Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

украли номера

А как вы считаете, если отменят,существующую в данный момент, эту жётскую привязанность выдачи номернных знаков к ГАИ, может их перестали бы воровать. Ведь было же так с доверенностью. Сначала только Нотариально, затем просто от руки, а оказывается она и вовсе не нужна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
нужно разрешить ездить без номеров пока водитель не получит новые. а за кражу номеров сделать штраф 100 000 рублей или 6 месяцев исправительных работ где нибудь на севере. а за угон авто сделать штраф 5 миллионов или 15 лет ареста. поверьте мне сразу перестанут воровать.
СсылкаПожаловаться
нужно разрешить ездить без номеров пока водитель не получит новые. а за кражу номеров сделать штраф 100 000 рублей или 6 месяцев исправительных работ где нибудь на севере. а за угон авто сделать штраф 5 миллионов или 15 лет ареста. поверьте мне сразу перестанут воровать.
СсылкаПожаловаться
Почему на севере исправляться обязательно?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Почему на севере исправляться обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых там мало людей а работы море. и холодно
СсылкаПожаловаться
во первых там мало людей а работы море. и холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работу здесь есть кому делать, а шваль всякую себе лучше оставьте, и так с былых времён очистится север не может, ведь остаются после отсидки многие, затем повторно на зону шагают.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Работу здесь есть кому делать, а шваль всякую себе лучше оставьте, и так с былых времён очистится север не может, ведь остаются после отсидки многие, затем повторно на зону шагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пускай они север осваивают. все равно там никто не живет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ведь продукты в холодильнике держите а не в микроволновой печке
СсылкаПожаловаться
вы ведь продукты в холодильнике держите а не в микроволновой печке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря ты нас, жителей севера, людьми второго сорта считаешь, зря.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Зря ты нас, жителей севера, людьми второго сорта считаешь, зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут вы. я всех жителей россии одинаково уважаю. не делю их на сорта. их не вам домой а в тайгу глухую отправить надо
СсылкаПожаловаться
при чем тут вы. я всех жителей россии одинаково уважаю. не делю их на сорта. их не вам домой а в тайгу глухую отправить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто их тогда стеречь будет? ))
Я ж говорю, что после отсидки они в основном здесь и оседали всегда, потом рецидив случался, местное население страдало.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Кто их тогда стеречь будет? ))
Я ж говорю, что после отсидки они в основном здесь и оседали всегда, потом рецидив случался, местное население страдало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стеречь будут медведи :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живём... Все зоны и тюрьмы в городах и посёлках находятся. Не нужно мне такое соседство, со всей страны говно тащить сюда ещё не хватало.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Живём... Все зоны и тюрьмы в городах и посёлках находятся. Не нужно мне такое соседство, со всей страны говно тащить сюда ещё не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на северный полюс тогда
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Машина без номеров это потенциальная опасность на дороге. При ДТП, наезде на пешехода, никакого смысла останавливаться нет - уезжаешь с места ДТП и тебя никто никогда не докажет что виновник именно ты.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Машина без номеров это потенциальная опасность на дороге. При ДТП, наезде на пешехода, никакого смысла останавливаться нет - уезжаешь с места ДТП и тебя никто никогда не докажет что виновник именно ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не постоянно ездить. до места получения номеров чтобы можно было спокойно без штрафа доехать.
СсылкаПожаловаться
не постоянно ездить. до места получения номеров чтобы можно было спокойно без штрафа доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо ездить без номеров. Нет номера иди пешком/на такси.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Не надо ездить без номеров. Нет номера иди пешком/на такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ты умный. а если я приехал в деревню где нет рядом на растоянии 300 километров гибдд. как мне быть. пешком идти
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда у Дрищей на иноуазиках и других безбашенных, "получающих удовольствие от вождения", постоянно будут "воровать" номера.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Тогда у Дрищей на иноуазиках и других безбашенных, "получающих удовольствие от вождения", постоянно будут "воровать" номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно. остаеться штраф сделать большой за кражу номеров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я полностью согласен, это варварство какое-то, нужно уже искоренять это!!!
СсылкаПожаловаться
олег
с доверенностью все-таки проще было. доверка была дублирующим документом на ТВОЮ машинку,т.е. личное имущество,а вот номера это госимущество и порядок их выдачи был жестко привязан к прописке. и сейчас можно ставить машину на временный учет по регистрации,НО пока не отменят привязку человека к определенному месту жительства говорить о свободном получении номерных знаков в ближайшем мрэо не получится. да и экономически бывает не оправданно ставить авто на учет в городах миллионниках,страховка дороже,транспортный налог выше.
СсылкаПожаловаться
олег
а по поводу номеров,если упростить порядок выдачи дубликатов и снизить стоимость за сам номерной знак,то не будет смысла их воровать.да и владельцу зная,что написав заявление,заплатив условных 300-500 рублей и не лишившись возможности при краже пользоваться своим авто,не надо будет парится по поводу выкупа. но у нас к сожалению пока не хотят облегчать жизнь простому жителю.кстати покойный стив джобс ездил на своих мерседесах вообще без номеров т.к. по тамошнему закону на получение номеров дается пол года и он просто сдавал мерс и брал другой.
СсылкаПожаловаться
олег
а по поводу номеров,если упростить порядок выдачи дубликатов и снизить стоимость за сам номерной знак,то не будет смысла их воровать.да и владельцу зная,что написав заявление,заплатив условных 300-500 рублей и не лишившись возможности при краже пользоваться своим авто,не надо будет парится по поводу выкупа. но у нас к сожалению пока не хотят облегчать жизнь простому жителю.кстати покойный стив джобс ездил на своих мерседесах вообще без номеров т.к. по тамошнему закону на получение номеров дается пол года и он просто сдавал мерс и брал другой.
СсылкаПожаловаться
не на получение номеров а лизинговым и у ОД автомобилям, для тест-драйвов которые, можно до полугода ездить без оных
СсылкаПожаловаться
Dark
не на получение номеров а лизинговым и у ОД автомобилям, для тест-драйвов которые, можно до полугода ездить без оных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так не буду спорить.
СсылкаПожаловаться
олег
может и так не буду спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я не спорю а лишь дополняю, США, и в данном случае Калифорния, не поддаются логике, в стране, где без отпечатка пальца нельзя в самолёт сесть или получить визу, можно ездить без номеров...
СсылкаПожаловаться
Grant
Справку из ментовки и пусть дают времянку в мрэо на небольшой срок для поездки к месту регистрации.. проблема решена..
СсылкаПожаловаться
На рассмортении в думе вопрос об отмене штрафа,для тех.у кого украли номера.и есть на руках талон-уведомление.
СсылкаПожаловаться
На рассмортении в думе вопрос об отмене штрафа,для тех.у кого украли номера.и есть на руках талон-уведомление.
СсылкаПожаловаться
Вот вы представьте: автомобиль без номеров сбивает на пешеходном переходе ребёнка и уезжает. Как его можно найти, вычислить? Ответ - НИКАК. Или другой пример: выходит из такого авто чел., валит выстрелом в лоб любого другого человека и спокойно уезжает на авто без номеров.
Дебильное предложение думцев, такое же как и они сами.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Вот вы представьте: автомобиль без номеров сбивает на пешеходном переходе ребёнка и уезжает. Как его можно найти, вычислить? Ответ - НИКАК. Или другой пример: выходит из такого авто чел., валит выстрелом в лоб любого другого человека и спокойно уезжает на авто без номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любую идею можно довести до абсурда.А то с номерами мало уезжают
СсылкаПожаловаться
любую идею можно довести до абсурда.А то с номерами мало уезжают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С номерами гораздо больше шансов найти. Кто то может запомнить номер, камеры, видеорегистраторы.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем без номеров,проще спи...ть с вашей машины перед тем как завалить (главное что бы цвет и марка соответствовала) завалить,отьехать за угол поставить свои и спокойно кататся дальше. а вы потом доказывайте что у вас их украли(правда вас сначала мордой в асвальт потыкают в лучшем случае)
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
При необходимости кого-то завалить,и с "чужими"номерами без проблем приедут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отправил в ГИБДД МВД РФ предложение по искоренению воровства номеров. Суть его - в выдаче по просьбе владельца ТС бумажного запасного номера на случай утраты основного (как прежний "Транзит" с указанием владела этого номера и транспортного средства). Тогда не будет никакого смысла выкупать номера, нервничать из-за испорченного отпуска, ломать голову, как не стать нарушителем, двигаясь без номеров и т.д. И одновременно у воров исчезнет экономическая почва для воровства. Ну, украл, а что дальше? Водитель наклеит бумажный и продолжит путь. Подожду ответа, вдруг действительно за идею зацепятся и что-нибудь в этом роде придумают.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отправил в ГИБДД МВД РФ предложение по искоренению воровства номеров. Суть его - в выдаче по просьбе владельца ТС бумажного запасного номера на случай утраты основного (как прежний "Транзит" с указанием владела этого номера и транспортного средства). Тогда не будет никакого смысла выкупать номера, нервничать из-за испорченного отпуска, ломать голову, как не стать нарушителем, двигаясь без номеров и т.д. И одновременно у воров исчезнет экономическая почва для воровства. Ну, украл, а что дальше? Водитель наклеит бумажный и продолжит путь. Подожду ответа, вдруг действительно за идею зацепятся и что-нибудь в этом роде придумают.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда получу ответ, поделюсь на форуме.
СсылкаПожаловаться
nyukta
может уж вообще сразу упраздним ГИБДД...а то все беды от них...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть