24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умственная деградация форумного сообщества

почитываю форум давно и изменения в мышлении,как и в изложении мыслей не в лучшую сторону проявляются у основной массы юзеров данного ресурса.примитивные темы,такие же комментарии.
намеренное искажение слов русского языка
от скобок и картинок с женской грудью рябит в глазах.
фразы на уровне детского сада,претендующие на остроумность/за счет скобок,видимо/
повальный снобизм в предметах разговора,о коих многие не имеют ни малейшего представления
форум отражение общества,и судя по всему с таким обществом у страны нет будущего
понимаю,что сейчас на меня обрушится град тухлых помидоров в виде негатива,но может все же кто то задумается
тема №1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
ВаленькаВ ответ на и
и
вот тебя зацепило....
наплюй.
а троль он на работе. работает. она работает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ириш, я вообще очень плохо отношусь к тому, что оскорбляют женщину, и к тем, кто является провокатором таких оскорблений.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Валенька
Валенька
Ириш, я вообще очень плохо отношусь к тому, что оскорбляют женщину, и к тем, кто является провокатором таких оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к той...Валь, к той...
тебе ли не знать местный колорит?все слишком на поверхностности.
ладно. доброго тебе вечера. не стоит это наших эмоций, даже отрицательных. кормить троллей не стану
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на и
и
к той...Валь, к той...
тебе ли не знать местный колорит?все слишком на поверхностности.
ладно. доброго тебе вечера. не стоит это наших эмоций, даже отрицательных. кормить троллей не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот к этим я и отношусь скверно...и как их форум выдерживает....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на и
и
вот тебя зацепило....
наплюй.
а троль он на работе. работает. она работает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...если даже в шутку...
СсылкаПожаловаться
тема №1В ответ на и
и
вот тебя зацепило....
наплюй.
а троль он на работе. работает. она работает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не правы.просто накипело и я поделился мыслями.в теме я не преследовал цели обсуждения.если-бы была функция отключения комментариев,я бы ей непременно воспользовался.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на тема №1
тема №1
вы не правы.просто накипело и я поделился мыслями.в теме я не преследовал цели обсуждения.если-бы была функция отключения комментариев,я бы ей непременно воспользовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем тогда тему было создавать и, что простите у Вас накипеть должно было?)) Вы практически темы не создаёте, тему других авторов не комментите Вы тихий читатель) Это курилка, это не форум глубоко интеллектуальных тем и задач, сюда люди приходят отдохнуть и расслабицца, а свой потенциал и мозговой центр они направляют в реальной жизни) Если Вас не устраивает общение здесь, меняйте его совершенствуйтесь на более достойное..."Дайте мне точку опоры — и я переверну Землю" говорил Архимед, а не жалился на свое окружение)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Лёш!:-)Ты ж согласен со мной?:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты заметил?:-) Внимательный, ты, Лёшка!:-) Надоела зима, надоели голые женщины на лавочках...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже согласна с автором темы.Особенно мне не нравится, когда умные и нормальные люди поддерживают темы ненормальных, дурковатых и далеко неумных людей...Удивляюсь, что может заводить в таких темах? Подурачиться можно, согласна, но когда это переходит все границы - просто читать не хочется...ИМХО, конечно, без обид к софорумчанам.
СсылкаПожаловаться
Валенька, умные и нормальные люди (так думаю) лезут в подобные форумы по причине того, что если этого не делать, то еще больше ненормальное и дурковатое из виртуального мира будет вползать в реальный.
СсылкаПожаловаться
Suhoi

Какая жизнь,такие и разговоры))) Особо умные здесь разговаривают-http://forum.filosofia.ru/
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Suhoi
Suhoi

Какая жизнь,такие и разговоры))) Особо умные здесь разговаривают-http://forum.filosofia.ru/
СсылкаПожаловаться
жаль нельзя положить и сказать. я бы тысяч на 5 сейчас объяснила.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Suhoi
Suhoi

Какая жизнь,такие и разговоры))) Особо умные здесь разговаривают-http://forum.filosofia.ru/
СсылкаПожаловаться
Вот там совсем неудобная структура общения...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Тупеть могут себе позволить умные люди. Кичиться своим умом предел недалеких...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на никита бердников
никита бердников
Тупеть могут себе позволить умные люди. Кичиться своим умом предел недалеких...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
тема №1В ответ на никита бердников
никита бердников
Тупеть могут себе позволить умные люди. Кичиться своим умом предел недалеких...
СсылкаПожаловаться
тупым уже тупеть некуда
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Новый дворник.Пришел убраться в курилке.Но дворник не курящий.Он из коридора поругает за бардак и пойдет искать другое место.Найдя такое,он опять,включит свой академический ум и английский юмор,поставит всех на место.Учитель.Потом будет в своей курилке хвастаться,как он ,,мыльную курилку" на место ставил.Не смешно,яйцеголовый.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
автор не минздрав - предупреждать не будет.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А, что вы хотели услышать( прочитать) в своей теме? подтверждение своего индивидуализма? Или понять , что интерес в том, что мнения разные и в этом интерес происходящего?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария