11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

украли номера

А как вы считаете, если отменят,существующую в данный момент, эту жётскую привязанность выдачи номернных знаков к ГАИ, может их перестали бы воровать. Ведь было же так с доверенностью. Сначала только Нотариально, затем просто от руки, а оказывается она и вовсе не нужна.
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
GOS CORPORACIA
У нас счас за 1 день вернее за пару часов решается проблема с утратой номерных знаков. Москва гибдд Марьино.
СсылкаПожаловаться
GrantВ ответ на GOS CORPORACIA
GOS CORPORACIA
У нас счас за 1 день вернее за пару часов решается проблема с утратой номерных знаков. Москва гибдд Марьино.
СсылкаПожаловаться
Она везде решается быстро, если украли/утратил на стоянке возле родного МРЭО ГИБДД.
А утратил ты их в Новосибирске по условию задачи. Какие действия?
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIAВ ответ на Grant
Grant
Она везде решается быстро, если украли/утратил на стоянке возле родного МРЭО ГИБДД.
А утратил ты их в Новосибирске по условию задачи. Какие действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычные - на самолёт за номерами, а вообще нех так далеко на своей тачке ездить. сиди дома, смотри телек, дороги чище станут, пробок меньше будет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на GOS CORPORACIA
GOS CORPORACIA
У нас счас за 1 день вернее за пару часов решается проблема с утратой номерных знаков. Москва гибдд Марьино.
СсылкаПожаловаться
Даже в километре от родного МРЭО по любому "наказанным" остается водитель - он тратит свое время и деньги, пусть и меньшие, чем выкуп.
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIAВ ответ на Виктор
Виктор
Даже в километре от родного МРЭО по любому "наказанным" остается водитель - он тратит свое время и деньги, пусть и меньшие, чем выкуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, наркот который снял номера, все равно скоро сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Всем привет! Как всегда VK прав. Умная мысль.
СсылкаПожаловаться
BAD BOY
У меня номерв заклёпаны, да плюс к ним очень хитро поключён электрошок - 700 вольт. Пусть попробуют скрутить....интересно будет посмотреть на это зрелище...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на BAD BOY
BAD BOY
У меня номерв заклёпаны, да плюс к ним очень хитро поключён электрошок - 700 вольт. Пусть попробуют скрутить....интересно будет посмотреть на это зрелище...
СсылкаПожаловаться
Лишь бы против самого себя не сработало(((
СсылкаПожаловаться
Петр Самохин
Проблема острая! Думаю, органам даже выгодно процветание данного "бизнеса", т.к. за восстановление номеров получают деньги, возможно ещё и прикрывают мошенников за денежное вознаграждение. В общем, в России каждый наживается на чем может! Если бы хотели предотвратить кражи номерных знаков, давно бы это сделали, а раз не принимают особенно серьезных мер, значит, кому-то это выгодно. Я на законы уже и не надеюсь, поставил защиту - бронерамки Hauberk и сплю спокойно теперь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я считаю что не должно быть снятия номеров в качестве меры наказания.Задержание в.у.,т.с.,но не надо снимать номера.
СсылкаПожаловаться
поехали поехали
Хищение ГОСУДАРСТВЕННЫХ номеров должно и расцениваться, как плевок в адрес государства, соответственно и последствия должны быть адекватными, но не к владельцу. Но если нет управы на вандалов, разрушающих памятники, мемориалы вечного огня, что говорить о номерах на авто, проще осложнить жизнь собственнику авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария