3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина.

Украина предъявит России претензии на незаконно присвоенное имущество СССР

16 марта 2014 в 16:35
Корреспондент.net

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Министерству иностранных дел Украины подготовить правовую позицию по защите национальных интересов страны при разделе средств и имущества СССР.

"Я прошу неотложно принять меры по подготовке правовой позиции относительно защиты национальных интересов Украины при разделе средств и имущества бывшего Советского Союза", – цитирует его слова информагентство "Интерфакс-Украина".

В ходе заседания правительства Яценюк также уточнил у и.о. министра иностранных дел Андрея Дещицы, подписала ли Украина нулевой вариант соглашения с Россией, на что тот ответил, что не подписала.

"То есть фактически не завершен раздел имущества Советского Союза. И Украина имеет легитимные и законные претензии в отношении России на то имущество, которое Россия незаконно оставила за собой", – отметил премьер.

Ранее экс-глава Меджлиса крымских татар Мустафа Джемилев заявлял по итогам телефонного разговора с Владимиром Путиным, что президент России назвал не совсем законным выход Украины из состава СССР. По словам Джемилева, Путин озвучил такую позицию, что "самопровозглашение Украиной своей независимости не совсем соответствовало нормам Советского Союза, которые предусматривали процедуру выхода из СССР".
Читать полностью: http://news.tut.by/world/390911.html
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Весна
Это что сейчас было?)))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Весна
Весна
Это что сейчас было?)))))
СсылкаПожаловаться
Это весна! И Весна!
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это весна! И Весна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это весна! И Весна!

Да понемногу теплеет
СсылкаПожаловаться
сергей
Это,весеннее обострение,Весна.)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
У Украины завелись лишние деньги и они хотят отдать их России.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Думаю, что кому - то, что - то прищемили


Прошу прощения за дубль... позавчера уже вывешивал в теме одного, тут присутствующего, время от времени.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаю, что кому - то, что - то прищемили


Прошу прощения за дубль... позавчера уже вывешивал в теме одного, тут присутствующего, время от времени.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь это фотошоп...)
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаю, что кому - то, что - то прищемили


Прошу прощения за дубль... позавчера уже вывешивал в теме одного, тут присутствующего, время от времени.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что кому - то, что - то прищемили<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->Прошу прощения за дубль... позавчера уже вывешивал в теме одного, тут присутствующего, время от времени.

думаю, это Обама! просто после такого - любой загар съедет....
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
это попытка , хоть и не перспективная, как то ответить на заявление бандитского крымского руководства что они конфискуют собственность украинской государственной газодобывающей компании "Черноморнафтогаз". Если вы по скудности ума не догоняете, то обращайтесь, я объясню
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
это попытка , хоть и не перспективная, как то ответить на заявление бандитского крымского руководства что они конфискуют собственность украинской государственной газодобывающей компании "Черноморнафтогаз". Если вы по скудности ума не догоняете, то обращайтесь, я объясню
СсылкаПожаловаться
А паритетный ответ будет повесить на Украину 1/3 выплаченных Россией долгов, в качестве преемницы СССР. Такой расклад устроит?!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
это попытка , хоть и не перспективная, как то ответить на заявление бандитского крымского руководства что они конфискуют собственность украинской государственной газодобывающей компании "Черноморнафтогаз". Если вы по скудности ума не догоняете, то обращайтесь, я объясню
СсылкаПожаловаться
Если в Крыму бандитское руководство,то в Киеве тогда какое?Хотя бы себе самому честно ответь на этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
это попытка , хоть и не перспективная, как то ответить на заявление бандитского крымского руководства что они конфискуют собственность украинской государственной газодобывающей компании "Черноморнафтогаз". Если вы по скудности ума не догоняете, то обращайтесь, я объясню
СсылкаПожаловаться
При распаде союза все было поделено. К России отошло примерно 65% имущества и госдолга СССР. К Украине примерно 14%. Общий внешний долг СССР был на тот момент был примерно около 100 млрд. долларов. Но никто из бывших республик, Украина в том числе по этому долгу не платили. Поэтому в 1994 году был принят нулевой вариант- Россия берет на себя все внешние долги СССР в обмен на имущество. И только в 2006 году РФ выплатила этот долг. О каких претензиях может идти речь сейчас? Типично украинский подход. Россия выкупила за 15 лет своё право на имущество бывшего СССР. Мало того, РФ сейчас один из плательщиков в МВФ, от которого Украина с удовольствием возьмёт кредит.
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛеоновВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
При распаде союза все было поделено. К России отошло примерно 65% имущества и госдолга СССР. К Украине примерно 14%. Общий внешний долг СССР был на тот момент был примерно около 100 млрд. долларов. Но никто из бывших республик, Украина в том числе по этому долгу не платили. Поэтому в 1994 году был принят нулевой вариант- Россия берет на себя все внешние долги СССР в обмен на имущество. И только в 2006 году РФ выплатила этот долг. О каких претензиях может идти речь сейчас? Типично украинский подход. Россия выкупила за 15 лет своё право на имущество бывшего СССР. Мало того, РФ сейчас один из плательщиков в МВФ, от которого Украина с удовольствием возьмёт кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делили по принципу , что у кого есть тот и владеет , Россия взяла внешний долг СССР и заграничную недвижимость , а также долги СССР ,
так что тут еще надо подсчитать
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Леонид Леонов
Леонид Леонов
Делили по принципу , что у кого есть тот и владеет , Россия взяла внешний долг СССР и заграничную недвижимость , а также долги СССР ,
так что тут еще надо подсчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия взяла на себя весь объём внешнего долга СССР после того, как независимые и самостийные не смогли по нему платить. По договору 1994 года за то, что Россия взяла на себя всю полноту долга, к ней отошла часть имущества той- же Украины. Пример на мелком бытовом уровне. Есть семья, у них кредит на миллион. Развелись. Надо делить дачу. Поделили. Мужу 2/3 ,жене 1/3. Муж(жена) кредит платить не может. Муж говорит- давая мне твою 1/3, а я выплачу наш совместный кредит. Ударили по рукам. Проходит время, муж все выплатил. Жена нашла нового любовника, приходит и говорит, давай назад мою 1/3. Так и здесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
это попытка , хоть и не перспективная, как то ответить на заявление бандитского крымского руководства что они конфискуют собственность украинской государственной газодобывающей компании "Черноморнафтогаз". Если вы по скудности ума не догоняете, то обращайтесь, я объясню
СсылкаПожаловаться
Конфискуют.А кто-то будет лапу сосать...хорошо если только лапу.
СсылкаПожаловаться
Афанасий Сидоров
Клоуны непуганные...))))))))
Еще чуть чуть и обгонят по тупизне прибалтов..)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Афанасий Сидоров
Афанасий Сидоров
Клоуны непуганные...))))))))
Еще чуть чуть и обгонят по тупизне прибалтов..)
СсылкаПожаловаться
Их устроит только безусловное лидерство...
СсылкаПожаловаться
viktor
Вообще то Россия и долги СССР на себя взяла. Они хотят себе часть забрать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на viktor
viktor
Вообще то Россия и долги СССР на себя взяла. Они хотят себе часть забрать?
СсылкаПожаловаться
Да им сейчас тонной милиардов больше, тонной меньше... Какая разница? Все равно отдавать не планируют (если и планируют, то при непосредственной поддержке инопланетян - самый реальный вариант )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да им сейчас тонной милиардов больше, тонной меньше... Какая разница? Все равно отдавать не планируют (если и планируют, то при непосредственной поддержке инопланетян - самый реальный вариант )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, инопланетян, что то недостает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария