тоже на три года осталась без средств к существованию!!! теперь уже по прошествии времени многое осмысливаешь и прокручиваешь в голове....но увы, поезд ушел, цель иметь новую машину, "пересилила"! Хочется рассказать ВСЕМ, чтобы не обжигались, немного прислушались, схема то ведь одна и ситуации совершенно одинаковые, могут повториться!
СсылкаПожаловаться
Алла Лебедева
Спасибо за информацию. Чуть не кинулась на заманчивое предложение. СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Махов
Больная просьба всех покупателей авто 2015, 10 октября 2015 года,Uniks auto на 34 км МКАДА, откликнитесь!!! Пишите свои комментарии, ВАС же тоже обманули....
СсылкаПожаловаться
Vadim
Приезжаем мы с женой, за Nissan Juke, машина по Trade-in бу 1год, нас попросили оплатить 30% взнос за ее показ и предпродажную подготовку, если не устраивает деньги возвращаются, мы отказались и уехали. Интересно может кто сталкивался с такими предложениями и довел дело до конца!? Может мы чем на понравились!? :)
СсылкаПожаловаться
Влад МаховВ ответ на Vadim
Vadim
Приезжаем мы с женой, за Nissan Juke, машина по Trade-in бу 1год, нас попросили оплатить 30% взнос за ее показ и предпродажную подготовку, если не устраивает деньги возвращаются, мы отказались и уехали. Интересно может кто сталкивался с такими предложениями и довел дело до конца!? Может мы чем на понравились!? :)
СсылкаПожаловаться
А тем кто отказывается платить деньги, они еще и грубить могут! Инцидент был на моих глазах! Всех кто довел дело до конца уже развели)))Просто есть огромное желание купить новую машину, и не внимательно относишься к остальному происходящему! Ну я думаю, есть люди которых развели в этом салоне еще круче))) просто все молчат, не отошли еще....
СсылкаПожаловаться
константин гайворонский
Добрый день! Значит с подарком "зимняя резина"-развод? Попросили сертификат на получение подарка распечатать, тоже развод???
СсылкаПожаловаться
Влад МаховВ ответ на константин гайворонский
константин гайворонский
Добрый день! Значит с подарком "зимняя резина"-развод? Попросили сертификат на получение подарка распечатать, тоже развод???
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! При продаже авто подарка, т.е."зимней резины" не оказалось в наличии, сказали резина поступит после 20.11.15, мы специально приехали в этот автосалон сами, из Ярославля! Нам сказали ждите, теперь получите свою резину после распределения, все разговоры я записала, салон сфоткала, чуть за это не получила от сотрудников, но все таки смогла собрать материал))) На мой вопрос "Сколько ждать?", менеджер салона ответил просто: "Может год!", я спросила "А может три?", на что получила ответ: "Может и три!"..... В тот день снами покупали автомобили из Краснодарского края, с Ростова-на-Дону, та же ситуация, так они еще на самолете прилетели за покупкой)))) Короче дурили, дурят и будут дурить НАС НАРОД, а нам видно это нравится! Как говорят "Один в поле не воин", поэтому одна я вряд ли что могу сделать)))
СсылкаПожаловаться
Влад МаховВ ответ на константин гайворонский
константин гайворонский
Добрый день! Значит с подарком "зимняя резина"-развод? Попросили сертификат на получение подарка распечатать, тоже развод???
СсылкаПожаловаться
На просьбу выписать сертификат сказали, "Какой сертификат? Никакого сертификата мы не выписываем! а то, что говорят другие не слушайте, они просто завидуют, (чему только, что нас разводят?)!!!!! На дворе февраль 2016 года, сегодня ровно 4 месяца, как мы ждем распределения нашего подарка, как и обещал менеджер данного салона, обещанного три года ждут!!!!
СсылкаПожаловаться
ирек маковВ ответ на константин гайворонский
константин гайворонский
Добрый день! Значит с подарком "зимняя резина"-развод? Попросили сертификат на получение подарка распечатать, тоже развод???
СсылкаПожаловаться
Хоть про машины не разводят?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария