11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умники на форуме.

Порой складывается впечатление, что темы создаются одними и теми же людьми, для чего - непонятно, может для поддержания сайта, может для пропиаривания определенной марки авто.
Тут же в полемику вступают 3-5 человек, одни и те же, перечислять не буду, их все знают, и начинается бурная дискуссия, в красках демонстрируются познания, подчерпнутые из журналов и каких-то статистик.
По мне, самые знатоки - в разделе ремонт и эксплуатация, всё остальное - просто отнехренчемзанятьсяемый трёп.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Nataliya*В ответ на Dim Dimpol
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))))) Повеселил)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Dim Dimpol
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Маладэс ))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Заноза
Заноза
Маладэс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... автобус ...давка
- Аййййююхи ухи ухи !!!
- Пооозна , пракампасииииравали !!!)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
... автобус ...давка
- Аййййююхи ухи ухи !!!
- Пооозна , пракампасииииравали !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёжки вставить не забудьте )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Dim Dimpol
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)) Океюшки, Дим, будем на ты )))
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Да тут Банда целая уже давно сформироваласьь , своя у них тут тусовка, что поделаешь , да ничего пусть курят ! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Индиго
Индиго
....Да тут Банда целая уже давно сформироваласьь , своя у них тут тусовка, что поделаешь , да ничего пусть курят ! ))
СсылкаПожаловаться
И пьют. О надо требовать ещё раздел! Рюмочная!!!!
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
И пьют. О надо требовать ещё раздел! Рюмочная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ахах да точно, сразу народу поприбавится , будет весело всем и без негатива
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Индиго
Индиго
....ахах да точно, сразу народу поприбавится , будет весело всем и без негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и за русский никто спрашивать не будет, ну выпили, язык заплёлся))))
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
да, и за русский никто спрашивать не будет, ну выпили, язык заплёлся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....одни плюсы )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Индиго
Индиго
....Да тут Банда целая уже давно сформироваласьь , своя у них тут тусовка, что поделаешь , да ничего пусть курят ! ))
СсылкаПожаловаться
Вы не в ней???
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Лично я из ремонтных...ну а тут вполне нормальная курилка,к слову сказать в реальной курилке все темы и обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Автору темы....За счёт, так называемой Вами, нашей простоты, Вам тем паче не поднять свою мнимую значимость...Если хотите безошибочно разбираться в логике разных событий и разных людей, не стоит смотреть на это через...глубокий наклон..Всего доброго...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Sven .
Sven .
...Автору темы....За счёт, так называемой Вами, нашей простоты, Вам тем паче не поднять свою мнимую значимость...Если хотите безошибочно разбираться в логике разных событий и разных людей, не стоит смотреть на это через...глубокий наклон..Всего доброго...
СсылкаПожаловаться
еже ли б не интернет, знали бы мы, что не одни мы, интересные люди в стране ? ))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Автору ответа, мудрено, однако читайте текст внимательней. А то упрек не в тему.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Издалека начал ))

" Встречаются в Нью Йорке два новых русских.:
- Как дела?
- Все нормально, три фирмы, две в Америке, в семье все отлично, а у тебя?
- Да так же, четыре фирмы, в семье аналогично.
- Слыш, я дома карточку забыл, а нужно мелочь одну купить, не одолжишь 300 баксов?
- Поцелуй меня в плечо.
- А почему в плечо?
- Ты же тоже издалека начал." (с)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет всем!Автор темы видимо немного заблуждается в том где он находится.Курилка и названа так потому,что курят и умные и не очень,не очень умные слушают умных,понемногу черпают знания из дискуссий и делают соответствующие выводы.Чем хороша Курилка,это тем,что здесь не надо кричать,доказывать что либо,просто написал и нажал "добавить",всё,вас услышат и оценят именно по уровню вашего интеллекта,но никто вас высмеивать не будет.Да,создают люди темы,одни чаще ,другие реже,что в этом плохого,одним нравится говорить ,другим слушать,вот и всё.А насчет того,что все умные в "Ремонт и эксплуатация",неверно,лично мне на работе хватает ремонта,но если я там не бываю,это еще не значит ,что я дурак.Да,мне нехрен делать,поэтому я захожу в Курилку потрепаться,разве нельзя?Есть еще одна категория людей которые считают себя умными,а на самом деле уровень IQ,равен почти нолю,но признавать они это категорически не желают.Такие люди кроме улыбки ничего вызвать не могут.Создает один и тот же человек много тем,пусть создает,ведь они интересные,все читают,спорят,обсуждают.Радоваться надо,что есть такие на форуме.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Рашка
Рашка
Привет всем!Автор темы видимо немного заблуждается в том где он находится.Курилка и названа так потому,что курят и умные и не очень,не очень умные слушают умных,понемногу черпают знания из дискуссий и делают соответствующие выводы.Чем хороша Курилка,это тем,что здесь не надо кричать,доказывать что либо,просто написал и нажал "добавить",всё,вас услышат и оценят именно по уровню вашего интеллекта,но никто вас высмеивать не будет.Да,создают люди темы,одни чаще ,другие реже,что в этом плохого,одним нравится говорить ,другим слушать,вот и всё.А насчет того,что все умные в "Ремонт и эксплуатация",неверно,лично мне на работе хватает ремонта,но если я там не бываю,это еще не значит ,что я дурак.Да,мне нехрен делать,поэтому я захожу в Курилку потрепаться,разве нельзя?Есть еще одна категория людей которые считают себя умными,а на самом деле уровень IQ,равен почти нолю,но признавать они это категорически не желают.Такие люди кроме улыбки ничего вызвать не могут.Создает один и тот же человек много тем,пусть создает,ведь они интересные,все читают,спорят,обсуждают.Радоваться надо,что есть такие на форуме.
СсылкаПожаловаться
точно в дырочку!!!
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
точно в дырочку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно в дырочку!!!
Рашид правильно подвёл итог - самА учусь многому у вас, молодых. И качеству общения. Никто меня здесь не обидел, никогда. Спасиб форумчанам за терпение.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария