11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина.

И что дальше? Новый виток войны.И Путин опять виноват?США грозят очередными санкциями.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Захапали"... "опередила"... Вы уж как - нить определитесь штоль, то - ли добровольно Крым присоединился, то - ли мутная какая - то история.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это к автору!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на auto-40
auto-40
Нефиг было лезть в Украину и не было бы не беженцев , не санкций .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто куда залез то?Чего же предателей то не расстреляла незалежна Которые с Россией то на майдане торчали? Прзнать надо очевидный факт! К власти пришли бандиты и жульё! Янек дитё против них...этого чо ли хотели ? Или совсем мозг запудрили что очевидного не видите Тьху!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Америкосы просто издеваются над всем миром! Сколько крови невинных людей пролили и всё сходит с рук! А Россию мировой угрозой объявили....или чо бы никто ничего не понял от себя подозрения уводят? Теперь ещё из за Крыма бесятся Ну конечно было уж кораблики наладили туда А тут таакой облом! Если бы Майдан затеяла Россия тогда и Яценюка и Кличко и турчинова просто рассреляли А зачем Украине Русские шпионы то? говорят чушь и сами верят в это! А наёмников полно и англоязычных и рускоязычных Но официально их никто не посылал никуда! Ну только англоязычные вроде при месте А вот русскоязычные оккупанты ...идиоты просто!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекса
Алекса
Америкосы просто издеваются над всем миром! Сколько крови невинных людей пролили и всё сходит с рук! А Россию мировой угрозой объявили....или чо бы никто ничего не понял от себя подозрения уводят? Теперь ещё из за Крыма бесятся Ну конечно было уж кораблики наладили туда А тут таакой облом! Если бы Майдан затеяла Россия тогда и Яценюка и Кличко и турчинова просто рассреляли А зачем Украине Русские шпионы то? говорят чушь и сами верят в это! А наёмников полно и англоязычных и рускоязычных Но официально их никто не посылал никуда! Ну только англоязычные вроде при месте А вот русскоязычные оккупанты ...идиоты просто!
СсылкаПожаловаться
Каждый день по телевизору слышу. А свои мысли то есть.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Каждый день по телевизору слышу. А свои мысли то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз исключительно МОИ мысли А что Вы слышите по телевизору я уж не знаю
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекса
Алекса
Это как раз исключительно МОИ мысли А что Вы слышите по телевизору я уж не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто они очень совпадают с телевизорными. Но если ваши, ну зачем им кораблики держать во внутренней лужи, они и так 2/3 ее контролируют. Да и проливы все под турецким контролем, ни войти, не выйти.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Просто они очень совпадают с телевизорными. Но если ваши, ну зачем им кораблики держать во внутренней лужи, они и так 2/3 ее контролируют. Да и проливы все под турецким контролем, ни войти, не выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так рассуждать то и Ваши с пропагандой липовой Что незалежна несёт совпадают! За газ платить вообще то надо! А им и их друганам на халявку охота поиметь голубое топливо! Так что Вы думаете как Ваша пропаганда а я уж по своему ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так рассуждать то и Ваши с пропагандой липовой Что незалежна несёт совпадают! За газ платить вообще то надо! А им и их друганам на халявку охота поиметь голубое топливо! Так что Вы думаете как Ваша пропаганда а я уж по своему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Всем надо платить за газ. Вот и Преднестровье нам за него должны 4 млрд. Этой суммы вполне хватит чтобы решить в России проблему обманутых дольщиков, например.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Согласен. Всем надо платить за газ. Вот и Преднестровье нам за него должны 4 млрд. Этой суммы вполне хватит чтобы решить в России проблему обманутых дольщиков, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначало Украина пустьзаплатит А то очень нагло себя ведут и агрессивно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Сначало Украина пустьзаплатит А то очень нагло себя ведут и агрессивно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Украина много оттянула на свои проблемы российских финансов,которые могли б решить свои -наши внутренние проблемы ...пусть заплатит...а то привыкли к халяве,К ним и так жалость проявлена неземная ...часть долга прощена ...может пора одуматься!!Вечно так не может продолжаться!Захребетники..Как кость в горле, и мешает и не выплюнешь.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да! Украина много оттянула на свои проблемы российских финансов,которые могли б решить свои -наши внутренние проблемы ...пусть заплатит...а то привыкли к халяве,К ним и так жалость проявлена неземная ...часть долга прощена ...может пора одуматься!!Вечно так не может продолжаться!Захребетники..Как кость в горле, и мешает и не выплюнешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Европа так не считает увы! Мы должны поставлять бесплатно А то геноцид получается)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ну Европа так не считает увы! Мы должны поставлять бесплатно А то геноцид получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Европа пусть своё считает ..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Европа пусть своё считает ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но почему то весь запад кинулся грехи России придумывать спешно)) Противно вся дурь полезла и зад этой макаке лижут
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Но почему то весь запад кинулся грехи России придумывать спешно)) Противно вся дурь полезла и зад этой макаке лижут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Макака не так страшна ,как её малюют ...страшней те,кто своей головой не думают!)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Макака не так страшна ,как её малюют ...страшней те,кто своей головой не думают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да! Мне тут один человек сказал он В Японии работает Что ты говорит не поверишь Но большинство японцев считают что это РОссия на них бомбу сбросила в своё время Я в афиге была))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Это да! Мне тут один человек сказал он В Японии работает Что ты говорит не поверишь Но большинство японцев считают что это РОссия на них бомбу сбросила в своё время Я в афиге была))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это жизнь ...каждый свою сторону гнёт))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это жизнь ...каждый свою сторону гнёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну нельзя же все грехи на одну страну сбрасывать))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ну нельзя же все грехи на одну страну сбрасывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нельзя..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нельзя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Девушки,вы обе неправы.Россия должна.Это знают во всем цивилизованном обществе.)))
СсылкаПожаловаться
Нина


Россия непобедима (заправочная станция, официальная)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария