14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умственная деградация форумного сообщества

почитываю форум давно и изменения в мышлении,как и в изложении мыслей не в лучшую сторону проявляются у основной массы юзеров данного ресурса.примитивные темы,такие же комментарии.
намеренное искажение слов русского языка
от скобок и картинок с женской грудью рябит в глазах.
фразы на уровне детского сада,претендующие на остроумность/за счет скобок,видимо/
повальный снобизм в предметах разговора,о коих многие не имеют ни малейшего представления
форум отражение общества,и судя по всему с таким обществом у страны нет будущего
понимаю,что сейчас на меня обрушится град тухлых помидоров в виде негатива,но может все же кто то задумается
тема №1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
14567891012
тема №1В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
вот яркий пример,мягко говоря, неостроумного комментария
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Дружище! Ты не туда попал со своей претензией! Я здесь тоже был со своей серьёзной проблемой, но встретил стену непонимания и издевательские надсмешки. Теперь стараюсь здесь меньше тратить своё время.
Вот увидел твой вполне адекватный вопрос и решил предупредить: - Не связывайся с "курильщиками", у них давно мозги от дыма в го-но превратились.
Теперь посмотри на их реакцию... я вызвал огонь на себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я о том же! Нормальные люди поняли бы сразу, что у человека беда, а тут смехуёчками и подковырками от(б)делались.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Дружище! Ты не туда попал со своей претензией! Я здесь тоже был со своей серьёзной проблемой, но встретил стену непонимания и издевательские надсмешки. Теперь стараюсь здесь меньше тратить своё время.
Вот увидел твой вполне адекватный вопрос и решил предупредить: - Не связывайся с "курильщиками", у них давно мозги от дыма в го-но превратились.
Теперь посмотри на их реакцию... я вызвал огонь на себя.
СсылкаПожаловаться
Вызываю огонь на себя...гы-гы, ты прям, как сын артиллериста, было такое стихотворение у К.Симонова.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей
Сергей
Вызываю огонь на себя...гы-гы, ты прям, как сын артиллериста, было такое стихотворение у К.Симонова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее стихотворение. И Симонов как поэт силён.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Дружище! Ты не туда попал со своей претензией! Я здесь тоже был со своей серьёзной проблемой, но встретил стену непонимания и издевательские надсмешки. Теперь стараюсь здесь меньше тратить своё время.
Вот увидел твой вполне адекватный вопрос и решил предупредить: - Не связывайся с "курильщиками", у них давно мозги от дыма в го-но превратились.
Теперь посмотри на их реакцию... я вызвал огонь на себя.
СсылкаПожаловаться
Ага, друг постой в сторонке, я сам навалюсь грудью на амбразуру. Браво, СНЕЖИН!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Дружище! Ты не туда попал со своей претензией! Я здесь тоже был со своей серьёзной проблемой, но встретил стену непонимания и издевательские надсмешки. Теперь стараюсь здесь меньше тратить своё время.
Вот увидел твой вполне адекватный вопрос и решил предупредить: - Не связывайся с "курильщиками", у них давно мозги от дыма в го-но превратились.
Теперь посмотри на их реакцию... я вызвал огонь на себя.
СсылкаПожаловаться
Помню вашу проблему - редко встреваю, но читаю часто, сложно озвучить так, что бы поняло большинство на разных уровнях развития! А вы попробуйте не абстрогировать себя от людей)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тема №1В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
юмор поражающий воображение.жги дальше сынок
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
красавы)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Когда есть что серьёзно обсудить, мы гранит. И не рисуемся. Но когда больной начитает нас лечить ...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я тоже согласна с автором темы.Особенно мне не нравится, когда умные и нормальные люди поддерживают темы ненормальных, дурковатых и далеко неумных людей...Удивляюсь, что может заводить в таких темах? Подурачиться можно, согласна, но когда это переходит все границы - просто читать не хочется...ИМХО, конечно, без обид к софорумчанам.
СсылкаПожаловаться
тема №1В ответ на Валенька
Валенька
Я тоже согласна с автором темы.Особенно мне не нравится, когда умные и нормальные люди поддерживают темы ненормальных, дурковатых и далеко неумных людей...Удивляюсь, что может заводить в таких темах? Подурачиться можно, согласна, но когда это переходит все границы - просто читать не хочется...ИМХО, конечно, без обид к софорумчанам.
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже согласна с автором темы.Особенно мне не нравится, когда умные и нормальные люди поддерживают темы ненормальных, дурковатых и далеко неумных людей...Удивляюсь, что может заводить в таких темах? Подурачиться можно, согласна, но когда это переходит все границы - просто читать не хочется...ИМХО, конечно, без обид к софорумчанам.
СсылкаПожаловаться
Валь, а ты хоть знаешь с кем ты согласна? думаю что ты бы ахнула....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на и
и
Валь, а ты хоть знаешь с кем ты согласна? думаю что ты бы ахнула....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириш, не знаю, не озадачивалась этим. Просто, действительно,на форуме стало меньше интересных людей. Слава Богу, что хоть основной косяк нормальные...а столько троллей в последнее время...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Валенька
Валенька
Ириш, не знаю, не озадачивалась этим. Просто, действительно,на форуме стало меньше интересных людей. Слава Богу, что хоть основной косяк нормальные...а столько троллей в последнее время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а соглашаешься ты не с троллем?
Валь, создание умной хорошей темы требует сил и времени. ни у тебя ни у меня его нет. так чего же роптать?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на и
и
а соглашаешься ты не с троллем?
Валь, создание умной хорошей темы требует сил и времени. ни у тебя ни у меня его нет. так чего же роптать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что это за тролль? Пусть сам признается, кто он. Даже если он просто решил здесь устроить маленькую революцию - то хоть как-то оживит публику и отвлечёт от "голых, связанных женщин", которых надо "атадрать".
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Валенька
Валенька
А что это за тролль? Пусть сам признается, кто он. Даже если он просто решил здесь устроить маленькую революцию - то хоть как-то оживит публику и отвлечёт от "голых, связанных женщин", которых надо "атадрать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тебя зацепило....
наплюй.
а троль он на работе. работает. она работает
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария