11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина.

Украина предъявит России претензии на незаконно присвоенное имущество СССР

16 марта 2014 в 16:35
Корреспондент.net

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Министерству иностранных дел Украины подготовить правовую позицию по защите национальных интересов страны при разделе средств и имущества СССР.

"Я прошу неотложно принять меры по подготовке правовой позиции относительно защиты национальных интересов Украины при разделе средств и имущества бывшего Советского Союза", – цитирует его слова информагентство "Интерфакс-Украина".

В ходе заседания правительства Яценюк также уточнил у и.о. министра иностранных дел Андрея Дещицы, подписала ли Украина нулевой вариант соглашения с Россией, на что тот ответил, что не подписала.

"То есть фактически не завершен раздел имущества Советского Союза. И Украина имеет легитимные и законные претензии в отношении России на то имущество, которое Россия незаконно оставила за собой", – отметил премьер.

Ранее экс-глава Меджлиса крымских татар Мустафа Джемилев заявлял по итогам телефонного разговора с Владимиром Путиным, что президент России назвал не совсем законным выход Украины из состава СССР. По словам Джемилева, Путин озвучил такую позицию, что "самопровозглашение Украиной своей независимости не совсем соответствовало нормам Советского Союза, которые предусматривали процедуру выхода из СССР".
Читать полностью: http://news.tut.by/world/390911.html
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Леонид ЛеоновВ ответ на viktor
viktor
Вообще то Россия и долги СССР на себя взяла. Они хотят себе часть забрать?
СсылкаПожаловаться
И кредиты
СсылкаПожаловаться
Slavik



Пусть Яценюк чегой то там делит с кем хочет, с нами он уже поделился....

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я тут новости почитала тоже. Яценюк ждет что Россия выделит обещаные 2 млрд. баксов Украине.

Это только у меня лыжи не едут, или еще у кого?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я тут новости почитала тоже. Яценюк ждет что Россия выделит обещаные 2 млрд. баксов Украине.

Это только у меня лыжи не едут, или еще у кого?)))
СсылкаПожаловаться
Ты не одинока!!!)) Медведев преложил 3 лярда им в кредит дать на погашение долга и оплату текущих платежей!))) Пу его послал!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты не одинока!!!)) Медведев преложил 3 лярда им в кредит дать на погашение долга и оплату текущих платежей!))) Пу его послал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже он тоже не лыжник)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ты не одинока!!!)) Медведев преложил 3 лярда им в кредит дать на погашение долга и оплату текущих платежей!))) Пу его послал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не одинока!!!)) Медведев преложил 3 лярда им в кредит дать на погашение долга и оплату текущих платежей!))) Пу его послал!)

Видать Сенат Америки его тоже послал.
Революции революциями, а табачок врозь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я тут новости почитала тоже. Яценюк ждет что Россия выделит обещаные 2 млрд. баксов Украине.

Это только у меня лыжи не едут, или еще у кого?)))
СсылкаПожаловаться
Ща Ярош сказал что" нужно взорвать трубу, чтоб лишить врага финансирования!))) Ставлю на то что НАТОвцы им наваляют быстрее чем мы!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ща Ярош сказал что" нужно взорвать трубу, чтоб лишить врага финансирования!))) Ставлю на то что НАТОвцы им наваляют быстрее чем мы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо Ярош приторговывает углем и хочет устранить конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ща Ярош сказал что" нужно взорвать трубу, чтоб лишить врага финансирования!))) Ставлю на то что НАТОвцы им наваляют быстрее чем мы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспади, ну и дерьмо же у них приплыло к власти!

Если так дело пойдет, то люди Януковича( крепко засевшего у них в печенках) еще будут вспоминать как оплот стабильности и разумности.

Жалко Украину и людей, попавших в такую передрягу. Стране восстанавливаться еще долго после такого придется.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оспади, ну и дерьмо же у них приплыло к власти!

Если так дело пойдет, то люди Януковича( крепко засевшего у них в печенках) еще будут вспоминать как оплот стабильности и разумности.

Жалко Украину и людей, попавших в такую передрягу. Стране восстанавливаться еще долго после такого придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно,а что бы миссис Поддубная на это сказала?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Интересно,а что бы миссис Поддубная на это сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, это ворос не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, это ворос не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я так... Мысли вслух!)))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Интересно,а что бы миссис Поддубная на это сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда она делась, кстати?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А куда она делась, кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут она. Лик только не кажет. Есть мысли под чьим ником пишет, но пока сомненья гложут.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ща Ярош сказал что" нужно взорвать трубу, чтоб лишить врага финансирования!))) Ставлю на то что НАТОвцы им наваляют быстрее чем мы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож слышала...Интересно ,как он себе технически такое представляет?Вся Украина взлетит на воздух или я чего-то не понимаю?Это ж газ...беспрерывная подача...и вентиля нет....)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Весна
Весна
Тож слышала...Интересно ,как он себе технически такое представляет?Вся Украина взлетит на воздух или я чего-то не понимаю?Это ж газ...беспрерывная подача...и вентиля нет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлопнут трубу-оставят весь ЕС без нашего газа!))) Они их за это так отассоциируют, что мало не покажется!))) Вообщем я с них худею!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хлопнут трубу-оставят весь ЕС без нашего газа!))) Они их за это так отассоциируют, что мало не покажется!))) Вообщем я с них худею!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особо интересно, на этом фоне, выглядит заявление Яценюка о том, что они с помощью своих западных партнеров - поставят Россию на место. Похоже)) ..не знал еще)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Особо интересно, на этом фоне, выглядит заявление Яценюка о том, что они с помощью своих западных партнеров - поставят Россию на место. Похоже)) ..не знал еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёга, спинным мозгом чую, его свои же нам сдадут или чехи шлёпнут. Они ещё и КАМАЗы конфисковать додумались!))) Я бы с Миннихановым не ссорился!))) Татары в пять раз дружнее русских!)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я тут новости почитала тоже. Яценюк ждет что Россия выделит обещаные 2 млрд. баксов Украине.

Это только у меня лыжи не едут, или еще у кого?)))
СсылкаПожаловаться
Я стою на асфальте в лыжи обутая...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
Я стою на асфальте в лыжи обутая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курильская параолимпиада)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария