24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умники на форуме.

Порой складывается впечатление, что темы создаются одними и теми же людьми, для чего - непонятно, может для поддержания сайта, может для пропиаривания определенной марки авто.
Тут же в полемику вступают 3-5 человек, одни и те же, перечислять не буду, их все знают, и начинается бурная дискуссия, в красках демонстрируются познания, подчерпнутые из журналов и каких-то статистик.
По мне, самые знатоки - в разделе ремонт и эксплуатация, всё остальное - просто отнехренчемзанятьсяемый трёп.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Плеймн ®
Часом не ваша тема? http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Часом не ваша тема? http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Не моя. Лично мне, так в курилке интересно. Там нет приор логанов лансеров и королл.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Какойтов
Какойтов
Не моя. Лично мне, так в курилке интересно. Там нет приор логанов лансеров и королл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где в той теме приоры-логаны?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а где в той теме приоры-логаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо Вам, вы слова умные ведаете ...а, че людям думать то ? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на max
max
хорошо Вам, вы слова умные ведаете ...а, че людям думать то ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс, я сам их скопипастил )))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Макс, я сам их скопипастил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Издеваешшшься, однака )))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на max
max
хорошо Вам, вы слова умные ведаете ...а, че людям думать то ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молча внимать))))
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Какойтов
Какойтов
Не моя. Лично мне, так в курилке интересно. Там нет приор логанов лансеров и королл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не моя. Лично мне, так в курилке интересно. Там нет приор логанов лансеров и королл.

непонятно зачем еще такую тему создавать? вроде как клон "реального пацана" получается.
СсылкаПожаловаться
max
Я из последнепунктовцы вашей ))) Вас видел, не спорил, не дружил....в принципе, могу вам же и адресовать это воззвание ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И что?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
"знатоки - в разделе ремонт и эксплуатация"
Эти знатоки в гаражах машины людям ремонтируют, а здесь высказываются те, или о том, что было с его машиной, но по настоящему дельный совет всем поломавшимся - это поехать в автосервис, где специалисты исправят проблему. А если автосервис не помог, как многие пишут, то сам точно не разберешься - машину - в пруд. А в "курилке" зависают уже по интересам, более того встретившиеся не в виртуале, а в реале.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ромашка
Ромашка
"знатоки - в разделе ремонт и эксплуатация"
Эти знатоки в гаражах машины людям ремонтируют, а здесь высказываются те, или о том, что было с его машиной, но по настоящему дельный совет всем поломавшимся - это поехать в автосервис, где специалисты исправят проблему. А если автосервис не помог, как многие пишут, то сам точно не разберешься - машину - в пруд. А в "курилке" зависают уже по интересам, более того встретившиеся не в виртуале, а в реале.
СсылкаПожаловаться
Автосервисцы -прям божества, спустившиеся с небес. Всё тоже самое, только красивее и просторнее, и дороже в разы. В раше живем.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Какойтов
Какойтов
Автосервисцы -прям божества, спустившиеся с небес. Всё тоже самое, только красивее и просторнее, и дороже в разы. В раше живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не божества, но сегодня к 9 -ти я отогнал машину согласно заявке, поговорил с приемщиком о доп. проблемах, кроме замены лобового стекла по страховке ...и , как бы с вами )))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну так в ремонте -ремонтники, а в курилке как всегда.водители...:))) Ну если серьёзно ответиь, то мне за тридцать лет водительского стажа уже так надоело и ремонтировать ,и помогать ремонтировать, и ездить, и обсуждать автомобили, что уже не хочется.А в курилке для общения.Здесь и не нужны темы особо направленные на авто. А что периодически появляются одни и те-же темы...Так в обязанности модераторов по моему входит образование тем,если форум явно начинает "затухать".
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну так в ремонте -ремонтники, а в курилке как всегда.водители...:))) Ну если серьёзно ответиь, то мне за тридцать лет водительского стажа уже так надоело и ремонтировать ,и помогать ремонтировать, и ездить, и обсуждать автомобили, что уже не хочется.А в курилке для общения.Здесь и не нужны темы особо направленные на авто. А что периодически появляются одни и те-же темы...Так в обязанности модераторов по моему входит образование тем,если форум явно начинает "затухать".
СсылкаПожаловаться
В обязанности модераторов это не входит. Модератор, конечно, если есть желание может создать тему, но это по желанию, не по обязанности.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В обязанности модераторов это не входит. Модератор, конечно, если есть желание может создать тему, но это по желанию, не по обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна,здравствуй! Я просто где-то на форумах читал обязанности...Вот оттуда и знаю.Может это не на всех форумах просто...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Почему бы Вам не обратится к темам Вам интересным? Создавайте сами о том, что вас интересует. А мне например не интересно спрашивать какую машину купить, или резину к ней. У меня на работе этих вопросов достаточно. Вот и треплюсь о чём хочу в курилке.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Почему бы Вам не обратится к темам Вам интересным? Создавайте сами о том, что вас интересует. А мне например не интересно спрашивать какую машину купить, или резину к ней. У меня на работе этих вопросов достаточно. Вот и треплюсь о чём хочу в курилке.
СсылкаПожаловаться
Так я как раз ЗА курилку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Так я как раз ЗА курилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так курите))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария