Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Умирающий форум!

Это не ошибка, я специально написал в этот раздел.Мне только одному кажется, что после обновления авто@майл.ру посетителей стало намного меньше и сайт тихо мирно умирает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Серж Филипов
одни и те же, одно и то же, одним и тем же ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
всё не вечно
СсылкаПожаловаться
Волк на аватарке напомнил чиналюба "форум-форума".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пока ты жива форум не умрёт однако
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня -вот для таких как я надо расшифровать твою мысль
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...после переделки похоже скоро сдохнет...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Рано Вы форум приговариваете...
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Совсем недавно тут такие дебаты были, по несколько десятков страниц. А теперь какие то хиленькие вбросы.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ольги Ивановой нет - вот и глохнет всё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да нет, просто раньше можно было почитать интересные темы, получить дельный совет и т.д.
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Вот и сейчас модератор взял и переместил тему с первой страницы в курилку. Спрашивается зачем? Набрали бездарей, или специально сайт решили похерить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы какой сейчас ответ от меня ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эк Вас понесло, не модератор часом?
СсылкаПожаловаться
ДОБЕЙ
СсылкаПожаловаться
Мне кажется ,проблема не в интерфейсе форума ...Изменился качественный состав комментирующих и тематика ...
Троллями обросли ...Переругались на фоне войны в Украине ...
Как-то вообще сложно легко общаться и флудить , когда вокруг столько трагических событий ..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется ,проблема не в интерфейсе форума ...Изменился качественный состав комментирующих и тематика ...
Троллями обросли ...Переругались на фоне войны в Украине ...
Как-то вообще сложно легко общаться и флудить , когда вокруг столько трагических событий ..
СсылкаПожаловаться
...это точно вы....и шо Евгеньевна...и ни сколечки....прям ни в одном глазу????если да - прям убили))
СсылкаПожаловаться
...это точно вы....и шо Евгеньевна...и ни сколечки....прям ни в одном глазу????если да - прям убили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорёк , ты явно заигрался в алкотестер )
СсылкаПожаловаться
Игорёк , ты явно заигрался в алкотестер )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в правду чего это я....)
СсылкаПожаловаться
На меня часто-часто находят припадки сомнений. Всё кажется, что это я обидела людей и Виктор Иккерт, Соловей Разбойник, Синус, Таурус, Али-Баба из-за меня перестали писать. Готова застрелиться от стыда.
СсылкаПожаловаться
На меня часто-часто находят припадки сомнений. Всё кажется, что это я обидела людей и Виктор Иккерт, Соловей Разбойник, Синус, Таурус, Али-Баба из-за меня перестали писать. Готова застрелиться от стыда.
СсылкаПожаловаться
И? Когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бизнес - ланч санкции наложили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это такие однако
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сочувствую . А ещё бывают какие то припадки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина! Не читайте Чехова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Произошло что -то непоправимое?
СсылкаПожаловаться
Привожу цепочку--бабочка-куколка её-и вновь бабочка порхает==вот форум сейчас-куколка=будем ждать бабочку==будем оптимистами=хотя конечно стало менее интересно=но интересные темы тоже не вечны=я бы никого не банил=а то как то чувствуется сортировка людей из-за личных непиязней модераторов
СсылкаПожаловаться
Вот говорят тролей банят =но раз люди ведут диалог (понимая что троль)--значит всё нормально--и не надо до него докапываться=порой некоторых модераторов ПРОСТО не понимаю
СсылкаПожаловаться
Jo
...полагаю.. .данный опус.. .является похоронным маршем....
СсылкаПожаловаться
Jo
СсылкаПожаловаться
Судя по изменению фамилии-наверно замуж вышла))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, не только тебе одному кажется, а найдётся ещё парочка. Найдётся, и...потеряется.
К чему такие темы? Мелкая же ведь тема, микроскопическая, я бы даже сказал.
Рубить, так с плеча: "Умирающая планета! Это не ошибка, я специально написал в этот, неестественно живучий форум. Мне одному кажется. что после обновления печени жизненый тонус стал намного меньше, и мир стал пакостнее?"
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru