21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина.

И что дальше? Новый виток войны.И Путин опять виноват?США грозят очередными санкциями.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
1345678913
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
)))) При чем здесь нефть и газ вообще? По Клаузевицу, война есть вооруженная стадия борьбы, целью которой является подчинение воли проигравшего воле победителя. Так вот призывы, к подчинению воле другого государства, потому что оно богаче и круче, это и есть пресмыкание. Вот видишь, Кирилл, ты и смысл то слов не понимаешь, какую то нефть с газом приплел, которые кстати не нами созданы, а по наследству достались, от тех кто гораздо большим пожертвовал, чем пока нам угрожает. А правда состоит в том, что все мы смертны, и не мы первые и не мы последние, и все что мы имеем не с неба упало, и потомкам с неба не упадет. А по сути: Делай, что должен и будь, что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да, ну во-первых я не призываю пресмыкаться перед сильнейшим, ткни меня носом в то место в моих комментах где бы я к этому призывал, я призываю не захлебнуться в ура-патриотическом порыве, как это обычно и происходило всегда, во все времена, это такое наше любимое шапкозакидательство. Во-вторых нефть и газ тут точно не при чём, просто для связки, для возможного понимания, играют ли они вообще какую-то роль - оказываются играют, куда же без них. А правда ещё в том что нам не ведомо что скажут потомки и скажут ли вообще что-то про нас, и не будем в данном случае делать высокопарные примеры о ветеранах, здесь это не уместно. А по сути: делай что должен и надейся на лучшее, и будь что будет.
"Обожённые солнцем" смотрю - очень подходит к теме нашего разговора.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Н-да, ну во-первых я не призываю пресмыкаться перед сильнейшим, ткни меня носом в то место в моих комментах где бы я к этому призывал, я призываю не захлебнуться в ура-патриотическом порыве, как это обычно и происходило всегда, во все времена, это такое наше любимое шапкозакидательство. Во-вторых нефть и газ тут точно не при чём, просто для связки, для возможного понимания, играют ли они вообще какую-то роль - оказываются играют, куда же без них. А правда ещё в том что нам не ведомо что скажут потомки и скажут ли вообще что-то про нас, и не будем в данном случае делать высокопарные примеры о ветеранах, здесь это не уместно. А по сути: делай что должен и надейся на лучшее, и будь что будет.
"Обожённые солнцем" смотрю - очень подходит к теме нашего разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я где то тебя лично упоминал? А ведь поняли, о ком я, без всяких объяснений. А ветераны, это не высокопарные примеры, они такие же люди были из мяса и крови, просто когда их черед настал, они сдюжили, и до них тоже, и до тех кто до них, вот и все, и без всяких условий. Нет тут ничего высокопарного, просто очередь сегодня наша, и оружие другое.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
А я где то тебя лично упоминал? А ведь поняли, о ком я, без всяких объяснений. А ветераны, это не высокопарные примеры, они такие же люди были из мяса и крови, просто когда их черед настал, они сдюжили, и до них тоже, и до тех кто до них, вот и все, и без всяких условий. Нет тут ничего высокопарного, просто очередь сегодня наша, и оружие другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мы то вдвоём разговариваем, вот я и принимаю всё на свой счёт. А очередь сегодня наша на что, на какие действия? Пока только одни разговоры, декларации о намерениях, и ...всё? Кто-то ещё собирается "напрячься", "подтянуть пояса", "совершить подвиг"? Где всё то что нужно для развития промышленности, предпринимательства, социальные институты улучшаются? Да же намёка нет. Вот поэтому упоминания о ветеранах в данной теме и высокопарны.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ну мы то вдвоём разговариваем, вот я и принимаю всё на свой счёт. А очередь сегодня наша на что, на какие действия? Пока только одни разговоры, декларации о намерениях, и ...всё? Кто-то ещё собирается "напрячься", "подтянуть пояса", "совершить подвиг"? Где всё то что нужно для развития промышленности, предпринимательства, социальные институты улучшаются? Да же намёка нет. Вот поэтому упоминания о ветеранах в данной теме и высокопарны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то про пресмыкание, мой комментарий был в тему, а не лично тебе это раз, тебя в этой теме, на тот момент кажется не было это два, как ты принял этот комментарий лично на себя, мне не очень понятно. В данный момент речь идет, о подчинении воле Америки или нет, а не об экономике. А все эти призывы и есть высокопарность. Торопишься пояс затянуть? Так затягивай, кто же против то. Не идеальные мы и правительство наше, но это не значит, что мы должны подчиняться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Вообще то про пресмыкание, мой комментарий был в тему, а не лично тебе это раз, тебя в этой теме, на тот момент кажется не было это два, как ты принял этот комментарий лично на себя, мне не очень понятно. В данный момент речь идет, о подчинении воле Америки или нет, а не об экономике. А все эти призывы и есть высокопарность. Торопишься пояс затянуть? Так затягивай, кто же против то. Не идеальные мы и правительство наше, но это не значит, что мы должны подчиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, с пресмыканием разобрались, как и с высокопарностью. А пояс действительно пришлось "подтянуть", продукты подорожали, бензин то же, товары подорожали, сейчас монополии подтянуться, парковка в для авто - платная (говорят с марта, но думаю будет с января), хотели налог на недвижимость брать по кадастровой стоимости - повременили, стадион который год достроить не могут хотя средства выделяют, строительство метро - заморозили, кореш поэтому без работы остался (метростроевец), да и так по мелочи, не то что пояс подтянуть....зарплату не повышают - санкции говорят, хотя требуют повышения производительности путём выхода на работу в выходные дни, вот такие дела. Не ну я понимаю что время такое, но оно с конца восьмидесятых такое, а может и раньше, когда всем обещали жить при коммунизме, ну или не всем но их детям точно....Так что я за патриотизм, но с человеческим лицом.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
это фактически....каждую ночь..

СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
это фактически....каждую ночь..

СсылкаПожаловаться
осветительные ракеты, что бы им темно не было... и что?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
осветительные ракеты, что бы им темно не было... и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу ...с фосфорной начинкой.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Угу ...с фосфорной начинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с фосфорной - что бы им светлей было...))
бред конечно полный...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
с фосфорной - что бы им светлей было...))
бред конечно полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с фосфорной - что бы им светлей было...))бред конечно полный...

А ты пойди умойся этим фосфорным светом, а мы посмотрим на тебя.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Владимир
Владимир
с фосфорной - что бы им светлей было...))бред конечно полный...

А ты пойди умойся этим фосфорным светом, а мы посмотрим на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
светиться буду?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
светиться буду?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно)) ..будешь - изнутри только))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Точно)) ..будешь - изнутри только))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думал, что снаружи...
поэтому "укры" и сбрасывают фосфорные бомбы - чтобы "пометить" сепаратистов - для укровских снайперов...))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
думал, что снаружи...
поэтому "укры" и сбрасывают фосфорные бомбы - чтобы "пометить" сепаратистов - для укровских снайперов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конкретная меточка - мёртвая земля на несколько лет, дети рождаются с мутациями.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Раз Украина такая умная ..то что ж она свою Европу сама ..без Европы не построила?...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Раз Украина такая умная ..то что ж она свою Европу сама ..без Европы не построила?...))
СсылкаПожаловаться
с газом по 50$
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
И что что 20 стран имеют ЯО? Средства доставки есть только у 5-6!!! А у России - самые эффективные на данном этапе
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну да! Ну да! ..Красота спасёт мир ...а про шубохранилища -мне как бальзам по сердцу..Ах!!!ну так нравится ...))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Разоружать надо обе стороны... все там хороши:
http://www.rosbalt.ru/piter/2014/11/02/1...
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария