Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Умники на форуме.

Порой складывается впечатление, что темы создаются одними и теми же людьми, для чего - непонятно, может для поддержания сайта, может для пропиаривания определенной марки авто.
Тут же в полемику вступают 3-5 человек, одни и те же, перечислять не буду, их все знают, и начинается бурная дискуссия, в красках демонстрируются познания, подчерпнутые из журналов и каких-то статистик.
По мне, самые знатоки - в разделе ремонт и эксплуатация, всё остальное - просто отнехренчемзанятьсяемый трёп.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Плеймн ®
Часом не ваша тема? http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Часом не ваша тема? http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Не моя. Лично мне, так в курилке интересно. Там нет приор логанов лансеров и королл.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не моя. Лично мне, так в курилке интересно. Там нет приор логанов лансеров и королл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где в той теме приоры-логаны?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а где в той теме приоры-логаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо Вам, вы слова умные ведаете ...а, че людям думать то ? )))
СсылкаПожаловаться
max
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс, я сам их скопипастил )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Макс, я сам их скопипастил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Издеваешшшься, однака )))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на max
max
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молча внимать))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

непонятно зачем еще такую тему создавать? вроде как клон "реального пацана" получается.
СсылкаПожаловаться
max
Я из последнепунктовцы вашей ))) Вас видел, не спорил, не дружил....в принципе, могу вам же и адресовать это воззвание ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И что?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
"знатоки - в разделе ремонт и эксплуатация"
Эти знатоки в гаражах машины людям ремонтируют, а здесь высказываются те, или о том, что было с его машиной, но по настоящему дельный совет всем поломавшимся - это поехать в автосервис, где специалисты исправят проблему. А если автосервис не помог, как многие пишут, то сам точно не разберешься - машину - в пруд. А в "курилке" зависают уже по интересам, более того встретившиеся не в виртуале, а в реале.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
"знатоки - в разделе ремонт и эксплуатация"
Эти знатоки в гаражах машины людям ремонтируют, а здесь высказываются те, или о том, что было с его машиной, но по настоящему дельный совет всем поломавшимся - это поехать в автосервис, где специалисты исправят проблему. А если автосервис не помог, как многие пишут, то сам точно не разберешься - машину - в пруд. А в "курилке" зависают уже по интересам, более того встретившиеся не в виртуале, а в реале.
СсылкаПожаловаться
Автосервисцы -прям божества, спустившиеся с небес. Всё тоже самое, только красивее и просторнее, и дороже в разы. В раше живем.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Автосервисцы -прям божества, спустившиеся с небес. Всё тоже самое, только красивее и просторнее, и дороже в разы. В раше живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не божества, но сегодня к 9 -ти я отогнал машину согласно заявке, поговорил с приемщиком о доп. проблемах, кроме замены лобового стекла по страховке ...и , как бы с вами )))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну так в ремонте -ремонтники, а в курилке как всегда.водители...:))) Ну если серьёзно ответиь, то мне за тридцать лет водительского стажа уже так надоело и ремонтировать ,и помогать ремонтировать, и ездить, и обсуждать автомобили, что уже не хочется.А в курилке для общения.Здесь и не нужны темы особо направленные на авто. А что периодически появляются одни и те-же темы...Так в обязанности модераторов по моему входит образование тем,если форум явно начинает "затухать".
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну так в ремонте -ремонтники, а в курилке как всегда.водители...:))) Ну если серьёзно ответиь, то мне за тридцать лет водительского стажа уже так надоело и ремонтировать ,и помогать ремонтировать, и ездить, и обсуждать автомобили, что уже не хочется.А в курилке для общения.Здесь и не нужны темы особо направленные на авто. А что периодически появляются одни и те-же темы...Так в обязанности модераторов по моему входит образование тем,если форум явно начинает "затухать".
СсылкаПожаловаться
В обязанности модераторов это не входит. Модератор, конечно, если есть желание может создать тему, но это по желанию, не по обязанности.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
В обязанности модераторов это не входит. Модератор, конечно, если есть желание может создать тему, но это по желанию, не по обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна,здравствуй! Я просто где-то на форумах читал обязанности...Вот оттуда и знаю.Может это не на всех форумах просто...
СсылкаПожаловаться
Почему бы Вам не обратится к темам Вам интересным? Создавайте сами о том, что вас интересует. А мне например не интересно спрашивать какую машину купить, или резину к ней. У меня на работе этих вопросов достаточно. Вот и треплюсь о чём хочу в курилке.
СсылкаПожаловаться
Почему бы Вам не обратится к темам Вам интересным? Создавайте сами о том, что вас интересует. А мне например не интересно спрашивать какую машину купить, или резину к ней. У меня на работе этих вопросов достаточно. Вот и треплюсь о чём хочу в курилке.
СсылкаПожаловаться
Так я как раз ЗА курилку.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Так я как раз ЗА курилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так курите))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))))) Повеселил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маладэс ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Маладэс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... автобус ...давка
- Аййййююхи ухи ухи !!!
- Пооозна , пракампасииииравали !!!)))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
... автобус ...давка
- Аййййююхи ухи ухи !!!
- Пооозна , пракампасииииравали !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёжки вставить не забудьте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Океюшки, Дим, будем на ты )))
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Да тут Банда целая уже давно сформироваласьь , своя у них тут тусовка, что поделаешь , да ничего пусть курят ! ))
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Да тут Банда целая уже давно сформироваласьь , своя у них тут тусовка, что поделаешь , да ничего пусть курят ! ))
СсылкаПожаловаться
И пьют. О надо требовать ещё раздел! Рюмочная!!!!
СсылкаПожаловаться
И пьют. О надо требовать ещё раздел! Рюмочная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ахах да точно, сразу народу поприбавится , будет весело всем и без негатива
СсылкаПожаловаться
Индиго
....ахах да точно, сразу народу поприбавится , будет весело всем и без негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и за русский никто спрашивать не будет, ну выпили, язык заплёлся))))
СсылкаПожаловаться
да, и за русский никто спрашивать не будет, ну выпили, язык заплёлся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....одни плюсы )
СсылкаПожаловаться
Индиго
СсылкаПожаловаться
Вы не в ней???
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Лично я из ремонтных...ну а тут вполне нормальная курилка,к слову сказать в реальной курилке все темы и обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Автору темы....За счёт, так называемой Вами, нашей простоты, Вам тем паче не поднять свою мнимую значимость...Если хотите безошибочно разбираться в логике разных событий и разных людей, не стоит смотреть на это через...глубокий наклон..Всего доброго...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Sven .
Sven .
...Автору темы....За счёт, так называемой Вами, нашей простоты, Вам тем паче не поднять свою мнимую значимость...Если хотите безошибочно разбираться в логике разных событий и разных людей, не стоит смотреть на это через...глубокий наклон..Всего доброго...
СсылкаПожаловаться
еже ли б не интернет, знали бы мы, что не одни мы, интересные люди в стране ? ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть