20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

украли номера

А как вы считаете, если отменят,существующую в данный момент, эту жётскую привязанность выдачи номернных знаков к ГАИ, может их перестали бы воровать. Ведь было же так с доверенностью. Сначала только Нотариально, затем просто от руки, а оказывается она и вовсе не нужна.
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
дамир великолепный
нужно разрешить ездить без номеров пока водитель не получит новые. а за кражу номеров сделать штраф 100 000 рублей или 6 месяцев исправительных работ где нибудь на севере. а за угон авто сделать штраф 5 миллионов или 15 лет ареста. поверьте мне сразу перестанут воровать.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нужно разрешить ездить без номеров пока водитель не получит новые. а за кражу номеров сделать штраф 100 000 рублей или 6 месяцев исправительных работ где нибудь на севере. а за угон авто сделать штраф 5 миллионов или 15 лет ареста. поверьте мне сразу перестанут воровать.
СсылкаПожаловаться
Почему на севере исправляться обязательно?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Почему на севере исправляться обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых там мало людей а работы море. и холодно
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
во первых там мало людей а работы море. и холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работу здесь есть кому делать, а шваль всякую себе лучше оставьте, и так с былых времён очистится север не может, ведь остаются после отсидки многие, затем повторно на зону шагают.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Работу здесь есть кому делать, а шваль всякую себе лучше оставьте, и так с былых времён очистится север не может, ведь остаются после отсидки многие, затем повторно на зону шагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пускай они север осваивают. все равно там никто не живет
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
пускай они север осваивают. все равно там никто не живет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ведь продукты в холодильнике держите а не в микроволновой печке
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
вы ведь продукты в холодильнике держите а не в микроволновой печке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря ты нас, жителей севера, людьми второго сорта считаешь, зря.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зря ты нас, жителей севера, людьми второго сорта считаешь, зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут вы. я всех жителей россии одинаково уважаю. не делю их на сорта. их не вам домой а в тайгу глухую отправить надо
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
при чем тут вы. я всех жителей россии одинаково уважаю. не делю их на сорта. их не вам домой а в тайгу глухую отправить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто их тогда стеречь будет? ))
Я ж говорю, что после отсидки они в основном здесь и оседали всегда, потом рецидив случался, местное население страдало.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кто их тогда стеречь будет? ))
Я ж говорю, что после отсидки они в основном здесь и оседали всегда, потом рецидив случался, местное население страдало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стеречь будут медведи :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
пускай они север осваивают. все равно там никто не живет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живём... Все зоны и тюрьмы в городах и посёлках находятся. Не нужно мне такое соседство, со всей страны говно тащить сюда ещё не хватало.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Живём... Все зоны и тюрьмы в городах и посёлках находятся. Не нужно мне такое соседство, со всей страны говно тащить сюда ещё не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на северный полюс тогда
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нужно разрешить ездить без номеров пока водитель не получит новые. а за кражу номеров сделать штраф 100 000 рублей или 6 месяцев исправительных работ где нибудь на севере. а за угон авто сделать штраф 5 миллионов или 15 лет ареста. поверьте мне сразу перестанут воровать.
СсылкаПожаловаться
Машина без номеров это потенциальная опасность на дороге. При ДТП, наезде на пешехода, никакого смысла останавливаться нет - уезжаешь с места ДТП и тебя никто никогда не докажет что виновник именно ты.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Артём-66
Артём-66
Машина без номеров это потенциальная опасность на дороге. При ДТП, наезде на пешехода, никакого смысла останавливаться нет - уезжаешь с места ДТП и тебя никто никогда не докажет что виновник именно ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не постоянно ездить. до места получения номеров чтобы можно было спокойно без штрафа доехать.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
не постоянно ездить. до места получения номеров чтобы можно было спокойно без штрафа доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо ездить без номеров. Нет номера иди пешком/на такси.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Артём-66
Артём-66
Не надо ездить без номеров. Нет номера иди пешком/на такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ты умный. а если я приехал в деревню где нет рядом на растоянии 300 километров гибдд. как мне быть. пешком идти
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
нужно разрешить ездить без номеров пока водитель не получит новые. а за кражу номеров сделать штраф 100 000 рублей или 6 месяцев исправительных работ где нибудь на севере. а за угон авто сделать штраф 5 миллионов или 15 лет ареста. поверьте мне сразу перестанут воровать.
СсылкаПожаловаться
Тогда у Дрищей на иноуазиках и других безбашенных, "получающих удовольствие от вождения", постоянно будут "воровать" номера.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Vladimir
Vladimir
Тогда у Дрищей на иноуазиках и других безбашенных, "получающих удовольствие от вождения", постоянно будут "воровать" номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно. остаеться штраф сделать большой за кражу номеров
СсылкаПожаловаться
Егор ГоринВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нужно разрешить ездить без номеров пока водитель не получит новые. а за кражу номеров сделать штраф 100 000 рублей или 6 месяцев исправительных работ где нибудь на севере. а за угон авто сделать штраф 5 миллионов или 15 лет ареста. поверьте мне сразу перестанут воровать.
СсылкаПожаловаться
нужно разрешить ездить без номеров пока водитель не получит новые. а за кражу номеров сделать штраф 100 000 рублей или 6 месяцев исправительных работ где нибудь на севере. а за угон авто сделать штраф 5 миллионов или 15 лет ареста. поверьте мне сразу перестанут воровать.
Я полностью согласен, это варварство какое-то, нужно уже искоренять это!!!
СсылкаПожаловаться
олег
с доверенностью все-таки проще было. доверка была дублирующим документом на ТВОЮ машинку,т.е. личное имущество,а вот номера это госимущество и порядок их выдачи был жестко привязан к прописке. и сейчас можно ставить машину на временный учет по регистрации,НО пока не отменят привязку человека к определенному месту жительства говорить о свободном получении номерных знаков в ближайшем мрэо не получится. да и экономически бывает не оправданно ставить авто на учет в городах миллионниках,страховка дороже,транспортный налог выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария