14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умирающий форум!

Это не ошибка, я специально написал в этот раздел.Мне только одному кажется, что после обновления авто@майл.ру посетителей стало намного меньше и сайт тихо мирно умирает?
Vik Verakruz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Антонина Котельникова
На меня часто-часто находят припадки сомнений. Всё кажется, что это я обидела людей и Виктор Иккерт, Соловей Разбойник, Синус, Таурус, Али-Баба из-за меня перестали писать. Готова застрелиться от стыда.
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На меня часто-часто находят припадки сомнений. Всё кажется, что это я обидела людей и Виктор Иккерт, Соловей Разбойник, Синус, Таурус, Али-Баба из-за меня перестали писать. Готова застрелиться от стыда.
СсылкаПожаловаться
И? Когда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на бизнес - ланч санкции наложили )))
СсылкаПожаловаться
gulnar xrenovВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто это такие однако
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На меня часто-часто находят припадки сомнений. Всё кажется, что это я обидела людей и Виктор Иккерт, Соловей Разбойник, Синус, Таурус, Али-Баба из-за меня перестали писать. Готова застрелиться от стыда.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую . А ещё бывают какие то припадки
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На меня часто-часто находят припадки сомнений. Всё кажется, что это я обидела людей и Виктор Иккерт, Соловей Разбойник, Синус, Таурус, Али-Баба из-за меня перестали писать. Готова застрелиться от стыда.
СсылкаПожаловаться
Антонина! Не читайте Чехова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Произошло что -то непоправимое?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Привожу цепочку--бабочка-куколка её-и вновь бабочка порхает==вот форум сейчас-куколка=будем ждать бабочку==будем оптимистами=хотя конечно стало менее интересно=но интересные темы тоже не вечны=я бы никого не банил=а то как то чувствуется сортировка людей из-за личных непиязней модераторов
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Вот говорят тролей банят =но раз люди ведут диалог (понимая что троль)--значит всё нормально--и не надо до него докапываться=порой некоторых модераторов ПРОСТО не понимаю
СсылкаПожаловаться
Jo
...полагаю.. .данный опус.. .является похоронным маршем....
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Jo
Jo
...полагаю.. .данный опус.. .является похоронным маршем....
СсылкаПожаловаться
...полагаю.. .данный опус.. .является похоронным маршем....
Судя по изменению фамилии-наверно замуж вышла))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, не только тебе одному кажется, а найдётся ещё парочка. Найдётся, и...потеряется.
К чему такие темы? Мелкая же ведь тема, микроскопическая, я бы даже сказал.
Рубить, так с плеча: "Умирающая планета! Это не ошибка, я специально написал в этот, неестественно живучий форум. Мне одному кажется. что после обновления печени жизненый тонус стал намного меньше, и мир стал пакостнее?"
СсылкаПожаловаться
12